Черная магия и Руны

Порча на импотенцию

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Порча на импотенцию
« : 15 Май 2010, 17:51:13 »
НАПУСТИТЬ ИМПОТЕНЦИЮ

Из пеньковой веревки сплести косицу длиной в два больших пальца, приставленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потом складываешь ее пополам и связываешь две половинки вместе "Узлом Ведьмы", говаривая:
Я лишаю тебя силы мужской,
Покуда сия косица связана , скрючена,
Так и у тебя (имя рек) будет!
Слову моему сила!
Так я хочу, так и будет!
И маяться тебе (имя рек),
Покуда косица сия связана,
И не помогут тебе ни зелья, ни наговоры!
Так будет!
Так я сказала!
Примечание: Этот способ наведения импотенции был особо любим всеми ведьмами. Обычно косица закапывалась, либо зашивалась в тряпицу и вешалась к притолоке.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #1 : 15 Май 2010, 18:05:59 »
Порча на импотенцию

Нужно слепить из восковой свечи фигурку примерно 20см.
Обязательно волосы объекта прилепи к фигурке!
Кончик восковой свечи той с фитилем прилепи как его орган фитилем вверх.
Окрестить надобно фигурку, затем сконцентрируйся, положи фигурку на фольгу, а фольгу на черную ткань, поставь в изголовье черную восковую свечу с его именем, нацарапанным новым ножом черной ручкой. (или Вашим ножом, полученным при посвящении).
Черная свеча должна начать гореть сразу после того как ты "покрестил" фигурку вольт.
Зажечь фитиль на "органе" и пока горит повторяй над ней (фигуркой), водя над
ней против часовой стрелки ножом три раза читая:

"Сгорают твои раб (имярек) похоть и распутство. Не с кем ты раб (имя рек) не
сможешь. Никого не возжелаешь. Ты растаешь и от стыда сгораешь. Умри в тебе похоть на любую, хоть хорошую, хоть плохую. Ни с кем не можешь ты быть, один будешь весь век жить. Отныне твой ( ) истает, мертвым умирает. Силы темные наблюдают и слова мои направляют. Аминь. Аминь. Аминь."

Затем ножом затушить надобно свечку-орган и остаток согнуть, завязать белой
толстой ниткой так чтобы все было завязано много раз и закрывало весь
"орган", затем полить это место мертвой водой чтобы нитка с узлами стала
вся мокрая и сверху на ту же все зону насыпать немножко земли с именной могилки (загодя тобой приготовленную).
Теперь заворачивай края фольги, клади все в банку с прилагающейся
крышкой и заливай молоком, алкоголем, и обязательно еще жидкостью из его
чашки, то что он не допил (чай, кофе). Свечу ту оставить догорать.
Закопай банку на пустыре.

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #2 : 15 Май 2010, 22:29:03 »
Не подскажете про пеньковую веревку?как сделать. Или пробовали заменить чем-нибудь?Спасибо

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #3 : 15 Май 2010, 22:34:13 »
как сделать. Или пробовали заменить чем-нибудь?Спасибо
В смысле как сделать? Пеньковая веревка - это веревка из пенькового волокна, в любом хозяйственном магазине продается. Не надо ее ничем заменять.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #4 : 15 Май 2010, 22:46:31 »
Не подскажете про пеньковую веревку?как сделать. Или пробовали заменить чем-нибудь?Спасибо
Пеньковая или нет - не столь важно, главное - из натурального материала, она действительно продается. Вам верно ответили - в хоз. магазинах можно найти. Я такую веревку применяю в том числе и в обрядах, где нужно лыко. На блошиных рынках еще можно посмотреть, я там тоже покупала, правда льняную веревку.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #5 : 16 Май 2010, 05:58:54 »
А что значит "Узлом Ведьмы"? Особый какой-то узел? Или имеется в виду просто заговоренный узел?
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #6 : 16 Май 2010, 11:22:23 »
Присоединяюсь к вопросу return to life, если это конечно возможно объяснить, просто описав, не показывая, как его завязывать.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #7 : 16 Май 2010, 14:32:00 »
Этих самых "узлов ведьмы" существует несколько разновидностей, и какой именно имеется в виду, сказать сложно. Думаю, важна не столько конфигурация узла, сколько намерение, в него вложенное. Но точно, что узел должен быть очень прочным (не на бантик веревки завязывать). Как вариант, можно использовать такой узел

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #8 : 16 Май 2010, 20:06:17 »
Вот еще вариант:

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #9 : 16 Май 2010, 23:45:20 »
Верховная Жрица
La_Brune
 Благодарю вас
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #10 : 05 Январь 2011, 19:27:03 »
Вот еще на импотенцию:
сорвать лозовый прут, трижды стегнуть им землю. Держа его в руках, трижды прочитать заговор, после чего согнуть этот прут дугой, связать его пеньковой веревкой и отнести на могилу с именем того, ком вредишь. Закопать этот прут на этой могиле, трижды прочитать заговор, и уйти не оглядываясь. Заговор:

«Как возьму я в руки да пастуший кнут, размахнусь я им во всего плеча да стегну со всех сил гору черную. Уж как кнут взлетит, в стрелку тянется, как падет тот кнут, посогнется весь. Я согну его во круту дугу, прикручу к кнутовищу намертво, завяжу веревкой смоленою да спущу его на морское дно, привалю камнями пудовыми. Чтоб вовек ему не свистать, не махать, в стрелку не тянуться, чтоб в дугу согнувшись, на дне морском лежать, о былой гульбе и не вспоминать. Никогда не распрямляться, не красоваться, под камнями тяжкими остаться. Кнут – дугой, гниет под водой, так и тебе, (имярек), с твоим петухом блуду не предаваться, об утехах забыть, петуху дугой сгибаться, в шее да теле ломаться, еле шевелиться, зерна не клевать, кур не топтать! И сбудется все ныне, а продлится на долгий век! Никому молвленного мной не снять, печати пудовой не сломать!»
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Re: Порча на импотенцию
« Ответ #11 : 05 Январь 2011, 20:14:03 »
делала одному красавцу на косицу из пеньки-результат ноль,проверено,работает как положено.
другому делала на вольт и несколько заговоров применяла да еще и отсебятину-диагностика показала всё чудно. да и объект девушки не имеет да при том уж давно )))

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #12 : 30 Январь 2011, 18:21:11 »
Кто-нибудь еще может поделиться результатами этой порчи?

caren

  • ***
  • 163
  • 14
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #13 : 06 Февраль 2011, 13:40:25 »
Вот нашла такой вариант от Мстислава.
Для обряда потребуется:
   Возьмите шесть нешитых иголок
   Две красных свечи
   Черная свеча
   Черная скатерть
   Вода с небольшим количеством соли

Обряд егильета:
Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку) на котором четко обозначьте половые признаки, после чего накройте стол черной скатертью и зажгите 2 красные свечи.
Черную свечу пока не зажигайте, а положите ее рядом.
Между горящими красными свечами положите сделанный вольт и 6 раз брызните на него водой (называя при этом имя того на кого делает обряд), в которую ранее добавили немного соли.
   Возьмите первую иглу и воткните ее вольту в половой орган со словами: "Иглу вонзаю, силу твою (имя) забираю!"

   Воткните вторую иглу и скажите: "Я калечу твою плоть!"
   Вонзая третью иглу говорите: "да не поднимется никогда твоя единая жила!"
   Четвёртую: "Пусть висит она плетью и никому не будет нужна!"
   Вонзая пятую иглу, говорите: "Тысячи копий впиваются в неё!"
   Шестую: "Лечиться тебе - не вылечиться, страдать - не перестрадать!"
   
   После этого зажгите чёрную свечу. И начните капать ее воском на половые органы фигурки (вольта), капая говорите: "Как капает этот воск, так и ты, (имя), всегда лил бы слёзы по своей былой силе. да будет так! да будет так! да будет так!"
    Поставьте чёрную свечу в подсвечник в стороне от красных, и оставьте все свечи догорать, вольт уберите.
    В полночь идите на перекрёсток, бросьте правой рукой перед собой 13 монет одного достоинства и произнесите: "Черти-братья! Плату примите, силу (имя) с собой заберите. Пусть будет так!"
   Поворачивайтесь через левое плечо и уходите не оглядываясь.

Что скажете по этому поводу? Рабочее ли оно? Делал ли кто нибудь?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Порча на импотенцию
« Ответ #14 : 06 Февраль 2011, 16:10:06 »
caren это порча, на половое бессилие. а эгильт это половая завязка от других женщин, чтоб спал только с одной.  это стоит обсуждать в теме порч
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status