Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
Доброго дня!
Как жаль, что тема заглохла. И всё равно попробую задать вопрос. Добросовестно прочитала ни один раз и тем не менее осталось неясно - чем нехороша схема отсечь РН ставом Родня-2 и потом уже счищать  РН только начиная с мамы - то есть чистить не весь род, а маму, себя, брата и через нас наших деток? Без 9 колен, которых я знать не знаю и которые дел наворотили, что мы теперь расхлебываем.
Если для вас актуален еще вопрос, то отвечу. Насколько я понимаю, то можно вычистить негатив спокойно до 9 колена, но вам никто не мешает оговорить и работать до 1,2,3,4 колена. Это вам как нужно- так и делаете. Диагностика(какая у вас есть) - спросите что лучше и как лучше. Нет стандартных подходов, есть варианты. Ищите тот который нужен вам.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Если для вас актуален еще , то отвечу. Насколько я понимаю, то можно вычистить негатив спокойно до 9 колена, но вам никто не мешает оговорить и работать до 1,2,3,4 колена. Это вам как нужно- так и делаете. Диагностика(какая у вас есть) - спросите что лучше и как лучше. Нет стандартных подходов, есть варианты. Ищите тот который нужен вам.
Спасибо большое за ответ! Вопрос еще актуален. Перечитала за это время еще информации и к такому варианту и склонялась - поставить Родню и потом почистить только необходимые колена. И Вы мне очень кстати подтвердили мои мысли) Спасибо!

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Скажите пожалуйста, Литера "9" это квадрат в руне Отал с 9 внутри? По диагностике очень подходит для мужа этот став.
Благодарю!
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Скажите пожалуйста, Литера "9" это квадрат в руне Отал с 9 внутри?
Верно.

Flores

  • ***
  • 127
  • 19
Скажите пожалуйста, Став Ромашка -2 активировать отдельно на род по линии матери, потом через неделю отдельно активировать с оговором на род по линии отца? Или можно в одном оговорить? У мужа и нужно чистить и по матери и по отцу.
Маленькая Ель родилась в лесу. В лесу и росла, укутанная снежком. Приехал Самурай, рубит её мечом. Никак. Двое их в лесу тупых - он и меч.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Скажите пожалуйста, Став Ромашка -2 активировать отдельно на род по линии матери, потом через неделю отдельно активировать с оговором на род по линии отца? Или можно в одном оговорить? У мужа и нужно чистить и по матери и по отцу.
Отдельно чистить. И лучше сначала одно колено, а потом другое.
Вместе не стОит.

Став чистит, возвращает, если те кто колдовал давно умер, негатив возвращается их потомкам.
Я хотела чистить род своей дочери ее отца. Там бабушка колдунья была, мало, что хорошего сделала. Значит этот став не подойдет, если он с возвратом?  И так дочка моя их плоды пожинает...


↑ЕСЛИ ДУРА ИЛИ ДУРАК, ТО АСТРОЛОГИЯ И МАГИЯ ТУТ НИКАК↑

Спасибо ув.Багирке за ставы. Стоит Родня-2 уже 3 дня. На 2 день жизнь пошла под откос. Отношения как с родней так и со 2 половинкой стали ужасными. Все рушится на глазах. Думаю что став таким образом пытается отсечь меня от негатива который идет от них? "Став для отсечения негатива, который идет от рода, от родственников и близких (к примеру, муж, жена, с которыми нет детей)" Но в том то и дело что ребенок есть, и отношение со 2 половинкой почти разрушены. Как быть в таком случае? Снимать чистку что бы не потерять отношения вовсе? Просто уже все держится на ниточке. И обрывать связь такую очень не хочется.
Все таки пришлось сжечь, что-то подсказало что это надо сделать. После сожжения появилось на долю секунды ощущение легкости "Хух, полегчало". Став работает отлично. Но обрывать связь с любимым человеком не хочу, его любовь важнее для меня, даже если и несет в себе какой то негатив. Еще раз благодарю ув.Багирку за став.

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Доброго дня всем! Стоял ДНД, потом Родня 2 - ее передержала три дня от рекомендуемых 7. И вот, на второй день, как сожгла став с благодарностью заболела простудой (летом!!!) и снится сон - какой-то старый заброшенный дом с комнатами проходными и много там людей среди которых есть мои родственники. Иду в ванную хочу смыть усталость, а из слива грязная вода фонтаном и какие-то водоросли. Тут мне покойный отец, стоящий сзади шепчет - это мать твоя решила прочистить трубы в кухне - вот тебе в ванную и льется грязная вода!!! А я смотрю он такой в красных плавках и возбудился, как мужик. Я бежать, а тут мать моя ловит меня сзади и пытается простите поиметь. Я вырываюсь, бегу дальше, я я по пояс голая и пытаюсь грудь прикрыть - людей много и все смотрят....а я все бегу прикрываясь и тут из толпы какой-то немолодой уже мужчина дает мне чистую хлопчатобумажную белую накидку в цветочки, чтобы я прикрылась от чужих взглядов. Я вздохнула с облегчением - лучше позже чем никогда! Но осадок от сна остался...Проснулась под впечатлением!!! Мне важно знать Ваши трактовки, уважаемые практики! С меня +++
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Жаль, что никто так  не ответил по предыдущему посту моего сна. Следующий сон под Родня 2 был следующий - пыталась спасти рыбок, который выпрыгнули из аквариума в родительском доме... А наяву после чистки узнала новость - у матери резко подскочил сахар (чего ранее не наблюдалось), за считанные дни раздуло ногу, потом диабетическая кома, реанимация и ампутация ноги....что скажете, уважаемые практики? совпадение? С меня +++.
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

alfatikha

  • ***
  • 138
  • 55
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию.
Жаль, что никто так  не ответил по предыдущему посту моего сна. Следующий сон под Родня 2 был следующий - пыталась спасти рыбок, который выпрыгнули из аквариума в родительском доме... А наяву после чистки узнала новость - у матери резко подскочил сахар (чего ранее не наблюдалось), за считанные дни раздуло ногу, потом диабетическая кома, реанимация и ампутация ноги....что скажете, уважаемые практики? совпадение? С меня +++.
Напишите в тему снов с пометкой про чистку рода.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk

С уважением.

Жаль, что никто так  не ответил по предыдущему посту моего сна. Следующий сон под Родня 2 был следующий - пыталась спасти рыбок, который выпрыгнули из аквариума в родительском доме... А наяву после чистки узнала новость - у матери резко подскочил сахар (чего ранее не наблюдалось), за считанные дни раздуло ногу, потом диабетическая кома, реанимация и ампутация ноги....что скажете, уважаемые практики? совпадение? С меня +++.

А вы как оговаривали ставы? Что-то уж слишком жестко чистка прошла. У вас с родителями отношения не очень хорошие как я поняла?

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
А вы как оговаривали ставы? Что-то уж слишком жестко чистка прошла. У вас с родителями отношения не очень хорошие как я поняла?

С матерью - никакие отношения, вообще не общаемся, она чужой человек, вампир полный негатива и желания всех проклинать (если не считать биологическую оболочку, из которой я вышла).

Став оговаривала стандартно - отсечение негатива по кровным и бинарным каналам и конкретно имена.
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

Хотелось бы спросить прежде чем делать. Я в рунной магии новичок, до этого занималась для себя и семьи деревенской магией,  заговоры,  с бесами немного и неплохо получалось. А с переездом, в силу обстоятельств, это стало решительно невозможно. А без магии я не могу , обратилась к рунам. О поддержке рода не задумывалась. Род это важно именно в рунической магии ? Судя из того , что я делала, а делала я "святого предка " Кантаса,  у меня плохо закончилось кошмарами и угрозами и руганью от предков в снах... А сегодня мне вообще сон растолковали,  что у меня отсутствует поддержка рода.  Может мой род нуждается в чистке?. Или может , так как предки христиане, занятия магией их бесят?И , может, мне уж не делать ничего,  жить и дальше без рода. До 42 лет собственно получалось. Прошу прощенья,  если кому то мой вопрос покажется глупым... Но как сказала,  я новичок.

ANITAS

  • ***
  • 200
  • 12
  • Don’t plan just do.
Хотелось бы спросить прежде чем делать. Я в рунной магии новичок,  Может мой род нуждается в чистке?. Или может , так как предки христиане, занятия магией их бесят?И , может, мне уж не делать ничего,  жить и дальше без рода. До 42 лет собственно получалось. Прошу прощенья,  если кому то мой вопрос покажется глупым... Но как сказала,  я новичок.

Диагностика Вам в помощь. Во-вторых, если уж предки во сне пришли, то не просто так...
Supra omnem virtutem sui ipsius imperium.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status