Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 02:25:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Для поиска мужа  (Прочитано 17737 раз)

Иннана

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Иннана has no influence.
Re: Для поиска мужа
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2015, 19:28:32 »

Что принес вам став ? Спасибо
Пока только знакомство с МЧ, который рьяно желает отношений со мной, однако человек не в моем вкусе, хоть денег куры не клюют, поэтому сожгла с благодарностью.

Долакшми

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Долакшми has no influence.
  • Таро
« Ответ #16 : 06 Октябрь 2015, 15:02:17 »

Мне больше на душу, логичнее, наносить с концов - два человека идут навстречу друг к другу и общей цели (Одал). Но, как видите, работает и по-другому :))) главное все правильно сделать.

partyzanka

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • partyzanka has no influence.
  • Предупрежден - значит вооружен
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2015, 17:22:18 »

Себя идентифицировать кровью? то есть Лагуз?
Спасибо.

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2015, 15:00:37 »

если считаете нужным. Лагуз и подразумевает женщину.

Милана Ветер

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Милана Ветер has no influence.
« Ответ #19 : 11 Ноябрь 2015, 19:29:24 »

Долакшми здравствуйте! Если я много личных качеств оговорю,например,красивый,богатый,щедрый и тд.Чем больше оговор,тем дольше ждать исполнения? И как вы думаете,если я поставлю три разных става на поиск мужчины,не будет ли это перебором? Просто хочется все ускорить.

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2015, 15:36:10 »

Говорят, что "юмор" рун состоит  том, что идут по пути наименьшего сопротивления :))) Слишком большое оговор затрудняет работу. Оговорите именно принципиальные, основные качества, не забудьте упомянуть взаимность, чтобы мужчина на момент знакомства был свободен от других обязательств, без вредных привычек (а то случаи бывают разные). Несколько ставов на одну задачу тоже распыляет силу. Лучше если ставы будут дополнять друг друга - например, на поиск мужа, на создание благоприятных обстоятельств знакомства, маячок красоты на себя (чтобы вас выделяли среди толпы прочих женщин).

Милана Ветер

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2015, 20:43:45 »

Я все поняла.Месяц назад делала став на поиск,оговорила чтоб не женат и без детей,и миллионер с бизнесом.Познакомился один женатый,второй в разводе ,но с ребенком,третий без того и другого и без денег,все зарабатывают выше среднего,но далеко не безнесмены.Не пойму почему так.И не отстают((

Beliz

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Beliz has no influence.
« Ответ #22 : 13 Ноябрь 2015, 21:23:49 »

Нанесла на себя ради эксперимента ( люблю ваши работы). Пригнали бывшего мужа. Самое смешное что он настойчиво тащит меня в загс.
Так что всё работает и ещё как)) Спасибо!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!(

fossa

• Участник
  • *
  • fossa has no influence.
« Ответ #23 : 15 Ноябрь 2015, 22:07:14 »

делала дважды - сработал "на ура" оба раза, автору благодарность и плюс.
оговоры под каждую ситуацию и попыталась заложить именно ожидания женщин, наносила с концов (интуитивно, по моей логике работы рун).
личный опыт на будущее - нужно учитывать имеющиеся индивидуальные блоки и подпрограммы, хотеть миллионера - одно, а принять... даже если негатива как такового нет притягиваем все-равно то, на что "считаем" себя достойными (имхо, я не мастер, скорее энтузиаст). но девушки довольны, и я за них
Верь в себя, даже тогда, когда никто в тебя не верит

Черная Невеста

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Черная Невеста has no influence.
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2015, 01:15:51 »

Я все поняла.Месяц назад делала став на поиск,оговорила чтоб не женат и без детей,и миллионер с бизнесом.Познакомился один женатый,второй в разводе ,но с ребенком,третий без того и другого и без денег,все зарабатывают выше среднего,но далеко не безнесмены.Не пойму почему так.И не отстают((
проверьте свой финансовый канал на засоры. У меня ни один став на мат.блага не срабатывал, пока не почистилась. Возможно так же Вам "мало Феху" в этом ставе, индивидуальный случай из-за которого формула сработала кривовато на Вас.
 Я не пойму, Турисаз здесь как мужчина-защитник?

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2015, 18:03:38 »

Спасибо всем за отзывы. Последняя связка олицетворяет мужчину - Тейваз - целеустремленного, лидера, Ансуаз - понимающего, Турисаз - сильного, защитника, мужественного, Феху - богатого (или иные значения, которые вам близки, и которые вы ассоциируете с конкретной руной)

Милана Ветер

• Пользователь
  • **
« Ответ #26 : 18 Ноябрь 2015, 21:01:38 »

Черная Невеста,я думала,что руны мне побыстрее приводят мужчин и идут коротким путем не заморачиваясь.А миллионера,чтоб найти со всеми.этими качествами так ждать долго прийдется.Попробую сделать чистку канала,может сама богатой стану,так еще лучше)).

Милана Ветер

• Пользователь
  • **
« Ответ #27 : 22 Ноябрь 2015, 13:11:38 »

Долакшми,не пойму в чем косяк.Говорила,богатый,свободный и без детей,младше меня.Все как одного роста,одного возраста,с деньгами,пошли кучей.Но.....у каждого больее года было расставание и они не могут забыть и ноют как слюнтяи.Что делать? как мне оговорить?Парни хорошие,но заморачиваться с ними не охото,время только потеряла.

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #28 : 23 Ноябрь 2015, 16:17:06 »

Для начала посмотрите на негатив в сфере личной жизни. Оговорите, примерно так, на встречу с мужчиной свободным на момент вашего знакомства от обязательств с другими женщинами, психически и физически здоровым, богатым, целеустремленным, сильным, смелым, умным, Желающим с вами построить новые гармоничные отношения на основе взаимной любви, страсти и взаимопонимания. Не забывайте, что отношения должны быть взаимными! ОБА должны хотеть новых серьезных отношений для создания законной семьи и рождения желанных и здоровых детей (если надо). Смысл става в том, что оба человека хотят одного и того же, у них общая цель и они стремятся найти вторую половинку со схожими желаниями, а не просто ищу богатого и свободного. Он может соответствовать критериям, но не хотеть новых серьезных отношений.

Милана Ветер

• Пользователь
  • **
« Ответ #29 : 25 Ноябрь 2015, 21:44:37 »

Долакшми вы мне очень помогли,воспользуюсь вашим советом.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika