Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 06:31:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Сова". Перетянуть себе определенные блага (не крадник, а копир)  (Прочитано 44207 раз)

Rebelle_Fleur

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Rebelle_Fleur has no influence.

А что на счет внешности? Полностью скопировать и перетянуть на себя внешность человека получится этой формулой?
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Veleslav

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Veleslav has no influence.

А что на счет внешности?
В настоящее время формула тестируется в этом направлении. Полностью перетащить всю внешность вряд ли, но отдельные признаки: стройная фигура, густые красивые волосы, рост - вполне возможно.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Рейгар

• Постоялец
  • Рейгар has no influence.

Хочу скопировать всякие магические возможности с человека. С постом без мяса на неделю (сложно мне без него). Если на нем защита это имеет значение? Не краду ведь.

Rebelle_Fleur

• Пользователь
  • **

В настоящее время формула тестируется в этом направлении. Полностью перетащить всю внешность вряд ли, но отдельные признаки: стройная фигура, густые красивые волосы, рост - вполне возможно.
Благодарю за ответ, уважаемый Велеслав! Еще подумаю, но понравился этот став, хочется взять его на тестирование.
С постом без мяса на неделю (сложно мне без него).
Кстати, вот тоже такой вопрос по поводу отказа от чего-то, действительно важного... Разве не навсегда придется отказаться? Лишь до достижения нужного результата? Или срок устанавливаем сами?
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Veleslav

• Старожил

Хочу скопировать всякие магические возможности с человека.
Смотря, что там за способности. Может родовые, так вам их просто так никто копировать не даст. Потому защиту ставить обязательно, если дело касается такого копирования. И обязательно диагностика.
поводу отказа от чего-то, действительно важного... Разве не навсегда придется отказаться?
Навсегда не нужно. Это как перед серьезным ритуалом в ЧМ - черный пост. Только здесь аскеза не до, а после ритуала. Срок устанавливайте сами. Исходя из того, что вам будет непросто отказаться от чего-то на определенное время, но и так, чтобы ноги не протянуть.

Rebelle_Fleur

• Пользователь
  • **

Сделала диагностику на Таро. Став конечно-то ляжет, но ляжет корявенько на меня и усилия будут только напрасно потрачены. А жаль, став очень понравился и хотелось бы воспользоваться им.
С удовольствием бы почитала Ваши отзывы по поводу тестирования на перетягивание внешности да и вообще работы става в целом, уважаемый мастер.

Veleslav

• Старожил

Сделала диагностику на Таро.
Не поймите меня превратно, но диагностика не всегда дает 100% верные ответы. Я чаще опираюсь на интуицию и вот она не подводит.
С удовольствием бы почитала Ваши отзывы по поводу тестирования на перетягивание внешности
На внешность тестируется. В остальном работает прекрасно, особенно на такие качества как: умения, знания, таланты.

Рейгар

• Постоялец

Смотря, что там за способности. Может родовые, так вам их просто так никто копировать не даст. Потому защиту ставить обязательно, если дело касается такого копирования. И обязательно диагностика.
Способности, скорее сидхи у человека от сильно развитых чакр. Умеет и знает многое. Если я буду копировать он узнает об этом? А как знания копируются?? Просто появляются в голове со временем?По работе бы пригодилось, а то сменил.

Rebelle_Fleur

• Пользователь
  • **

Способности, скорее сидхи у человека от сильно развитых чакр. Умеет и знает многое. Если я буду копировать он узнает об этом? А как знания копируются?? Просто появляются в голове со временем?По работе бы пригодилось, а то сменил.
Я конечно не уважаемый Велеслав, но позволю себе вольность немного поумничать и высказать свое мнение. Если человек, с которого Вы хотите скопировать способности, умеет очень многое, то думаю, что его энергетика (защиты или сознание) учуят то, что есть постороннее вмешательство. И не думаю, что человек этот будет рад тому, что кто-то нагло копирует его умения и наработки. Как бы не досталось Вам по шапке за такие "шалости". Я бы в таком случае была очень осторожна и на данную работу поставила непрогляд, а лично для себя - защиту по-сильнее. Так сказать тише едешь - дальше будешь.

Не поймите меня превратно, но диагностика не всегда дает 100% верные ответы. Я чаще опираюсь на интуицию и вот она не подводит.На внешность тестируется.
Вот-вот, а ручки-то чешутся. Я думаю, что проведу курс чисток ото всяких косячков и от негатива(ну как уж без него?) и обязательно вернусь к Сове. О результатах обязательно отпишусь.

Рейгар

• Постоялец

Если человек, с которого Вы хотите скопировать способности, умеет очень многое, то думаю, что его энергетика (защиты или сознание) учуят то, что есть постороннее вмешательство.
вот поэтому и спросил)) А про знания, что можете сказать?? у обычного человека, надо рабочие моменты просто лучше знать. Не хочу за десятью книгами по ночам корпить, лучше форум и нужные книги для жизни почитаю))

Rebelle_Fleur

• Пользователь
  • **

вот поэтому и спросил)) А про знания, что можете сказать?? у обычного человека, надо рабочие моменты просто лучше знать. Не хочу за десятью книгами по ночам корпить, лучше форум и нужные книги для жизни почитаю))
Всё же хочется узнать мнение мастера, но мне почему-то думается, что знания просто так не свалятся на Вас. Ну толку с того, что вдруг в Вашей голове появится множество информации? Ее же читать еще нужно уметь и растолковывать. Конечно, если с накопленными знаниями вдруг привалит счастье уметь понимать всё это добро, то тогда все вопросы снимаются и я молчу.
Просто мое мнение, что руны скорее сложат ситуации в Вашей жизни таким образом, что Вы не сможете не обратиться к этим десяткам книг, за которыми Вы не хотите сидеть, но просто это будет десяток самых нужных книг, а может даже таких, которые обычный обыватель даже не найдет.

Рейгар

• Постоялец

Ну толку с того, что вдруг в Вашей голове появится множество информации? Ее же читать еще нужно уметь и растолковывать.
То о чем люди говорят на работе я частенько не понимаю. С помощью копирования знаний, у меня будет каждо дневная аудиальная практика)) А насчет того, что руны сделают так, чтобы я прочитал нужные книги - да согласен, и так тоже может быть.

Птица Феникс

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Птица Феникс has no influence.

а можно скопировать себя лет так 15 летней давности, хорошо над головой  вражины сработали да и стянули, а вот вернуться в "саму себя" по "морали" и "мыслительному процессу" ? И самое главное "копия" накладывается" по верх или ....

Veleslav

• Старожил

Если человек, с которого Вы хотите скопировать способности, умеет очень многое, то думаю, что его энергетика (защиты или сознание) учуят то, что есть постороннее вмешательство.

Rebelle_Fleur, вы абсолютно правы.

Просто мое мнение, что руны скорее сложат ситуации в Вашей жизни таким образом, что Вы не сможете не обратиться к этим десяткам книг, за которыми Вы не хотите сидеть, но просто это будет десяток самых нужных книг, а может даже таких, которые обычный обыватель даже не найдет.

И снова в точку. Именно так. Руны не дадут знания с потолка, но позволят получить их в кратчайшие сроки и необходимом количестве. При этом "мусор" будет отсеиваться и придут только необходимые блага.

То о чем люди говорят на работе я частенько не понимаю.

Рейгар, помимо крадника, вам необходимо применить ставы на лучшее усвоение информации, запоминание и прочее. Либо скопировать эти возможности (память, усвоение информации) у кого-то. В совокупности с моим ставом, результат может превзойти все ваши ожидания.
Какая-то информация в процессе познания, будет приходить и сама, как бы извне. Так мне приходят ставы рунные. Но на них при этом не подписано, что вот эта руна такая, а эта вот так работает. Приходится шевелить мозгами ;)

И нужно усвоить одну истину. Магия всемогуща, но на том уровне, который даст нам все, но мы при этом будем лежать на диване, ею владеют единицы и я с такими лично не знаком. Работать все равно придется. Над с собой или над ситуацией. Руны проложат дорогу, подставят необходимые "костыли", но не сделают все за вас. Нельзя просто перетянуть у носителя языка такое знание, если вы даже словарь не открыли никогда. Но можно легче и быстрее выучить язык, приложив гораздо меньше усилий.

Надеюсь, мое объяснение понятно и никого не расстроило. Если есть вопросы, задавайте.

Вот-вот, а ручки-то чешутся. Я думаю, что проведу курс чисток ото всяких косячков и от негатива(ну как уж без него?) и обязательно вернусь к Сове. О результатах обязательно отпишусь.

Rebelle_Fleur, очень интересны ваши тесты. Буду ждать ваших ответов по ставу.

а можно скопировать себя лет так 15 летней давности

Птица Феникс, подобное в став не вкладывалось. Потому сказать ничего не могу.

И самое главное "копия" накладывается" по верх или ....

Копия замещает оригинал. Поверх она никак наложиться не может, иначе это уже раздвоение личности.

А с вражины стянули чем именно?

Птица Феникс

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Птица Феникс has no influence.

к сожалению это с меня стянули ... и головушку затумали (мяго сказать) не хило, вот и пытаюсь себя вернуть в те мои качества , которые у меня были...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika