Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 16:43:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Феникс" возрождение отношений. НЕ приворот.  (Прочитано 31308 раз)

cih1014

• Ветеран
  • Вес голоса: 274
  • cih1014 barely matters.cih1014 barely matters.
  • Объяснить можно всё. Но не всем.

Я так понимаю, если есть обиды, их убрать, а только после этого ставим Ваш став?
Обращаю ваше внимание: я занимаюсь чтением карт, а не предвзятой критикой в ваш/чужой адрес, так что свое негодование по поводу моих формулировок ваших/чужих раскладов, прошу оставить при себе, либо излить на тех, о ком спрашиваете!

Veleslav

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Veleslav has no influence.

я так поняла, что сначала Ваш став наносится и только потом остальные формулы?
Совершенно верно. Но повторюсь, что став и сам по себе хорошо работает, без комплекса.

Я так понимаю, если есть обиды, их убрать, а только после этого ставим Ваш став?
Только, если очень сильные обиды.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Crystal

• Ветеран
  • Вес голоса: 74
  • Crystal has no influence.

Совершенно верно. Но повторюсь, что став и сам по себе хорошо работает, без комплекса.

Случай у меня уникальный. Обид нету, не в ссоре, были отношения в течении 3-х лет, вместе хорошо, но человек ЖЕНИТЬСЯ не хочет !!! Говорит, что ему хорошо, комфортно и приятно, но узами брака связаться не хочет, так как нету  пылкие чувства.  Отношения зашли в тупик и разошлись.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Vedmina

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Vedmina has no influence.
  • Ушла из ЧМ

Решила убрать став по диагностике на картах и рунах показало, что работа не идет в нужном направлении, потом снимаю ее))

Veleslav

• Старожил

Решила убрать став по диагностике на картах и рунах показало, что работа не идет в нужном направлении, потом снимаю ее))

А в реальности какое проявление было?

Vedmina

• Постоялец
  • Ушла из ЧМ

А в реальности какое проявление было?

Во мне громадная пустота, постоянно в депрессивном состоянии, такое впечатление, что все рухнуло, мы с ним кстати помирились, ну вроде все типа дружим. Но теперь либо не отвечает на сообщения, либо просто пишет односложно, как часто и было. На глубокие сообщения молчит, в скайпе нет уже пару дней) подозреваю, что удалил из него. Мне больно в животе. Во мне ощущение потери. Вообще можно сказать все реально в пепле. Он мне снился тут в темной одежде, игрался в телефон свой типа игру там какую-то играл, потом  я его соблазняла и мы целовались, еще соперница лезла в наш поцелуй, я ее отодвигали и оцарапала до крови, прямо в лицо ей впивалась, она вся была исцарапана в белой одежде и капли крои на ней, в итоге я почему то оказалась у пруда и нырнула туда, переплыла пруд, плыла в мутной воде, правда в белом купальнике, он даже не запачкался. В общем думаю, что этот став делал переоценку моих с ним отношений, лично для меня. По картам у него еще одна женщина какая-то есть. Маятник сказал, что он отберет меня из всех, мол сейчас потерпи, потом увидишь результат, ваш став сняла, поскольку ну совсем тяжело, легкости нет сейчас, а мне она нужна.

Veleslav

• Старожил

ваш став сняла, поскольку ну совсем тяжело
Напрасно не додержали. Есть такая фишка у моих работ: через тернии к звездам. Часто результат идет через кризис. Не могу объяснить с чем связано.

isha

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • isha has no influence.

Напрасно не додержали. Есть такая фишка у моих работ: через тернии к звездам. Часто результат идет через кризис. Не могу объяснить с чем связано.
в смысле через моральный кризис, тяжело душевно, или в реальности сложности-холодности, а после налаживание?

Vedmina

• Постоялец
  • Ушла из ЧМ

Я позавчера сняла) я чувствую, что нужно снять и сделала интуитивно) некоторые ставы меня просто очень сильно высасывают)

Crystal

• Ветеран

Да простят меня модераторы за флуд, но не написать об этом не смогла особенно после того, что произошло. У меня формулы иногда срабатывают даже тогда, когда я их изучаю. У меня характер такой - прежде чем что то нанести, раз 10 рисую на бумаге и т.п. Пока не ставила данный став, но несколько раз нарисовала на бумаге с визуализацией. Через несколько дней поссорились сильно-сильно. Вот и у нас с кроликом кризис в отношениях  наступил. И это подтвердило, что став рабочий на 100%. Даже не знаю, поставить сейчас или после примирения. Если "наступление кризиса" специфика формулы, то как поступить...даже и не знаю.  ???
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Vedmina

• Постоялец
  • Ушла из ЧМ

Crystal

я после става решила на 4 недели перестать общаться с ним и не проявлять себя никак) возможно это и есть перезагрузка))

Crystal

• Ветеран

Crystal

я после става решила на 4 недели перестать общаться с ним и не проявлять себя никак) возможно это и есть перезагрузка))

В моем случае так решил кролик !!!  :)

Vedmina

• Постоялец
  • Ушла из ЧМ

В моем случае так решил кролик !!!  :)

вот потому и сняла с себя, так  как мало ли что я еще решу))))) нацепите на себя беркана с гебо, поможет чуть придать сил себе самой, чтобы потерпеть, я после снятия реально как побитая была, живот крутило) внутри, как рой тараканов был)

Crystal

• Ветеран

побитая была

Да простят модераторы меня за флуд...у меня после каждой формулы так

Vedmina

• Постоялец
  • Ушла из ЧМ

Да простят модераторы меня за флуд...у меня после каждой формулы так

У меня не всегда так) от Сэма например все формулы вертолетом летаю) от контаса нет) хотя его чистки не такие, как на торговлю и прочее) все индивидуально, а тут я просто реально на грани нервного срыва была))) мне даже стало страшно я привлекала на себя негатив людей))  даже чуть не дралась с людьми на улице)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika