Черная магия и Руны

Лечим гинекологию

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #45 : 19 Январь 2015, 11:06:25 »
Вроде как все чисто было после чисток.Не один диагност смотрел.Мне подклады носят под дверь ,это ведь тоже может дать любую болячку .Тем более носят уже больше года и венки и корзины цветов с кладбища и кровь и кресты ветками и мусор и монеты и многое другое.Попробуй от всего этого изобилия избавиться...

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #46 : 19 Январь 2015, 11:16:35 »
Вроде как все чисто было после чисток.Не один диагност смотрел.Мне подклады носят под дверь ,это ведь тоже может дать любую болячку .Тем более носят уже больше года и венки и корзины цветов с кладбища и кровь и кресты ветками и мусор и монеты и многое другое.Попробуй от всего этого изобилия избавиться...

Подклады эти как раз и бьют по низам. Но пролечиться на физике все равно надо.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #47 : 21 Январь 2015, 22:10:35 »
По теме понятно, что Олъ,Отси и Берёза универсальные буковы для женского здоровья

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #48 : 21 Январь 2015, 22:15:03 »
Подскажите как лечить  буквами или еще каким способом.((ДИСПЛАЗИЯ ЭПИТЕЛИЯ шейки матки)))очень надо...
Диагностику надо сделать, чтобы понять откуда это пришло. Если дисплазия это следствие магического негатива, надо чиститься, т.к. если негатив не будет убран, лечить смысла нет.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #49 : 03 Июль 2015, 08:47:48 »
((ДИСПЛАЗИЯ ЭПИТЕЛИЯ шейки матки)))очень надо...

Попробуйте Ово.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #50 : 22 Декабрь 2015, 13:42:09 »
Девочки подскажите Лейкоплакия какими буковками можно лечить,не нашла в теме.

Re: Лечим гинекологию
« Ответ #51 : 13 Март 2016, 13:29:12 »
из своего опыта ( у меня эндометриоз + полипы яичников + папилломы) - пробовала 4 Ол на коло, букв не ощущала, реакции какой либо не было. тут вычитала по Отси. Нарисовала позавчера внизу живота 4 Отси(+ почему то рядом нарисовала свастику из 8 Гари),  на Коло рожками наружу. Живот начало тянуть как перед "менстрами". Хочу сказать - я по назначению врача пью гормоны и их не должно быть еще 2 недели. А сегодня утром мазня началась. Вот и не знаю что думать. То ли все же негатив выходит в таком виде, то ли убрать буковку. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу, может у кого такая реакция была.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #52 : 14 Март 2016, 08:24:49 »
может у кого такая реакция была.

Это нормальная реакция, продолжайте держать чистку.

Re: Лечим гинекологию
« Ответ #53 : 14 Март 2016, 08:36:07 »
Это нормальная реакция, продолжайте держать чистку.
Благодарю! Держу.
Про Ол забыла добавить - пока её держала, ощущение что сознание спит. Внимательность на нуле была. Из за этого несколько раз в аварию чуть не попала. Так что при применении этой буковки за руль лучше не садиться.

Re: Лечим гинекологию
« Ответ #54 : 01 Октябрь 2016, 17:32:35 »
Делала себе комплекс. Сначала рунические чистки и поставила. Операция без ножа. Потом начала Буквам. Сначала Ису, Свим. Потом на жиаоте Дезу, потом Березу. После установки Дезы, чувствую что матка периодически сокращается как при родах. Живот простреливает. У меня миома эндометриоз эрозия шейки.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #55 : 14 Август 2018, 16:02:50 »
Приветствую всех. Прошу помощи. Ув Salsa, очень надеюсь и на ваш ответ, почему то при заглохшей теме. Есть ли какая то Буковка- что бы забеременеть. С детства спаечный процесс малого таза, в следствии чего спайки в трубах. Все беременности внематочные. Сейчас одна труба, уже «резаная» и последний крошечный шанс. В целом организм здоров. Чистки в принципе не нужны и не к чему не приводят. Все работает как надо, тому доказательство - беременности. Сейчас трубу прочистили, и есть немного времени пока она не затянулась забеременеть.... Спаечный процес ни одна буква не вылечит. Очень прошу помощи🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Re: Лечим гинекологию
« Ответ #56 : 14 Август 2018, 17:14:49 »
Ув Salsa, очень надеюсь и на ваш ответ
Сальсы давно нет на форуме, посмотрите пост 16, подборка букв по женскому здоровью. Есть хорошие отзывы.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26296.15.html
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Лечим гинекологию
« Ответ #57 : 06 Июнь 2023, 00:59:26 »
нет, это разные буквы. К сожалению, сейчас нет возможности картинку вставить.
Кто может - поставьте, пжл.
Меня очень интересует лечение кандидоза. Никак не могу подобрать комплекс для полного избавления. Лишь временный эффект получается, потом по новой обострение.
Но и сама болячка застарелая + погостные порчи обостряют сильно.
Приходится чиститься всем подряд.



Если еще актуально, но в целом, всем полезна инфа, когда регулярно возвращается молочница, проверьте нет ли Хелико у вас....от него молочница постоянна, хоть чем лечи...уберете Хелико, уйдет и она.

Re: Лечим гинекологию
« Ответ #58 : 08 Октябрь 2023, 22:32:43 »
Отси и Ол можно, Волось, вообще посмотрите нету ли там проблем с мужчинами, каких то конфликтов, может быть притензии к мужчинам.


Да, есть обида!!
Все было прекрасно , снова поверила, что бросил пить навсегда , но опять ушел в запой, променяв на друзей и алкоголь. Появилась киста . И что теперь с этой обидой делать то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status