Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

Добрый день. Скажите пожалуйста чистить род сначала одну линию рода по маме, потом вторую по папе? можно ли чистить род от негатива по двум линиям рода сразу???

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Добрый день. Скажите пожалуйста чистить род сначала одну линию рода по маме, потом вторую по папе? можно ли чистить род от негатива по двум линиям рода сразу???
Лучше по очереди. Во-первых на все сразу может элементарно сил не хватить, во вторых, необходима диагностика, чистка рода может сковырнуть негатив, к которому вы можете быть неготовы. Начиная с хронических заболеваний, которые обостряются, как проявление родового негатива, заканчивая событиями в жизни. Багирка в своих сообщениях предлагает определенный алгоритм чистки, вот его лучше и придерживаться.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Хочу почистить род,так и тянет,в роду прабабка была,колдовала,черная магия,вообще как-то по материнской линии с мужиками беда,дед любил бабушку,но спивался,потом рано умер,дядя один тоже рано умер ,еще раньше в 40 лет,двоюродный брат несчастный случай в 30 лет...Мне 27 лет исполнилось,не замужем,не везет жутко в любви,отталкиваю чем-то мужчин,уже чистилась,была мини порча,которую таро показывали как сглаз,на отношения,сейчас чистая,а пару месяцев прошло,все так же...На маме был сильный негатив,порча на женское здоровье,и на одиночество тоже,почистила,ей лучше стало,диагностика показало все хорошо.Поставила ей и мне защиту,работает,и почему то при диагностики защиты была еще защита рода...хотя ее раньше не было...Стоит ли чистить род если защита от него идет,но я думаю негатив все же есть родовой?И как бы сделать так,что бы двоюродной сестре,которая пакостит мне,что бы ее не чистило??Очень много ее мама и она нам натворили,не хотелось бы их тоже чистить,делать услугу..

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Хочу почистить род,так и тянет,в роду прабабка была,колдовала,черная магия,вообще как-то по материнской линии с мужиками беда,дед любил бабушку,но спивался,потом рано умер,дядя один тоже рано умер ,еще раньше в 40 лет,двоюродный брат несчастный случай в 30 лет...Мне 27 лет исполнилось,не замужем,не везет жутко в любви,отталкиваю чем-то мужчин,уже чистилась,была мини порча,которую таро показывали как сглаз,на отношения,сейчас чистая,а пару месяцев прошло,все так же...На маме был сильный негатив,порча на женское здоровье,и на одиночество тоже,почистила,ей лучше стало,диагностика показало все хорошо.Поставила ей и мне защиту,работает,и почему то при диагностики защиты была еще защита рода...хотя ее раньше не было...Стоит ли чистить род если защита от него идет,но я думаю негатив все же есть родовой?И как бы сделать так,что бы двоюродной сестре,которая пакостит мне,что бы ее не чистило??Очень много ее мама и она нам натворили,не хотелось бы их тоже чистить,делать услугу..

Род двоюродный сестры - это ваша боковая ветка. Можно поставить разные отсекающие ставы, фильтры, постараться максимально ослабить связь.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Род двоюродный сестры - это ваша боковая ветка. Можно поставить разные отсекающие ставы, фильтры, постараться максимально ослабить связь.
ясно))а надо снимать с себя и с мамы защиты перед этой читкой рода?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
ясно))а надо снимать с себя и с мамы защиты перед этой читкой рода?

Я снимала перед родовыми чистками, но некоторые практики умеют чиститься под защитами. Главное с той веткой после отсечения общение свести к минимуму, или полностью исключить.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Я снимала перед родовыми чистками, но некоторые практики умеют чиститься под защитами. Главное с той веткой после отсечения общение свести к минимуму, или полностью исключить.
я и так не общаюсь много лет с двоюродной сестрой,и она меня сторониться,но сплетни пускает,и знаю что практикует колдовство,защита есть у нее ставленная...

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
я и так не общаюсь много лет с двоюродной сестрой,и она меня сторониться,но сплетни пускает,и знаю что практикует колдовство,защита есть у нее ставленная...

Ее ставленные защиты никак не влияют на перетекание родового негатива по кровным каналам. Негатив могут сдержать только специальные ставы.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Так,у меня еще вопросы,так как понимаю,что это серьезная работа,а я новичок
1)Ставим сначала первый став на себя?На полтора месяца?И можно оговорить что чистит до 9 колена?Или поставила этот став,сначало на чистку первого колена,потом убрала,поставила на чистку второго??
2)Второй став обязательно ставить после первого?Сразу,как первый став сняла,почистила родовое?
Читала комментарии к ставу,и не поняла как и сколько держать

KaAm

  • *
  • 9
  • 0
Если я решила не чистить всю родню, а только хочу почистить себя от РН, я ставлю два става Ромашку 2 (чистка РН)+ Родню (для отсечения каналов).

можно получить ответ на этот вопрос? смысл: чистится родовой негатив и человека отсекается от рода. То есть нет каналов, по которым этот родовой негатив вернется обратно. Такое работает?

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Добрый день. Скажите пожалуйста чистить род сначала одну линию рода по маме, потом вторую по папе? можно ли чистить род от негатива по двум линиям рода сразу???
Здравствуйте,моего мужа так и чищу,один став на обе ветке по отцовской и материнской ветке.Так дольше но чистка идёт,а себя по схеме от ув.Энке.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Если делать перерывы во время чистки рода, будет негатив восстанавливаться?

KaAm

  • *
  • 9
  • 0
У меня несколько вопросов. Думаю поставить  став Родня.

Вопросы:

1. Став отсекает каналы негатива лично мои или детей тоже?
2. Нужно ли детям ставить отдельно? Ведь если в цепочке почистить одно звено, то последующие за ним звенья сами чистыми не станут?
3. Можно ли наносить став на детей 3 и 13 лет?
4. Насколько я знаю негатив родовой имеет свойство возвращаться - насколько длителен результат? Когда мне отсекали каналы родовые через кладбище, хватило на три года, но там порча подкосила работу..а то бы держалось я так думаю...
5. Можно ли наносить став на спину?


Очень хотелось бы получить ответы. Только учусь.

Mi_Olya

  • ***
  • 172
  • 16
Доброго дня!
Как жаль, что тема заглохла. И всё равно попробую задать вопрос. Добросовестно прочитала ни один раз и тем не менее осталось неясно - чем нехороша схема отсечь РН ставом Родня-2 и потом уже счищать  РН только начиная с мамы - то есть чистить не весь род, а маму, себя, брата и через нас наших деток? Без 9 колен, которых я знать не знаю и которые дел наворотили, что мы теперь расхлебываем.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Доброго дня!
Как жаль, что тема заглохла. И всё равно попробую задать вопрос. Добросовестно прочитала ни один раз и тем не менее осталось неясно - чем нехороша схема отсечь РН ставом Родня-2 и потом уже счищать  РН только начиная с мамы - то есть чистить не весь род, а маму, себя, брата и через нас наших деток? Без 9 колен, которых я знать не знаю и которые дел наворотили, что мы теперь расхлебываем.
Вы так делайте, как подсказывает Вам диагностика.
Ваши далёкие предки могли вполне что-то и натворить, что Вы теперь расхлёбываете через РН. Чистят с самого дальнего колена, потому что чистят самый застарелый и въевшийся негатив за долгое время (это груз родового негатива лёг на всех потомков), его уберут, легче всем потомкам. По этой схеме чистила РН РТЛ, вот здесь почитайте https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21018.0.html.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status