Черная магия и Руны

Чистка и защита отношений ХОРО

Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2014, 15:24:16 »
Оля лёля, поставьте Еры, Сы на понимание ситуации, запросите у букв что они хотели Вам показать этим?
Вы диагностику делали родителям? Может не всё вычистили, а может ВС и не разрешают Вам вмешиваться в их пару, они сами должны понять что-то в своих отношениях, а не Вы за них будете решать как им жить. Некоторые семейные пары находят некий кайф в ссорах и ругани - так и живут, и долго живут. Может это Вам и не нравится, а для них - хорошо, у них свои уроки, а Вы вмешиваетесь.
Спасибо, может Вы и правы, стараюсь не вмешиваться, но когда поток го*на зашкаливает, меня уже начинает типать и уже все вместе орем и психуем.
Почтавлю Еры на эту ситуацию, диагностику на буквы не делаю она мне в них только мешает

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #31 : 31 Октябрь 2014, 20:00:44 »
Вчера к ЯЯ и Сигма добавилось Хоро. Настроение не очень и из за это немного поругалась с МЧ. Видимо негатив так выходит. И вот решила пусть Хоро поможет сгладить некоторые недопонимания. Еще на левую руку нанесла 4 Юсь вокруг Коло чтоб наконец понять чего он хочет от меня. Ночю приснился МЧ. Сны особо не помню. Но в каждом отрывке его хватали то наручниками то цепями и уводили от меня. Всю ночь одно и то же, его уводили. Сегодня он опять меня вывел из себя. Я проста на светофоре вышла из машины и ушла. Не хотела долго и нудно разговаривать. В течении дня сказал не хочет ругаться со мной из за пустяков и попросил не ревновать его так сильно. К вечеру все вроде ок.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2014, 21:16:37 »
Вчера к ЯЯ и Сигма добавилось Хоро. Настроение не очень и из за это немного поругалась с МЧ. Видимо негатив так выходит. И вот решила пусть Хоро поможет сгладить некоторые недопонимания. Еще на левую руку нанесла 4 Юсь вокруг Коло чтоб наконец понять чего он хочет от меня. Ночю приснился МЧ. Сны особо не помню. Но в каждом отрывке его хватали то наручниками то цепями и уводили от меня. Всю ночь одно и то же, его уводили. Сегодня он опять меня вывел из себя. Я проста на светофоре вышла из машины и ушла. Не хотела долго и нудно разговаривать. В течении дня сказал не хочет ругаться со мной из за пустяков и попросил не ревновать его так сильно. К вечеру все вроде ок.
Я бы сделала диагностику ему , вам и отношениям.  По сну видно, что вас разлучить пытаются и его увести. У меня был подобный сон, когда против меня и моего мч работали. Точнее на тот момент уже разлучили. Во время чистки уже причины показывали. Только у меня во сне мч был веревкой привязан. И как только он бежал ко мне, его оттаскивали назад. Как собаку на привязи. Если все так и есть, хоро вам здесь не поможет...

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2014, 22:23:58 »
По сну видно, что вас разлучить пытаются и его увести.

Все так как вы написали + Месяц не прошел как я нас почистила и защиты поставила. Видимо не покладая рук работают. Просто их несколько, точно не один(а). Пару недель назад мы одновременно слегли на 5 - 7 дней. Я упертая за 4 дня встала на ноги. Отравление, от слово "еда" выворачивало. А у него похуже. Дело рук его бывших мадам. Пусть пока буковка между нами полежит, надеюсь придет время и начнет работать. Ну не думала что буду пачкать ручки, а нет...
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #34 : 09 Апрель 2015, 12:51:46 »
Хоро совместно с Кси убирает кармические привязки с отношений. Но надо быть готовым к тому, что появятся люди (даже если вы с ними расстались), с которыми эти привязки имеются, чтобы попытаться восстановить их.

BlackPantera

  • *****
  • 734
  • 268
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #35 : 07 Май 2015, 15:51:25 »
Вчера поставила 8 Хоро вокруг Мы с просьбой гармонмзировать мои отношения с мужчинами. Сегодня садилась в маршрутку, где надо пристегивать ремни безопасности. Рядом сидел мужчина, сам взял мой ремень и пристегнул меня. Я в шоке. Мужчины-автомобилисты уступают дорогу, хотя раньше подрезали и не пропускали. Будем наблюдать дальше.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #36 : 07 Май 2015, 19:00:28 »
Как странно всё-таки. Всё-таки напишу про свой эффект. Все пишут про отношения, а у меня от этой буквы всегда были иные эрезультаты, ещё до создания темы. Хоро помогает мне получить что-то вроде "самадхи". Сны идут такие безсюжетные, но с картинками, я их понимаю, потом встаю как после какого-то положит.тренинга. Может, у меня буква прорабатывает отношения с внутренним "Я", или со свей Сутью. ::)
Услуг не оказываю.

Irohane

  • ***
  • 163
  • 42
  • Мозгоправ широкого профиля
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #37 : 21 Январь 2016, 10:32:38 »
Доброго дня, уважаемые практики. У меня Хоро отозвалась на ура - в социуме стало легче общаться ( с 1 буковки), с МЧ бывшим к какому-то единому мнению пришли что дальше делать, негатив в отношениях ушел, но доверия пока особого нет, начальница стала хвалить, чего от нее не дождешься. Аппетит под буковкой пропал. Из физического разламывает спину в районе анахаты, когда поставила - трясло.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #38 : 21 Январь 2016, 10:49:05 »
разламывает спину в районе анахаты

Поставьте туда Свим, пусть почистит

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #39 : 26 Май 2017, 22:21:21 »
Здравствуйте. А можно мне помочь с оговором для буквы Ли и Хоро для чистки отношений? Я первый раз буду работать  с ними и если позволите уточню пару вопросов :
1. паралелльно с руническими чистками можно использовать?
2. и сколько дней держать?

Спасибо всем кто ответит и не ответит )))
позвольте отвечу я)))) может более знающие в этом вопросе ответят, но потом... я в этих разделах просто сижу))) я лично всегда ношу хоро на себе, мне нравится. На фото стоят хоро, мы, и ещё шаныаш на мне...я все горманизирую. Втянулась и подсела на буквы. Оговоры как таковые тут не нужны... у каждой буквы своя роль и она сама знает что вам как бы надо)))1. Кто говорит что нормально, но по отзывам буквы как бы счищают рунику... одним словом если не рядом , то можно. Я например на себе пока только буквы.... руны все стёрла 2. По ощущениям, симпатиям .... кому как.  Я в другой теме писала, что шаныаш ношу очень давно ( подрисовываю) Тут дело лично какждого. Буквы не так немного работают как руны...

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #40 : 02 Июль 2017, 13:22:08 »
Приветствую  ;D Золото   а не буковка ...еду  вчера в такси  молодой таксист прицепился    ;D старый знакомый  помог финансово  :D с удовольствием сегодня до рисовала  еще буковку!  Отличная  буковка 8)
черная.

Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #41 : 08 Апрель 2018, 20:40:35 »
Нанесла Буковку 3шт  на руку    сгорел  старый новбук  пришлось купить новый  . Буква подходит мне  я ее прям чувствую ее .  :-*И на работе как-то по легче стало
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекруй»

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #42 : 12 Апрель 2018, 08:24:30 »
Сново  ношу  это волшебство на руке  . Потихоньку  дела  налаживаются  .  По  ощущениям  буква  хорошая  ношу  ее без  проблем.
черная.

Aureliya

  • ***
  • 165
  • 13
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #43 : 11 Май 2018, 12:50:17 »
У меня все буквы на внимание от мужчин, как то разово работают. Сработала один раз, при первом нанесении, а потом все, тишина...

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Чистка и защита отношений ХОРО
« Ответ #44 : 11 Май 2018, 17:42:06 »
как оказалось у меня тоже это разово было внимание мужчины,потом обычное..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status