Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 01:14:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став для физической защиты  (Прочитано 10617 раз)

Долакшми

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Долакшми has no influence.
  • Таро
Став для физической защиты
« : 12 Июнь 2014, 13:24:23 »

Став для защиты от физического нападения, хулиганов.

Точка - сам человек, можно вписать имя.
Маназ - защита от плохих людей, хулиганов и прочих гопников
Кано - убираем страх
Перт - морок, отводит глаза, делает человека невидимым для деструктивных элементов, прячет, комплексная защита
Альгиз и Тейваз - защиты физического тела и защиты вообще, от нападений.

В ставе присутствуют Старейшая руна для защиты физического тела и Руна удачи, она всегда нужна в таких ситуациях.

Отзыв Ваннадис:
Став для защиты от физического нападения, хулиганов. - тоже хорошая работа получилась. Отличная структура у става, руны подобраны хорошо, сильный центр и правильно включенные боковые лучи, все сделано очень хорошо.Став с одной стороны защищает от хулиганов, он во многом повторяет форму - шлема ужаса, отталкивает хулиганов и не дает причинить вред и в тоже время, став дает удачу хозяину, и за счет формы я бы сказала,что иногда став может отбирать удачу у тех,кто негативно относится к хозяину става или замышляет что-то не хорошее и передавать ее (удачу) хозяину става, помимо основного защитного действия.

Яночка!!!

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Яночка!!! has no influence.
Re: Став для физической защиты
« Ответ #1 : 12 Июнь 2014, 15:44:02 »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста это формула защищает только от хулиганов? От начальства на работе может защитить? Просто у меня очень сложная ситуация, работаю в госструктурах и начальники придираются, ходила гадать на картах сказали что если не уйду с этой работы, то начальники подставят под статью. Но я ни как не могу уйти с этой работы пока не найду другую.

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #2 : 12 Июнь 2014, 16:51:19 »

Не могу сказать точно, попробуйте. Став создавался конкретно от разбойных нападений и прочих опасностей, воровства и гопников. Есть обряды на начальство, попробуйте ставы Кантаса или других мастеров. И на поиск работы что-то сделайте.

Hinishi

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Hinishi has no influence.
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
« Ответ #3 : 14 Июнь 2014, 11:28:18 »

Ув. Долакшми. А можно вместо имени каплю своей крови на став?

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #4 : 14 Июнь 2014, 22:13:10 »

Попробуйте, но продиагностируйте, нужно ли это. Став создавался без кровопускания. Я предпочитаю, если что, слюной активировать.

Marty

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Marty has no influence.
« Ответ #5 : 25 Февраль 2015, 20:03:18 »

А если использовать став для женщины,у которой муж самодур и агрессор,распускающий руки?Чем ему это грозит?Став будет его сдерживать или уберёт его из жизни женщины?
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #6 : 26 Февраль 2015, 18:35:19 »

Став должен не допускать таких ситуаций. Но поскольку между ними есть сексуальная связь, сказать затрудняюсь, но попробовать стоит однозначно. Не смотря на его агрессию, она продолжает с ним жить....возможно придется оборвать привязки

Katriona96649!!!

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Katriona96649!!! has no influence.
« Ответ #7 : 18 Ноябрь 2015, 09:36:29 »

Уважаемая Долакшми , подскажите пожалуйста а что это за круг в котором находится точка?

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2015, 14:46:08 »

Точка - сам человек, человек в защитном кругу

Fenix2015

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Fenix2015 has no influence.
« Ответ #9 : 13 Февраль 2016, 21:03:11 »

Кровь однозначно нужна думаю,как привязка.Носитель,картон или дерево.Второе лутьше,думаю. А можно на постоянку его применить и на чьей силе работает.? Можно оговорить чтобы включался в момент угрозы и работал,кушал причину угрозы.Как сформулировать.????

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #10 : 14 Февраль 2016, 15:57:25 »

Можно на постоянной основе, активируйте как привыкли. Он работает постоянно, вы не можете предугадать когда сложится опасная для вас ситуация, он помогает вам избегать опасностей - в этом и есть удача. Так и оговаривайте, чтобы отводил и помогал избегать опасностей, хранил и защищал вас и ваше имущество от воров, нападений и т.д.

Наталья1809

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Наталья1809 has no influence.
  • Ставлю + по мере доступности
« Ответ #11 : 11 Август 2016, 22:32:22 »

Здравствуйте! Моя ситуация может показаться глупой, но...
У моей мамы постоянно хищные звери и птицы воруют, съедают домашних птиц ( она в деревне живет). Пробовала много чего, но всё не то. Более менее пошла Сеть, но эффекта хватило на неделю. По диагностике вышло, что не совсем верно подобран став. Здесь я вижу, что именно физическая защита. Задумывалась ли она и для таких дел?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #12 : 12 Август 2016, 15:34:48 »

задумывалось как защита человека, в том числе и от воровства, это ведь тоже нападение......, если диагностика даст добро попробуйте, оговорите что став защищает от нападения хищных животных, воровства и порчи имущества (куры тоже имущество). И посмотрите ставы и ритуалы на защиту дома и имущества в более глобальном смысле - защита земельного участка, защита домашних животных.

Наталья1809

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Наталья1809 has no influence.
  • Ставлю + по мере доступности
« Ответ #13 : 12 Август 2016, 17:26:55 »

задумывалось как защита человека, в том числе и от воровства, это ведь тоже нападение......, если диагностика даст добро попробуйте, оговорите что став защищает от нападения хищных животных, воровства и порчи имущества (куры тоже имущество). И посмотрите ставы и ритуалы на защиту дома и имущества в более глобальном смысле - защита земельного участка, защита домашних животных.

Благодарю за ответ! Если по диагностике пойдёт, попробую и отпишусь по результатам!!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Долакшми

• Старожил
  • Таро
« Ответ #14 : 26 Сентябрь 2016, 13:31:57 »

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika