Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Ставила после всех чисток Ромашку-2 одновременно с Родней 2 и с Ветром Исцеления-2 . Делала на картонке, ложила под подушку.Активировала дыханием, прикосновением,слюной и стихией огня.Симптомы были такие - резкая головная боль, боль в почках и очень хотелось спать.Первую ночь проспала всю, как убитая. Последуйщие дни чистки симптомов не наблюдалось, наоборот -  стало значительно легче, настроение было поднятое.Так же у родных все значительно улучшилось и здоровье, и жизнь.
От рода не отсекает, отсекает от самого негатива рода, от "плохих" родственничков, но главный упор на оговор. Можно добавить : без вызывания у меня агрессии, нервозности, конфликтов с людьми, скачков настроения. Берет енергия из космоса и всех врагов, наполняя меня енергией и силами.
Сколько по времени проходила Ваша чистка?Не было ли сопротивления со стороны Рода?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 Уважаемый Ishtvan, Родня 2 очень сильная , смотрела по диагностике и ставила(но не более 7 дней).Ровно 7дней как раз и стояла.
Побочка  в виде сопротивления рода наблюдалась первые несколько дней, к концу чистки все прошло.Все чистки проводила одновременно с Ветром Исцеления 2 Уважаемой Багирки(смягчило все симптомы обострения болезней, главный упор на оговор ) , в конце ставила Открывалку 2 и Освобождение(Пробуждение) Уважаемой Багирки.
И самое главное,  чистку рода проводила после всех основных чисток родных, тоесть почистила маму брата и так далее , а потом Род .
Ромашку 2 ставила 3 етапами ,  как и было сказано. Заметка , если есть сильный негатив , сначала может стать лучше , потом хуже,  но нужно доделать все этапы.Ну а дальше по диагностике смотрите.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Родня 2 очень сильная , смотрела по диагностике и ставила(но не более 7 дней).Ровно 7дней как раз и стояла
Я Родню и 1-ую и 2 ую использую как постоянную защиту от РН.
Пробуждение
Нафаня, а что за став, не подскажите?)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

во избежании флуда, в лс.
Потеряешь ли ты что-то, сохранится мое почтение к тебе.
Останешься ли одна, моя душа будет с тобой.
Придет ли вскоре смерть, моя жизнь станет твоей.
Я дарован тебе

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я Родню и 1-ую и 2 ую использую как постоянную защиту от РН.
А такое возможно?Если да,было бы здорово!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
А такое возможно?
Конечно, а почему нет?)
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Конечно, а почему нет?)

То есть почистились от негатива, каналы отсекли прихода негатива, но они могут и восстановиться , правильно ли я Вас понимаю? Или у Вас кто-то целенаправленно из рода скидывает?

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Или у Вас кто-то целенаправленно из рода скидывает?
Не понял вопрос?)
То есть почистились от негатива
Я так делал в процессе родовых чисток. Это не наобум, а под четкой диагностикой - тут почистили, там закрыли... как-то так, если в двух словах. От назойливой колдуюущей родни можно в комплексе ставить.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Я имел в виду , что может у Вас ситуация такая, что ктото из родни может специально стал скидывать на Вас свой родовой негатив, "увидев" что Вы от него почистились, либо делая это не специально. Ну, всмысле, не сам род снова перераспределил а родственники стали родовое скидывать свое.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
ктото из родни может специально стал скидывать на Вас свой родовой негатив
Ну, чистой водички всем охота, а что-то сделать для этого готов не каждый))) Поэтому почистили речку и выставили защиту))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Ну, чистой водички всем охота, а что-то сделать для этого готов не каждый
Я тоже ставила Родню на защиту. Но у меня  на сестру старшую по полной делают, а ей шевелиться не хочется и по крови мне прилетало с неё, а мне за неё пахать надоело.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Я тоже ставила Родню на защиту. Но у меня  на сестру старшую по полной делают, а ей шевелиться не хочется и по крови мне прилетало с неё, а мне за неё пахать надоело.
К сожалению,это так:отдуваешься за всю родню,а им пофиг.Спасибо не скажут,это точно!
Включить здоровый (или нездоровый )эгоизм и работать для себя.
Аналогично-поставил Родню на защиту.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Приветствую, ув.форумчане! Подскажите, Ромашка- 2 может почистить от материнского проклятья? Если кто применял, поделитесь отзывами.
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Приветствую, ув.форумчане! Подскажите, Ромашка- 2 может почистить от материнского проклятья? Если кто применял, поделитесь отзывами.
Благодарю!
Я применяла в комплексе с "Роднёй-2" и с "Снять Проклятие" от Вели и Рунавы. Материнское проклятие снимает. Но может потребоваться ставить несколько раз с перерывами.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Приветствую, ув.форумчане! Подскажите, Ромашка- 2 может почистить от материнского проклятья? Если кто применял, поделитесь отзывами.
Благодарю!
Вы,знаете,эта тема оч. обширная.Материнское проклятие можно снять и ЧМ,и рунами.
Наберите в поисковике нашего сайта,и Вам выдадут массу вариантов=просто выберите,что Вам подходит.
А Ромашка-2 на это вряд ли рассчитана.У нее и так множество полезных функций.
Можете в комплексе с ней добавить другой обряд=будет эффективней.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status