Черная магия и Руны

Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир)

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
должность перетянуть возможно? Точнее не перетянуть, а вернуть то, что забрали недавно, восстановив справедливость. Человека "подсидели" на работе

Вернуть лучше с помощью других ставов. На форуме есть несколько:

Антипереклад

Став "Мои Блага, это мои Блага"
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Asiad

  • *
  • 6
  • 1
Подскажите, а как работала на таланты - что говорят тестировавшие? Допустим, читаю книгу - эх, хочу так же умело писать, как Маня! Вместе с умением писать получаю частично Манины тараканы и печальные обстоятельства, или нет? (Просто, не знаю как у ныне живущих - а вот по всем биографиям талантливых людей видно, что талант шел вкупе то с психическим расстройством, то с физическим, то с обоими сразу=) Но там зато хоть понятно, по биографическим исследованиям, что можно было бы оговорить - а с живущими-то. Фиг знает, чего у них там в довеске)
Кто-то тестировал и стал лучше петь, рисовать? Были ль побочки?

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
а как работала на таланты - что говорят тестировавшие?
Среди тестировавших не было абсолютно бесталанных людей. Кто-то пишет стихи, но хотелось бы это делать лучше, кто-то рисует, но снова не все устраивает.
После применения става, приходили новые идеи, неожиданные решения. Не думаю, что если вы никогда не рисовали, то после применения става начнете это делать через неделю на уровне профессионала.
талант шел вкупе то с психическим расстройством, то с физическим, то с обоими сразу
Формула передаст вам только то, что вы сами оговорите. Психические и физические отклонения не являются неотъемлемой частью таланта, поэтому и передаваться вам не будут. Но помните, что руны хорошо читают подсознание. Если станете забирать у психа способность к стихосложению и при этом думать, что он так хорошо пишет из-за своего недуга, то перетянете и это.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Asiad

  • *
  • 6
  • 1
Спасибо. "Не думаю, что если вы никогда не рисовали, то после применения става начнете это делать через неделю на уровне профессионала" - и я не думаю  :) Я как раз думаю, что этот став пригодится для дополнений - у всех свои слабые и сильные места, цвет, например, идет, а с композицией проблемы. Очень он меня заинтересовал, надо пробовать)

С любого. Здесь нет ограничений. Но учитывайте, что "звезды" могут быть недосягаемы не из-за расстояния. Здесь каждый решает для себя сам. Есть вариант отказаться от секса на какое-то время. Но это в том случае, если для вас и пара дней без этого - мука.

Пропустила Ваш ответ. Для меня, да, отказ от секса - мука... но в данном ограничении не нужно прикладывать сил))) у меня не так часто секс))))
И как скопировать что то для другого человека? Плата с меня будет браться или с него?
А в общем, я на самом деле убеждена, что плата рунам не нужна.
Благодарю

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Уважаемый Veleslav ко мне обратилась клиентка,которая хотела бы чтобы ее жизнь была такой же удачливой как у ее подруги...там все материальные блага,какие только возможно...но...все эти блага не заработаны,а получены от одного очень состоятельного воздыхателя...возможно ли применение вашего став именно для того,чтобы скопировать вот такого вот спонсора..
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
И как скопировать что то для другого человека? Плата с меня будет браться или с него?
Как оговорите , так и будет. Но я бы не стал тянуть на себе кого-то другого.
я на самом деле убеждена, что плата рунам не нужна.
Попробуйте без оплаты. Очень интересен такой опыт.
возможно ли применение вашего став именно для того,чтобы скопировать вот такого вот спонсора..
Возможно. Но рекомендую добавить клиентке что-то на привлекательность. "Солнышко", "Радость общения" и прочее. Работайте комплексом для эффективности.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Скажите, а защиту с объекта копирования надо снимать, если речь идет не о магических способностях?

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Скажите, а защиту с объекта копирования надо снимать, если речь идет не о магических способностях?

Если нет очень уж сильной защиты ставленной, то снимать не обязательно. Например, имеется природная, но не особо крепкая, такую защиту обойдет став.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

а если став не сработал уже долгое время просто деактивировать сожжением и благодарностью?
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
а если став не сработал уже долгое время просто деактивировать сожжением и благодарностью?

Смотря какой способ деактивации оговаривался. А как долго держали?
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

я всегда деактивировала сожжением. держала ровно месяц копировала фигуру 2 недели аскезы выдержала. но ровным счетом ничего не произошло ни побочных эффектов ни положительных сдвигов. стоит ли пробовать еще раз может увеличить время аскезы? что посоветуете? в самом начале я читала что став долгий но я подумала что месяц достаточно чтоб раскрутиться.
- просто не переставай этого хотеть
- и все получится само собой?
-нет все получится само тобой....

я всегда деактивировала сожжением. держала ровно месяц копировала фигуру 2 недели аскезы выдержала. но ровным счетом ничего не произошло ни побочных эффектов ни положительных сдвигов. стоит ли пробовать еще раз может увеличить время аскезы? что посоветуете? в самом начале я читала что став долгий но я подумала что месяц достаточно чтоб раскрутиться.
А диагностику делали? Просто процесс трансформации тела - вещь долгосрочная. Тем более если другой тип фигуры... Тело за месяц может не успеть перестроиться. Возможно изменения пошли, но на более глубоком уровне (т.е. подготовка или база для того, какую фигуру Вы хотите), но видимых результатов еще нету. Трансформация идет, но еще не проявила себя в полной мере. Поэтому как по мне, проверьте работает ли у Вас став вообще, и если работает, то на каком процессе работы он находится.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

.Baqira777

  • ***
  • 135
  • 23
Уважаемый Veleslav ,хотелось бы услышать ваше мнение по моей ситуации. 2 человека работают в одной компании,продажники,но у одного прет,много клиентов,стабильные высокие заработки,а у второго как то вяленько,клиентов не ахти,заработок не стабилен. Вопрос:что именно лучше копировать..деньги,заработки?...удачу и успех,работа от этого во многом зависит..клиентов?..немного запуталась..
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Rig Kova

  • **
  • 57
  • 1
Ув.Veleslav в описании к ставу написали, что тестируется на физические качества (рост, вес, телосложение), каковы результаты тестов

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status