Черная магия и Руны

Белый отжиг по чакрам.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 107
Белый отжиг по чакрам.
« : 12 Июнь 2014, 13:26:52 »
Нашла у себя в записях

Белый отжиг по чакрам.

Держите церковную (можно иерусалимскую) свечу на уровне чакры на расстоянии 10см и читаете все молитвы, если при чтении последней молитвы свеча начнет постоянно гаснуть читаете до тех пор пока не перестанет.
Молитвы:
1Отче наш (3 раза)
2.Молитва Пресвятой Богородице(3 раза)
3. Псалом 90,
4. Молитва Честному Кресту,
6. Молитва Иисусу Христу на избавление от чародеяний.
7. Потом "Именем Господа нашего...", а когда закончила отжиг - благодарственные молитвы.
Некоторые молитвы
Молитва Пресвятой Богородице
"О Пресвятая Владычице Богородице, Небесная Царице, спаси и помилуй нас, грешных рабов Твоих (имя), от напрасные клеветы и от всякие беды напасти и внезапные смерти, помилуй в дневных часах, утренних и вечерних и во все время сохрани нас - стоящих, сидящих, на всяком пути ходящих, в ночных часах спящих, снабди, заступи и покрый, защити. Владычице Богородице, от всех врагов видимых и невидимых, от всякого злого обстояния, на всяком месте и во всякое время будь нам Мати Преблагая необоримая стена, и крепкое заступление всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь".

Иисусу Христу на избавление от порчи
"Господи Иисусе Христе! Сыне Божий! Огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Всепречистыя Владычицы нашия Богородицы и приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, святого архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобного Сергия и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Саровского чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны, и всех святых Твоих, помощи нам, недостойным, рабу Божию (имя).

Избави его от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить ему никоего зла.

Господи, светом Твоего сияния, сохрани его на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечестия, действуемыя по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно, в преисподнюю, яко Твое есть Царствие и Сила, и Слава Отца, и Сына, и Святого Духа! Аминь."

 
Свечу держать на уровне 7 чакры, читаете все молитвы, потом переходите к 6 чакре читаете все молитвы и так далее. Когда пройдете все чакры в конце читаете благодарственные молитвы.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Bella_

  • *****
  • 1040
  • 596
Re: Белый отжиг по чакрам.
« Ответ #1 : 15 Июнь 2014, 12:20:21 »
Спасибо за информацию! Я делала такую чистку, правда, читала только "Отче наше" и потом своими словами. Когда легла после в постель, чувствовала как энергия вытягивается из моих стоп. Было очень интенсивное ощущение энергетического движения(не знаю, как иначе описать) именно в ногах. На утро заметила(и не только я одна), что внешне "посвежела".
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Kaisay

  • *
  • 12
  • 4
Re: Белый отжиг по чакрам.
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2014, 14:34:26 »
Хорошая белая чистка. Конечно что то особенно сильное не снимет, но состояние облегчит.

Re: Белый отжиг по чакрам.
« Ответ #3 : 25 Февраль 2015, 09:28:26 »
Подскажите, пожалуйста , какие благодарственные молитвы читать нужно? Сколько раз?

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Белый отжиг по чакрам.
« Ответ #4 : 22 Июль 2015, 12:27:03 »
Подскажите, пожалуйста , какие благодарственные молитвы читать нужно? Сколько раз?
Может уже не актуально. Я читаю по одному разу:
1. Песнь хвалебная Пресвятой Богородице,
2. Молитва благодарственная по избавлении от искушений вражиих,
3. Молитва благодарственная по исцелении от болезни,
4. Благодарения за помощь Божию в опасностях и сохранение от вреда,
5. Молитва благодарственная по получении просимого.
Последняя очень сильная, как по мне. Их надо читать обязательно, они своего рода закреп. С Уважением.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Tm2069

  • *
  • 18
  • 2
  • Все бабы как бабы а я Королевна
Re: Белый отжиг по чакрам.
« Ответ #5 : 06 Май 2016, 17:30:00 »
Вчера чистила чакрыобрядом каторый сдесь описан, утром еле поднялась с постели, голова с трудом работает, с меня какбудто всю энергию выкачали, скажите так может быть? Всем причина?сделала все правильно, как описано. Уважаемые маги, объясните ,что не так. С уважениемTm
Я не злопамятная,просто у меня хорошая память.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Белый отжиг по чакрам.
« Ответ #6 : 26 Май 2017, 08:19:15 »
Я делала эту чистку 7 дней подряд. Читала все написанные молитвы по 12 раз в день во время чистки + молитву Киприану + пила заговоренную воду (тоже псалмами и молитвами от порчи)  - свеча как коптела так и коптит черным, идут слезы, наплывы, плюс отпал знак "мерседес" со свечи. На мерседесе как раз ездит та вражина на которую я и думала, что она на меня навела эту порчу. Пришла к выводу, что можно вычистить легкий негатив, но какую-то старую или тяжелую порчу этим методом - нет. 


lilyk

  • *
  • 35
  • 2
Re: Белый отжиг по чакрам.
« Ответ #7 : 22 Август 2017, 17:17:36 »
Добрый вечер всем! Хороший обряд. Делала вкупе с молитвой Киприана. Но от серьёзных порча не помогает. И кстати на этом же форуме мастера советуют не увлекаться - можно ауру прожечь. Для поддержания "штанишек", чтобы совсем плохо не стало подойдет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status