Черная магия и Руны

Землю мертвую мешаю

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Землю мертвую мешаю
« : 13 Июнь 2014, 13:21:42 »
(Увидела случайно на тонком мире, да простит меня Сакура выложенного, сама не пробовала, выкладываю на обсуждение)

Выкладываю повторно этот ритуал на разрыв пары, потому как старая тема утеряна, а вопросы задают. Рабочий однозначно, расходятся как в море корабли. Проводить обе части ритуала обязательно в один день, чертям кроме монет желательно оставить еще бутылку водки. Землю подсыпать без фанатизма, достаточно несколько крупинок на коврик например у двери или просто перед квартирой в подъезде. В первой части обряда соблюдаются, естественно, все правила работы с кладбищем.

Этот способ развода пары навсегда подходит как для возвращения загулявшего (ушедшего) супруга, так и для работы на заказ или отмщения негодяям.
Итак, период убывающего Месяца. В календаре смотришь (если не знаешь), когда заходит Солнце. Сразу после захода Солнца идешь на кладбище.
Надо найти могилу с именем, как у мужчины, и еще одну могилу, с именем его женщины. Около каждой необходимо совершить следующие действия. Оставляешь помин (конфеты, печенье, но не спиртное) и проговариваешь:
«Ты, в гробу лежащий(ая), мертвым сном спящий(ая), мне прости и помоги, позволь земли взять, чтобы (имя женщины) с (имя мужчины) жить помешать, в разные стороны их навсегда раскидать! Пусть будет так!"
И взять, например, в баночку, немного земли с каждой могилы.
Потом, стоя около одной из этих могил, начать перемешивать землю любой палочкой, поднятой на кладбище (отламывать для этого ветку нельзя). Начитать, перемешивая, на кладбищенскую землю (которая в баночке) 13 раз такое заклинание:
"Землю мертвую мешаю, мир и покой у (имена) забираю, страсть с них убираю. Не дай им, мертвая земля, вместе быть, дышать, друг дружку любить. Я убиваю их любовь! Она мертва. да будет так!"
Уходи с кладбища, не оглядываясь. После этого землю ту надо посыпать на пороге их жилища и там, где они ходят (например, перед входом в подъезд или около мест их работы).
А когда придешь после всего этого домой, сразу зажги красную свечу и наговори на пламя:
"Как тает воск этой свечи, так исчезают все чувства, вся страсть у (имя мужчины) к (имя женщины), отныне и навсегда. Аминь!"
Свеча должна сгореть полностью.
В полночь возьми стекший воск этой свечки, 13 монет одного достоинства и иди на перекресток. Стань по центру. Сначала положи на землю воск. Топни левой ногой и проговори:
"Черти-братья, помогите, любовь и страсть с (имена мужчины и женщины) заберите, в землю ее закопайте, все дороги (имя мужчины) к (имя женщины) закрывайте! Аминь. Аминь. Аминь!"
Теперь правой рукой надо положить 13 монет около огарка свечи и сказать: "Уплачено!".

Ghost

  • ***
  • 105
  • 2
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #1 : 22 Июнь 2014, 18:25:36 »
Хотелось бы узнать делал ли кто этот обряд? Срок раскрутки как кладбища 40 дней? И могилы должны быть свежими или необязательно?

Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #2 : 22 Август 2014, 02:30:04 »
этот отворот был на форуме с комментариями. делала в комплексе завершающим. уверенна, что именно заслугой этого ритуала пара окончательно разошлась. проводила в ноябре, в мае расстались. на кладбище пришла за час-два до заката, чтоб найти нужные имена, а с темнотой начать работу. дары оставила, женская могила нашлась почти сразу, а вот мужские были только залиты бетоном или парные - они не подходили. наступили сумерки, в сотый раз вдоль и поперек прошла это небольшое кладбище безрезультатно но с уверенностью, тут меня окликнула старушка с просьбой помочь ей найти нужную могилу.. в тот момент все мысли будто испарились- я последовала за ней, зажигала свечи и ставила цветы, которые у нее появлялись из ниоткуда)) и так на 3 могилы в разных участках кладбища. около 3-ей могилы я увидела это имя!!! заметив мое волнение, старушка пожелала мне удачи и исчезла в темноте. дальше все пошло как маслу. землю подбросила под подъезд через несколько часов. раскручивался долго, но результат того стоит! не поссорились, разошлись-сошлись, а навсегда.  :) могилы были старые. но это не важно- главное, чтоб активные были, и чтоб покойные согласились помочь..

Ghost

  • ***
  • 105
  • 2
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #3 : 26 Август 2014, 12:30:49 »
этот отворот был на форуме с комментариями. делала в комплексе завершающим. уверенна, что именно заслугой этого ритуала пара окончательно разошлась. проводила в но..

Как вы думаете,если нет могилы с именем одного из пары, можно ли использовать безымянник?

DLord

  • **
  • 90
  • 13
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2014, 18:51:02 »
Как вы думаете,если нет могилы с именем одного из пары, можно ли использовать безымянник?

Думаю можно использовать безымянник если имя редко встречается, но лучше все же поискать именную...

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #5 : 07 Февраль 2015, 00:32:18 »
а на семейную пару можно ли его использовать ? чтоб потом кроля себе оставить ?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #6 : 07 Февраль 2015, 15:34:20 »
а на семейную пару можно ли его использовать ? чтоб потом кроля себе оставить ?

а почему  нет ? , тут именно идет отворот от соперницы а не от Вас

Kairra

  • **
  • 76
  • 9
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #7 : 13 Июль 2015, 23:56:51 »
Вопрос- если есть 2 места, где парочка может быть например, квартира и загородный дом, то 2 раза обряд делать?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #8 : 14 Июль 2015, 00:11:37 »
Kairra делать 1 раз, подклад отнести к 2- м местам, часть туда, часть туда.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Lea Luna

  • *
  • 27
  • 0
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #9 : 21 Июль 2015, 21:39:43 »
А если я могу только ему на рабочее место подсыпать замлю а не ей? я её вообще никогда в глаза не видела
Хотя вроде нашла уже)надеюсь все верно нашла)

Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #10 : 04 Май 2018, 19:58:59 »
дорогие практики, подскажите, пожалуйста!
если нет возможности землю подсыпать под порог или куда-то (люди живут за 1500 км от меня), можно ли её вместе с огарком на перекрёсток, или так не сработает?

KbnGaw

  • *
  • 19
  • 2
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #11 : 20 Май 2018, 01:17:01 »
Уважаемые практики!
Вопрос по времени проведения - один астрономический день? Т.е., строго до полуночи или, все-таки, до рассвета? И про свечу: зажигать по приходу домой и нести на перекресток в следующую уже полночь, если землю удастся подсыпать только в половину первого, например? Или можно делать это не дома, а, допустим, неподалеку от жилья кролей (если удастся провернуть все до полуночи)?
- Во дворе котёнка с таким именем ждут одни неприятности.
- Раз они меня ждут, значит, надо идти.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2018, 23:55:26 »
Ув. Форумчане, практики, скажите пожалуйста можно ли этот ритуал провести сейчас на растущей луне? или никак нельзя.... просто появилась возможность подклада.
возмездие и справедливость

Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #13 : 13 Декабрь 2018, 21:12:12 »
Ув. Форумчане, практики, скажите пожалуйста можно ли этот ритуал провести сейчас на растущей луне? или никак нельзя.... просто появилась возможность подклада.
Негативные виздействия, как то развод пары лучше делать на убывающей луне.
Но как говорят, если очень надо, то можно на любой.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Землю мертвую мешаю
« Ответ #14 : 19 Сентябрь 2019, 16:34:32 »
И все таки, если есть возможность подкладка только к мч, адрес соперницы неизвестен, будет ли этого достаточно?
Также вопрос на счёт подклада на рабочее место, если мы все работаем в одном месте- стоит ли?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status