Черная магия и Руны

На хорошую семейную жизнь

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
На хорошую семейную жизнь
« : 15 Май 2010, 18:26:55 »
От измен мужа, на доброе житьё

Читать сей заговор при любом месяце и в любое время, но обязательно, чтобы на небе был месяц. Читать 9 раз и как угодно часто.

"Першим разом, лепшим часом Господу Богу помолюся, Пречистой святой поклонюся. Пречиста Божа Маты, прошу тебя до помочи мне статы, месяцем (имя мужа) до мене примовляты. Месяцу ясны, месяцу красны, ты вкрашаешь весь свет. Щоб я була така рабу Божьему (имя мужа) на весь век. Месяцем подпережуся, зорками огорожуся, ясная и красная перед (имя мужа) покажуся. Месяц на неби, а я на доли, щоб (имя мужа) не мав надо мною воли. Стань, Господи Боже, мне до помочи. Аминь."

Стоит оговорить, что сей заговор будет помогать только жене или невесте.

Re: На хорошую семейную жизнь
« Ответ #1 : 15 Май 2010, 22:19:06 »
Стоит оговорить, что сей заговор будет помогать только жене или невесте.


Стелла, подскажите пожалуйста - а если супруги разведены, но живут вместе одним домом, при этом мужчина считает, что коль развод оформлен, то он сам по себе.,
в этом случае заговор поможет? И на что читаем - на фото или глядя на месяц или еще как то?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3870
  • На других форумах меня нет
Re: На хорошую семейную жизнь
« Ответ #2 : 15 Май 2010, 22:49:12 »
Цитировать
а если супруги разведены, но живут вместе одним домом, при этом мужчина считает, что коль развод оформлен, то он сам по себе.,
Я бы в данном случае однозначно читала этот заговор. Вы к месяцу обращаетесь, конечно же на него и смотреть.

Re: На хорошую семейную жизнь
« Ответ #3 : 03 Январь 2011, 17:32:40 »
Скажите пожалуйста, можно ли на языческий лад переделать данный заговор, т.е. вместо "господа-боженьки" и "пречистой", обратиться к Велесу и Макоши?

LisAlisa

  • *
  • 12
  • 1
Re: На хорошую семейную жизнь
« Ответ #4 : 04 Май 2020, 18:01:29 »
Скажите пожалуйста, можно ли на языческий лад переделать данный заговор, т.е. вместо "господа-боженьки" и "пречистой", обратиться к Велесу и Макоши?

Тоже интересует данный вопрос...
Интересно послушать мнения уважаемых практиков по данному вопросу
Думай головой
Слушай сердцем.❤️

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: На хорошую семейную жизнь
« Ответ #5 : 04 Май 2020, 18:25:30 »
Этот можно, тут видно что христианство вторично, изначально идет обращение к силам Природы.

LisAlisa

  • *
  • 12
  • 1
Re: На хорошую семейную жизнь
« Ответ #6 : 05 Май 2020, 01:05:16 »
Этот можно, тут видно что христианство вторично, изначально идет обращение к силам Природы.
Благодарю за ответ!
(Быстро и в нужный момент) :)
Буду пробовать.

Как думаете, можно его совмещать с рунами?  ???
Думай головой
Слушай сердцем.❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status