Черная магия и Руны

Чистка и защита отношений ХОРО

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #45 : 14 Май 2018, 15:21:50 »
как оказалось у меня тоже это разово было внимание,потом обычное..
вот вот... вспышкой. Попробуйте например шаныаш, сработает тоже разово ))) а что касается хоро, теперь наблюдайте за ее работой непосредственно.

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2018, 15:18:34 »
Здравствуйте. Подскажите, как нарисовать 9 хоро??
С буковами не работала. Не могу сообразить(

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2018, 16:11:00 »
Подскажите, как нарисовать 9 хоро??
Постройте круг - Коло, проведите 9 лучей из центра (разделите круг на 3 сектора, потом каждый ещё на 3), нарисуйте Хоро на каждом луче, ножками на Коло, луч проходит через точку пересечения половинок Хоро. Получилась красивая снежинка.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #48 : 16 Март 2019, 08:13:20 »
Не буква  а сия прелесть вечно ношу  ее на запястье и слышу как тепло ко мне  относится  окружающие
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #49 : 06 Июль 2019, 23:46:08 »
А если на паре стоит работа на гармонизацию и работы приворотно бинарного характера, можно ли проводить эту чистку не затронув эти работы?
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #50 : 30 Июль 2019, 15:48:47 »
А если на паре стоит работа на гармонизацию и работы приворотно бинарного характера, можно ли проводить эту чистку не затронув эти работы?
хоро - не чистка, а гормонизация... попробуйте шаныаш, она проработает все в отношениях, но только одно НО.... не всегда результат может удовлетворить, ибо ей видней

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #51 : 01 Декабрь 2021, 22:00:33 »
Всем Благ!
Начала чистку буковами Ра, Рекуче по 4 на коло, Гари в помощь по выходу негатива, Свим - на чакры. На физике состояние разное. То ухудшение, то улучшение. Сны снятся и много, но особо не запоминаются, так, некоторые фрагменты. А сегодня ночью четко услышала ХОРО. И мысль пришла во сне, что нужно поставить. Проснулась, решила проверить, есть ли такая буква. Есть!
Хоро - чистка и защита отношений. Я была очень удивлена работой букв. Ранее в темах читала, что Буквы ведут и дают понять какие нужны далее. И вот так и есть. Поставлю Хоро, раз подсказали. Отпишусь.  С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #52 : 07 Декабрь 2021, 16:21:21 »
В продолжение моего поста. Поставила ХОРО и сразу же пошел теплый поток в районе четвертой (сердечной) чакры. Очень приятное тепло, расслабляющее и ласковое какое-то.
Через некоторое время, изучая темы буков, увидела сообщение Ув. Soaring о том, что с 4-й чакрой хорошо работает буква Хоро. Подтверждаю полностью своим опытом. Замечательная буква.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status