Черная магия и Руны

Червоточина(или Слейпнир) Переход в другую реальность.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Эта формула предназначена для прыжка в другие реальности. Разберем по рунно.

Эвазы и Эйвазы  это ноги коня. Эвазы непосредственно транспорт, эйвазы тут представляют реальности. Чтобы остановить прыжок на одной из них, есть голова- Ансуз. Воля богов, контроллер процесса. Йера закрепляет результат, принося плоды. Соль и Ингуз- это энергия, нужная для прыжка. Руна Феу добавлена мной позже, посчитал как материализатор. Думаю он не будет лишним, ведь нужно воплотить в жизнь процесс. Вунье можно не оговаривать, эта скрытая руна хорошего исхода.





А вот  этот вариант, я подумал- менее энергозатратный, но тут уже теряется конь, и может служит просто- космической Червоточиной. Проходом между пространством.


St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Хочу уточнить - формула для путешествий астральных или таки для перехода(смены реальности в которой мы находимся) в более "комфортную"?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Задумана как переход в парралельную реальность, более комфортную.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
благодарю
а примеры работы уже есть?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Я правильно понял - формула не тестирована?
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Пока что нет, сейчас тестируется.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Если не возражаете, я поучаствую.
Наносить, лучше, на себя? Оговаривать по руно или общим?
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
по-рунно.
на бумагу лучше.

me108

  • *
  • 47
  • 1
Ув. Domovoi, вопрос с реальностями у меня наболевший, потому что в данный период, чувствую очень один из параллельных миров. Ваш став очень кстати. Хочу уточнить хочу, что значит "прыгнуть" в другую реальность? То есть сознанием я буду жить там с момента активации става? И чем ваш став отличается от става Divina "Мой выбор" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12482.0.html   ? (тут основная цель притянуть желаемую реальность сюда.) Можно ли использовать вашу "червоточинку", как-то в связке чтоли? Извиняюсь за такое кол-во вопросов.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Вы будете жить там с момента активации, но нужно указать. т.к. вы знаете в какую реальность прыгаете, вы ее чувствуете, нужно указать что именно в эту.
 От "Мой выбор" отличается тем что вы в реальность переходите, вы идете к горе, не гора к вам.
  В связке, в смысле? Две формулы вместе? не думаю..

me108

  • *
  • 47
  • 1
Вы будете жить там с момента активации,

А что будет тут с моим сознанием?

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
а от работы Noomы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11356.0.html чем отличается? интерес не праздный. после применения этой формулы меня таааааааак по реальностям покидало. естественно уважаемый автор не причастен к моей криворукости... но всё же...
вы выкладываете для пользования довольно серьёзную вещь.
кроме вас работа не тестировалась?  если ваше личное мнение как  автора, что одного протестировавшего достаточно, тогда напишите пожалуйста: каковы признаки перехода? как изменилась окружающая обстановка? каковы ощущения от смещения реальностей? есть ли временнЫе аномалии? возможно материализовались вещи, предметы, здания которых раньше не было?

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Не понял, вы применяли мою и вас носило по реальностям, или другую?
 Тестировал я, и диагностировал.  Просто мне та формула не подошла, хотелось избавится от болезней и болеть реже. Применил- с тех пор болею не больше дня, на следующий день температуры как не было.
 Вещь серьезная, да, но требует много энергии и конечно к моментальному, как в кино переходу она привести не может, то есть такого что очнулись и все вокруг изменились и т.п. не будет.
 Дело в том что лично я к тонкому миру не очень восприимчивый. Ну я судил по результату. Результат есть- значит вышло на несколько линий от исходной отклонится, на дальше не хватило.
  Чтобы не кидало можно оговорить, что формула один раз перемещает меня в другую реальность и сразу же прекращает работу. Единственное часто после первого использования формулы ув. Нумы, когда только начинал вникать в тему, числа на часах повторяются. 11:11 2:22 и т.п. Но я лично не связываю это не с чем, так как у многих такое.

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
А что будет тут с моим сознанием?

Как бы правильнее сказать, по одной теории вы живете во всех реальностях где вы есть, но у вас сознание сфокусировано на одной. Выходит вы просто перемещаете фокус.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status