Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 15:31:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став "Феникс" возрождение отношений. НЕ приворот.  (Прочитано 32983 раз)

Veleslav

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Veleslav has no influence.

Гебо +Альгиз пп - "умершие" отношения (ассоциация с нижним миром). Можно оговорить иначе, что это зерно, что было посеяно однажды и теперь оно должно прорасти.
Кеназ + Лагуз - дают "тепло" и "воду" для урожая - Йера (образована Кеназом и Лагузом). Это росток, что пробьется на старой почве (прежние отношения).
Тейваз - сила для ростка.
Ингуз - превратит росток в цветущее дерево.
Альгиз - защитить эти отношения
Sol - собственно возрождение и энергия для всего става.

Второй план:
Райдо пп - не позволяет отношениям откатить обратно к исходной (перекрывает пути к отступлению)
Вуньо - радость от возрождения
.
Дополнительно можно оговорит Одал для создания семьи (или если до этого отношения были именно семейные: гражданский или официальный брак).

На деловые отношения можно добавить Феху.

Став не только на любовные отношения, а на любые (Гебо).
Наносить на "чистых" кролей. То есть, если были обиды, серьезные ссоры, порчи на отношения, то сначала нужно убрать это. Если отношения просто остыли и сошли на нет, используйте став сразу.
Можно влиять на отношения, которые медленно развиваются или развиваются не в том направлении (четкий оговор).

Это не возврат к прошлому, а путь в будущее. Новый шанс.

На незнакомых людей, с целью создать отношения не применялся. В став заложен механизм именно возрождения, либо корректировки имеющегося. Но какие-то отношения изначально быть должны (в настоящем или прошлом).

Наносить на общее фото. Либо на фото того, с кем хотите возобновить отношения.

Черно-белый вариант:

Порунно:

Вариант с Феху:

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Crystal

• Ветеран
  • Вес голоса: 74
  • Crystal has no influence.

Спасибо большое за формулу  :)  Уже тестировалась? 
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Яночка!!!

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Яночка!!! has no influence.

Очень интересная формула)))) Не подскажете примерный оговор всего става??? Еще вопрос, возьмет ли эта формула очень упертого МЧ??? просто когда на него начинаешь магичить он вообще исчезает. Даже незнаю как с ним бороться)))

Veleslav

• Старожил

Уже тестировалась? 

Тестировалась. Но не так широко, как хотелось бы :) Буду рад новым тестам ;)

Еще вопрос, возьмет ли эта формула очень упертого МЧ?
Должна взять. Упертые плохо на принуждение реагируют. А здесь такого механизма нет. Только солнце, воздух и вода ;) Пробуйте :)
Не подскажете примерный оговор всего става?
Я не использую оговоры для своих формул. Можете исходя из описания рун составить оговор. Главное просто и коротко :) Что-то вроде: "Силой данного рунного става наши отношения с (имя) возрождаются и приносят радость и счастье обеим сторонам".
Удачи в борьбе с МЧ ;)

Crystal

• Ветеран

Буду рад новым тестам
Спасибо за ответ.
Беру на тест, но хотелось вот что уточнить.
Кролик не совсем "чистый". Раскручиваются пару приворотных формул, радость общения и ДеЖаВю. Все формулы одной направленности. Общение восстановилось после ссоры, негатив снят, примирение состоялась, однако не возвращается назад. Вот этой формулой и хочу восстановить и развивать отношения до ЗАГСа. Что посоветуйте? Можно применить или нет, если раскручиваются другие формулы?

Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Veleslav

• Старожил

Что посоветуйте?
Применяйте смело. Под чистыми я имел ввиду не порченных и без серьезных тараканов.
С ДеЖаВю, кстати, формула тестировалась, вместе работают отлично. Если до ЗАГСа хотите, то Отал оговорите дополнительно.
"Феникс" вообще действует мягко, без принуждения и давления, но при этом эффективно.

Vedmina

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Vedmina has no influence.
  • Ушла из ЧМ

Вопрос став  наносить между мной и мч? а можно еще подкрепить картинками на него туз кубков, а на себя императрицу в квинте будет император =) чтобы уже наверняка?))

Veleslav

• Старожил

Наносить на общее фото. Либо на фото того, с кем хотите возобновить отношения.

а можно еще подкрепить картинками на него туз кубков, а на себя императрицу в квинте будет император
Все можно, если осторожно ;) Я не использую таро для корректировки ситуаций, но если у вас это работает, то применяйте. Комплекс, он всегда эффективнее.

LOUNA

• Постоялец
  • LOUNA has no influence.

Спасибо за ответ.
Беру на тест, но хотелось вот что уточнить.
Кролик не совсем "чистый". Раскручиваются пару приворотных формул, радость общения и ДеЖаВю. Все формулы одной направленности. Общение восстановилось после ссоры, негатив снят, примирение состоялась, однако не возвращается назад. Вот этой формулой и хочу восстановить и развивать отношения до ЗАГСа. Что посоветуйте? Можно применить или нет, если раскручиваются другие формулы?
Тест удался?
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Crystal

• Ветеран

Тест удался?

Отложила, так как кролик уехал. Диагностика показала, что сработает и что став рабочий на все 100%. Еще показала, что не быстро раскрутится. Придется ждать.
P.S. Формула понравилась сразу и по ощущениям, сработает точно.

kris/s

• Постоялец
  • kris/s has no influence.

сколько раскручивался?

Veleslav

• Старожил

сколько раскручивался?

Однозначного ответа нет. Зависит от того, как давно закончились отношения, от вашего опыта работы с рунами. Здесь любят о личной силе говорить, но я ее не учитываю при работе с рунами.
В среднем от 2-х недель первые результаты.

LOUNA

• Постоялец
  • LOUNA has no influence.

С ДеЖаВю, кстати, формула тестировалась, вместе работают отлично.
А что сначала порекомендуете наносить, какую из формул? И через какое время другую формулу?
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем...
Будете меня доставать - будете жить рядом со мной! ;)

Veleslav

• Старожил

А что сначала порекомендуете наносить, какую из формул? И через какое время другую формулу?

Мой став сам по себе хорошо справляется. Но отвечая на ваш вопрос: сначала "Феникса" наносим, потом Дежавю. Можете уже через 3-5 дней нанести вторую формулу.

Crystal

• Ветеран

Мой став сам по себе хорошо справляется

Доброго времени суток.
Ув. Veleslav, я так поняла, что сначала Ваш став наносится и только потом остальные формулы? Я буду его использовать в комплексе.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika