Черная магия и Руны

Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир)

А что на счет внешности? Полностью скопировать и перетянуть на себя внешность человека получится этой формулой?
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
А что на счет внешности?
В настоящее время формула тестируется в этом направлении. Полностью перетащить всю внешность вряд ли, но отдельные признаки: стройная фигура, густые красивые волосы, рост - вполне возможно.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Хочу скопировать всякие магические возможности с человека. С постом без мяса на неделю (сложно мне без него). Если на нем защита это имеет значение? Не краду ведь.

В настоящее время формула тестируется в этом направлении. Полностью перетащить всю внешность вряд ли, но отдельные признаки: стройная фигура, густые красивые волосы, рост - вполне возможно.
Благодарю за ответ, уважаемый Велеслав! Еще подумаю, но понравился этот став, хочется взять его на тестирование.
С постом без мяса на неделю (сложно мне без него).
Кстати, вот тоже такой вопрос по поводу отказа от чего-то, действительно важного... Разве не навсегда придется отказаться? Лишь до достижения нужного результата? Или срок устанавливаем сами?
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Хочу скопировать всякие магические возможности с человека.
Смотря, что там за способности. Может родовые, так вам их просто так никто копировать не даст. Потому защиту ставить обязательно, если дело касается такого копирования. И обязательно диагностика.
поводу отказа от чего-то, действительно важного... Разве не навсегда придется отказаться?
Навсегда не нужно. Это как перед серьезным ритуалом в ЧМ - черный пост. Только здесь аскеза не до, а после ритуала. Срок устанавливайте сами. Исходя из того, что вам будет непросто отказаться от чего-то на определенное время, но и так, чтобы ноги не протянуть.

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Сделала диагностику на Таро. Став конечно-то ляжет, но ляжет корявенько на меня и усилия будут только напрасно потрачены. А жаль, став очень понравился и хотелось бы воспользоваться им.
С удовольствием бы почитала Ваши отзывы по поводу тестирования на перетягивание внешности да и вообще работы става в целом, уважаемый мастер.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Сделала диагностику на Таро.
Не поймите меня превратно, но диагностика не всегда дает 100% верные ответы. Я чаще опираюсь на интуицию и вот она не подводит.
С удовольствием бы почитала Ваши отзывы по поводу тестирования на перетягивание внешности
На внешность тестируется. В остальном работает прекрасно, особенно на такие качества как: умения, знания, таланты.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Смотря, что там за способности. Может родовые, так вам их просто так никто копировать не даст. Потому защиту ставить обязательно, если дело касается такого копирования. И обязательно диагностика.
Способности, скорее сидхи у человека от сильно развитых чакр. Умеет и знает многое. Если я буду копировать он узнает об этом? А как знания копируются?? Просто появляются в голове со временем?По работе бы пригодилось, а то сменил.

Способности, скорее сидхи у человека от сильно развитых чакр. Умеет и знает многое. Если я буду копировать он узнает об этом? А как знания копируются?? Просто появляются в голове со временем?По работе бы пригодилось, а то сменил.
Я конечно не уважаемый Велеслав, но позволю себе вольность немного поумничать и высказать свое мнение. Если человек, с которого Вы хотите скопировать способности, умеет очень многое, то думаю, что его энергетика (защиты или сознание) учуят то, что есть постороннее вмешательство. И не думаю, что человек этот будет рад тому, что кто-то нагло копирует его умения и наработки. Как бы не досталось Вам по шапке за такие "шалости". Я бы в таком случае была очень осторожна и на данную работу поставила непрогляд, а лично для себя - защиту по-сильнее. Так сказать тише едешь - дальше будешь.

Не поймите меня превратно, но диагностика не всегда дает 100% верные ответы. Я чаще опираюсь на интуицию и вот она не подводит.На внешность тестируется.
Вот-вот, а ручки-то чешутся. Я думаю, что проведу курс чисток ото всяких косячков и от негатива(ну как уж без него?) и обязательно вернусь к Сове. О результатах обязательно отпишусь.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Если человек, с которого Вы хотите скопировать способности, умеет очень многое, то думаю, что его энергетика (защиты или сознание) учуят то, что есть постороннее вмешательство.
вот поэтому и спросил)) А про знания, что можете сказать?? у обычного человека, надо рабочие моменты просто лучше знать. Не хочу за десятью книгами по ночам корпить, лучше форум и нужные книги для жизни почитаю))

вот поэтому и спросил)) А про знания, что можете сказать?? у обычного человека, надо рабочие моменты просто лучше знать. Не хочу за десятью книгами по ночам корпить, лучше форум и нужные книги для жизни почитаю))
Всё же хочется узнать мнение мастера, но мне почему-то думается, что знания просто так не свалятся на Вас. Ну толку с того, что вдруг в Вашей голове появится множество информации? Ее же читать еще нужно уметь и растолковывать. Конечно, если с накопленными знаниями вдруг привалит счастье уметь понимать всё это добро, то тогда все вопросы снимаются и я молчу.
Просто мое мнение, что руны скорее сложат ситуации в Вашей жизни таким образом, что Вы не сможете не обратиться к этим десяткам книг, за которыми Вы не хотите сидеть, но просто это будет десяток самых нужных книг, а может даже таких, которые обычный обыватель даже не найдет.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Ну толку с того, что вдруг в Вашей голове появится множество информации? Ее же читать еще нужно уметь и растолковывать.
То о чем люди говорят на работе я частенько не понимаю. С помощью копирования знаний, у меня будет каждо дневная аудиальная практика)) А насчет того, что руны сделают так, чтобы я прочитал нужные книги - да согласен, и так тоже может быть.

а можно скопировать себя лет так 15 летней давности, хорошо над головой  вражины сработали да и стянули, а вот вернуться в "саму себя" по "морали" и "мыслительному процессу" ? И самое главное "копия" накладывается" по верх или ....

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Если человек, с которого Вы хотите скопировать способности, умеет очень многое, то думаю, что его энергетика (защиты или сознание) учуят то, что есть постороннее вмешательство.

Rebelle_Fleur, вы абсолютно правы.

Просто мое мнение, что руны скорее сложат ситуации в Вашей жизни таким образом, что Вы не сможете не обратиться к этим десяткам книг, за которыми Вы не хотите сидеть, но просто это будет десяток самых нужных книг, а может даже таких, которые обычный обыватель даже не найдет.

И снова в точку. Именно так. Руны не дадут знания с потолка, но позволят получить их в кратчайшие сроки и необходимом количестве. При этом "мусор" будет отсеиваться и придут только необходимые блага.

То о чем люди говорят на работе я частенько не понимаю.

Рейгар, помимо крадника, вам необходимо применить ставы на лучшее усвоение информации, запоминание и прочее. Либо скопировать эти возможности (память, усвоение информации) у кого-то. В совокупности с моим ставом, результат может превзойти все ваши ожидания.
Какая-то информация в процессе познания, будет приходить и сама, как бы извне. Так мне приходят ставы рунные. Но на них при этом не подписано, что вот эта руна такая, а эта вот так работает. Приходится шевелить мозгами ;)

И нужно усвоить одну истину. Магия всемогуща, но на том уровне, который даст нам все, но мы при этом будем лежать на диване, ею владеют единицы и я с такими лично не знаком. Работать все равно придется. Над с собой или над ситуацией. Руны проложат дорогу, подставят необходимые "костыли", но не сделают все за вас. Нельзя просто перетянуть у носителя языка такое знание, если вы даже словарь не открыли никогда. Но можно легче и быстрее выучить язык, приложив гораздо меньше усилий.

Надеюсь, мое объяснение понятно и никого не расстроило. Если есть вопросы, задавайте.

Вот-вот, а ручки-то чешутся. Я думаю, что проведу курс чисток ото всяких косячков и от негатива(ну как уж без него?) и обязательно вернусь к Сове. О результатах обязательно отпишусь.

Rebelle_Fleur, очень интересны ваши тесты. Буду ждать ваших ответов по ставу.

а можно скопировать себя лет так 15 летней давности

Птица Феникс, подобное в став не вкладывалось. Потому сказать ничего не могу.

И самое главное "копия" накладывается" по верх или ....

Копия замещает оригинал. Поверх она никак наложиться не может, иначе это уже раздвоение личности.

А с вражины стянули чем именно?
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

к сожалению это с меня стянули ... и головушку затумали (мяго сказать) не хило, вот и пытаюсь себя вернуть в те мои качества , которые у меня были...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status