Черная магия и Руны

Чистка негатива и избавление от сущностей - ИСУ, БУКИ, ВЭТЬ, АННА

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Выйди свистни - вот они.
Точно-точно? Тогда просто "что доктор прописал"! А то уже замучалась ключи и документы искать. Отправляю сама, но так как работаю с ними постоянно, они постоянно со мной, денно и нощно. :D Но и лишиться помощников не хоца))

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Таких помощников устанешь лишаться. Тут кажды сам решает жить с помощгиками в обнимку или использовать их все же по назначению и не путать мягкое с теплым. Будет некомфортно и одиноко без них - снимите букву и "айда дамой!" ;D
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Холод ещё и бесы. Вот именно так тряслась я от холода, под пледом и не согревалась, вследствие одного бесовкого обряда. Покойники просто холодные а бесы как зимний холод.

Анисия точное сравнение. На свист появляются в момент )) позовешь и уже ледяной кокон слева и за спиной, в секунду.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Холод ещё и бесы. Вот именно так тряслась я от холода, под пледом и не согревалась, вследствие одного бесовкого обряда. Покойники просто холодные а бесы как зимний холод.
тряска это колыхание энергии, может кладбищенские бесы. Обычные бесовские порчи горячие.
Карты киньте и посмотрите че вас так трясет. Догадки строить што из вас выходит можно до утра.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
тряска это колыхание энергии, может кладбищенские бесы. Обычные бесовские порчи горячие.
Карты киньте и посмотрите че вас так трясет. Догадки строить што из вас выходит можно до утра.

Нет-нет, дело было не под буквами и бесы не кладбищенские. Обряд проводила на лесном перекрестке, они и должны были меня облепить, там не подразумевалось защит от них. И вот тогда я хорошо почувствовала ч такое быть с ног до головы под ними. Зубами стучала от холода. Полчаса и прошло, адаптировалась.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Вот любопытство ) понравилась мне буковка, поставила на ступни по 1шт.
через 2минуты у меня будто по голове вошки забегали и начался чес во лбу, продолжалось это часа 1.5 сильно, потом чесались ступни, тяжелели-гудели икры, болел низ живота, в бедре правом поскреблось больно, и кстати сердечко поболело, что бывает очень очень редко...а к вечеру у меня такое впечатление что голова изнутри горит, щеки холодные, а внутри жар и ладошки так же... будем наблюдать дальше...может во сне что еще покажут!
С уважением...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Зубами стучала от холода. Полчаса и прошло, адаптировалась.
Да, такое может быть с Бесами. Было.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 522
Поставила вчера пока одну Ису, надоели мне стращалки во сне. Под утро во сне сказали Иже и Ижеи и показали буковки (Иже две разные есть) мне показали которая похожая на прописную И. Если есть у кого наработки по этим буковкам буду очень благодарна за инфу.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
похожая на прописную И
она тоже гонит сущей! Дело в том, что разновидностей сущей - ах как много! Равно как и духов и прочей гадости. Способов постановки/подцепления их - тоже миллион. Поэтому и получается, что у кого-то уберет одна буква, у кого-то - другая. А кому-то надо пару разных букв ставить, дабы выгнать непоседу.
Сущей так же убирают Посолонь, Свастика, Еры... ну и любимая мной Херь.  ;D
И еще куча разных букв!

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
здравия уважаемые :) поставила вчера на ночь мужу ису - снилась всю ночь вражина и как котята за ногу мужа цепляются....котята могут быть бесами? А сегодня весь день спину низ ему ломило сильно , чуть ли не прихрамывал от боли, поставила на поясницу с двух сторн по одной исе - тут же вырубило в сон ,и снилась опять вражина но будто по телефону говорили и её плохо слышно было, пропадала постоянно. А ещё  приснилось мужу будто он молоко из груди женской пьёт!! Сначала у одной потом у другой женщины.  Молока много было. Что это может значит?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Здравствуйте, прочитала вчера про Ису и сразу же поставила по одной на руки. Очень забавный эффект получился. Рисовала на левой – началось легкое свербение в носу. Не в середине, а как будто в самом «теле» носа. Нарисовала на другой руке, выключила свет и спать улеглась –только на спину легла, в этом самом «теле» носа засвистело и пулей что-то выскочило! Это было так для меня неожиданно!Я аж подскочила!Секунду процесс занял. Нет, ну я понимаю, когда через конечности гадость уходит…Хотя нос…тоже конечность  И так выскочило! Дышать как-то сразу стало легче..Но всю ночь запах гари преследовал, я всю квартиру обсмотрела-обнюхала – нет, пахнет в середине меня, что ли.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Помню как то мы снимали заговоры на дым....вот также воняло гарью. ;D
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Ага.. еще и во рту вкус гари...  ;D  Преотвратительные ощущения, с которых тянет плеваться.... но была другая буква!  ;)

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Помню как то мы снимали заговоры на дым....вот также воняло гарью
Стесняюсь предположить, что за заговоры
Ага.. еще и во рту вкус гари...
В теме Кси(я там роман целый написала) забыла написать, что тоже послевкусие гари и какой-то гадости как дохлые цветы было:(

А вот в этой теме по ИСУ меня тоже знобило и плед не помог, пришлось ночью халат зимний натянуть, тоже не помог, так вот вопрос:ели это некро, и оно вылетело через нос(может, мелкое что-то типа котенок), то раз я замерзла, оно что,снова вернулось?
И не сердитесь, но снова вопрос вытекает, все время о нем думаю.Вот чем-то почистились(буквой), сняла она ,предположим, ночью что-то. Я это что-то ощущаю даже.А куда оно делось? В комнате осталось? Я его вот рядом где-то и чувствую.Это ж сразу надо  и с ним разбираться? Иначе вернется?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
нет то что буквы снимают они распихивают по местам - сущей например отправляют туда где им место, негатив в каналы, чтото на обратку идет. Не забивайте этим голову, што снялось то ушло.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status