Черная магия и Руны

Лечим гинекологию

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Лечим гинекологию
« : 15 Октябрь 2013, 09:02:16 »
Рисуете и анализируете. А так конечно не совсем ясно. Миома ,киста и тд вы сильно обижены на мужчин. Или в роду к ним холодное ,неуважительное отношения. Типа сходи туда,подай вот это. Различные подавления,давление мб приворот. С ч рода например были случаи что подлечивались миомы.Это больно.Страшно. Меньше стала. Все индивидуально. Там значительно влиял И Ас и Херь и Оспода,но не круг а петля,кокон. При том были признания что отношения к мужчинам типа сядь здесь,и не фиг спать днем. А ведь он устал после работы. Раскаивались за такое обращение. Честно не писали чем все закончилось исчезла ли целиком.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Niucya

  • *
  • 6
  • 0
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2013, 12:26:44 »
Спасибо, Salsa ! То, что у меня подобные болячки от обид - это я уже поняла. Первый муж, которого очень любила, бросил с маленьким ребенком, да так гадко, что от него отвернулись все друзья. Почти 2 года после этого не могла отойти. Теперь пожинаю плоды. Не хочу на операцию, пытаюсь решить свои проблемы другим путем. Так что жду советов от практиков. Спасибо

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #2 : 13 Февраль 2014, 10:35:04 »
Четко осознала, что у меня стоит конкретный блок на "постель", знаю что с детства идет

Если знаете, что с детства, то убирайте эту причину. Я одной помогла "начать" убирать после изнасилования с помощью Ра и Рекуче, потом руника (чистки и "штучки" на усиление "ощущений" в сексе), потом еще Ижецами разорвали все каналы с обидчиком, а сейчас думаю, что можно было бы и Лу подключить. Тогда на эту букву не смотрела. А сейчас она на мне так хорошо поработала, что я в восхищении, оборвала всех и все, что многие годы мне мешали, ничем не могла "скинуть".
На голову - Червь, Кёу, Ук с оговорами, Ак обязательно с оговором от всех известных вам по вашему случаю причин, мешающих вам быть такой в постели, как надо. Удачи!)
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Лечим гинекологию
« Ответ #3 : 03 Июнь 2014, 19:50:13 »
Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у моей клиентки были проблемы по гинекологии, носила Дезу, Пи, и Радаром чистилась. Цикл наладился, все вроде было хорошо, и тут случайно обнаруживают кисту яичника, большую, и говорят нужно оперировать..... почему так произошло - вопрос риторический, главное - что делать? Что посоветуете чтобы само рассосалось (хотя за столько времени .... вроде и не должно было быть) и операция не понадобилась....

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #4 : 03 Июнь 2014, 20:11:40 »
Что посоветуете чтобы само рассосалось
Отси и Ол можно, Волось, вообще посмотрите нету ли там проблем с мужчинами, каких то конфликтов, может быть притензии к мужчинам.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #5 : 19 Июнь 2014, 00:06:09 »
Предлагаю тут делиться наработками по буквам, отвечающим за лечение женских заболеваний.
Думаю, для многих дам тема насущная и наболевшая. Причин возникновения болезней - много. Методов лечения тоже. Будем испытывать!
Помимо букв Отси, Ро, Ор и других стандартных чистящих букв, открыла для себя еще пару, которые отвечают за гинекологию.
А именно буквы Дж и Дза:








Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #6 : 19 Июнь 2014, 11:24:06 »
Мне Херь нормализовала цикл, сняла болезненность и длительность месячных.
ПМС не так уже сильно выражен, но все же есть. Она же нормализует гормональный фон.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #7 : 19 Июнь 2014, 11:36:04 »
Дза останавливаю процесс. Те даю время на заживление. Как говориться для лечения необходим холод,голод,и покой. Дза не дает тормашить сложный участок.Не дает течь инфе,энергии,вмешиваться. Блок. Так что если проблема не понята ждите рецедив после отпуска.
Только длительная работа над собой,чистки. Либо порча наложена чужими.Постоянство.
У беременных допустим яичники отдыхают нет травм,отпуск.
Для женщин конфортнее тепло,для мужчин холод.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #8 : 19 Июнь 2014, 15:53:07 »
Олъ сама по себе и в пару к Волось излечила одну мою мадам от поликистоза, а вторую от целого букета, включающего вторичное бесплодие. Сейчас одна беременна, другая -здоровая мадам,  без жалоб по гинекологии

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #9 : 19 Июнь 2014, 16:44:08 »
Олъ сама по себе и в пару к Волось излечила одну мою мадам от поликистоза, а вторую от целого букета, включающего вторичное бесплодие. Сейчас одна беременна, другая -здоровая мадам,  без жалоб по гинекологии

Сколько времени прошло уже?

Косвенно к гинекологии относится но все же, под вчерашний вет и ису с буки, сама себе сняла боль (первый день кд) довольно быстро, + наложение рук, такая энергия перла, золотая, горячая.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Лечим гинекологию
« Ответ #10 : 19 Июнь 2014, 19:09:02 »
Мне Херь нормализовала цикл, сняла болезненность и длительность месячных.
у меня то же самое, но только от Волось. точнее, стали менее обильные, и вместо 6 дней - 4. правда, лишь на четвертый месяц ношения, первые три наоборот стало хуже (еще более обильные, хотя я думала, что уже некуда больше). я даже расстроилась, сказала ну и тьфу на вас) и тут бац и такой приятный сюрприз. надеюсь, что так и останется, а не разовый эффект. еще бы нормализовать сам цикл, который у меня меньше стандартного, и было бы замечательно)



Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #11 : 19 Июнь 2014, 20:49:18 »
Общие чистки. Ли. Отси. Цикл нормализовался до 28 дней, уменьшились боли в первый день КД, перестала болеть грудь перед началом, менее обильные.

Re: Лечим гинекологию
« Ответ #12 : 19 Июнь 2014, 21:21:15 »
Деза - снимает боль, нормализует. Но, к сожалению, для моей клиентки одной Деза оказалось не достаточно, что-то серьезное не лечит.

А в чем разница между Дж и Живите - написание одинаковое ?

Re: Лечим гинекологию
« Ответ #13 : 19 Июнь 2014, 21:43:09 »

вот Живете
наверно вас сбило с толку употребление этой буквы в названии Дж. названия букв обычно пишут, используя сами эти буквы. а рисуется буква Дж как английская G

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Лечим гинекологию
« Ответ #14 : 20 Июнь 2014, 15:58:41 »
Сколько времени прошло уже?
Не больше месяца. Но до этого чистки были и плотная работа с Олъ - крайне многогранныя букова

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status