Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Хотел спросить. Вчера поставил первый став. И будто канал на сахасраре открылся это к чему вообще? Из за чего, в чем причина может быть?
Здравствуйте Филатов!

Сделайте почакровую диагностику и посмотрите, есть ли еще блоки на других чистках.
Не забудьте отсечь негативные каналы перед тем как ставить защиту.
Мои чистки не перечищивают, они, как только заканчивают все чистить, встают защитой.
Это для того, чтобы было время на установку постоянных защит. Можно, также, их оговаривать, чтобы по оцончанию чистки и отсечения вредоносных каналов, чистка вставала на постоянную защиту, в таком случае, они защищают и пасивно работают как чистка. Т.е. потихоньку ищут очень застарелый и хорошо спрятанный негатив и вычищают последний, постоянно защищая оператора от атак и вредоносных воздействий.

С уважением!

Уважаемая Bagirka, хочу использовать ваш став. Есть родовой негатив и бесконечная зависть посторонних людей, которая ложится порчей. Что нужно сделать сначала: почиститься от сглазов и зависти с возвратом и затем делать Ромашку-2 или этот став сам все снесет? И не откатит ли моя родовая чистка на моих детей и внучку?

 через пару дней после того как я завершил чистку рода (ромашку два) меня пробило в сахасрару (то есть не с меня блок ушел как сразу при чистке), а верхняя подключка пошла.  По диагностике из за чистки рода. Вопрос - в чем итог сего действия  и смысл этой подключки?
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
через пару дней после того как я завершил чистку рода (ромашку два) меня пробило в сахасрару (то есть не с меня блок ушел как сразу при чистке), а верхняя подключка пошла.  По диагностике из за чистки рода. Вопрос - в чем итог сего действия  и смысл этой подключки?

Верхняя чакра отвечает за связь с ВС, с вашими покровителями, за получении энергии и информации из космоса, от ВС. Про пробило не ясно. Если у вас пробой (дыра) в сахасраре - то ставьте восстановительные, если наоборот блок ушел и пошла энергия - значит все нормально.

Уважаемая Bagirka, хочу использовать ваш став. Есть родовой негатив и бесконечная зависть посторонних людей, которая ложится порчей. Что нужно сделать сначала: почиститься от сглазов и зависти с возвратом и затем делать Ромашку-2 или этот став сам все снесет? И не откатит ли моя родовая чистка на моих детей и внучку?

уже сто раз писали, сначала чистите себя, ставите защиты (3-5 шт. если руны),  а потом только приступаете  к родовым чисткам.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Gaming

  • *
  • 18
  • 2
  • тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг
ставите защиты (3-5 шт. если руны)


это надо сразу 3-5 защит на себя ставить?
«Не усложняйте способ доведения своего намерения до Высших сил»

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай

это надо сразу 3-5 защит на себя ставить?

это желательно своих иметь защит 3-5 шт. для нормальной защиты, а когда и сколько за раз  себе ставить решать вам.
диагностируйте и ставьте, например, по защите каждые два-три дня, будет защиты три на вас нормально стоять - уже все проще будет.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

solill

  • ***
  • 125
  • 58
Уважаемая Багирка! подскажите, пожалуйста по вашим чисткам. На меня летит родовой негатив со стороны материнской ветки. с мамой прекрасные отношения, а вот от бабки много говна прилетает. В эффективность отсечения от рода особо не верю, так как отсекаться надо от бабки, а не от матери. Планирую использовать став Родня, для блокировки летящего негатива.
Вопрос в том что, при применении Родни и Ромашки, не полетит ли негатив в меня и мою мать? Оттудваюсь я за то, что в роду были черные, которые натворили делов, не думая о последствиях проклинали и портили друг друга внутри рода (сестры и тетки). Плюс просто негатива на них много скопилось.
Выигрывает всегда тот, у кого нервы крепче...

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Здравствуйте solill!

Сделайте диагностику на эти два става для Вас и вашей мамы и если подходят ставь те Родню на Вашу маму с оговором, чтобы РН останавливался до нее, и на Вас, так же , чтобы отсекал РН и не пропускал к Вам, а Ромашку-2, можете поставить на Вас и вашу маму, как защиту от родового негатива.
Можно еще добавить ВИ-2, также, чтобы постоянно отсекал РН, на Вас и вашу маму, но все делайте под контролем диагностики.
С уважением!

Рoмашка-2 чисткa родового проклятия. Bagirka
тестировала на 4 семьях, у всех были неплохие результаты, но разрушения бытовой техники, ремонта и тд были внушительные. В одной из 4 семей ребенок с тяжелейшим заболеванием, которому пророчили менее 3 мес жизни и врачи, и предсказатели, стабилизировался и живет, но совершенно здоровый папа умер , и не установлена причина.. то есть на фоне общего здоровья. Во второй семье дед упал сломал шейку бедра, а у внука уменьшилась в 2 раза голова(гидроцефалия) ...
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Gaming

  • *
  • 18
  • 2
  • тот, кто изрек "ты должен", есть мой смертный враг
неплохие результаты
и то что дальше это эти неплохие результаты)что то мрачные перспективы чисток у вас
«Не усложняйте способ доведения своего намерения до Высших сил»

villena

  • **
  • 72
  • 49
Рoмашка-2 чисткa родового проклятия. Bagirka
тестировала на 4 семьях, у всех были неплохие результаты, но разрушения бытовой техники, ремонта и тд были внушительные. В одной из 4 семей ребенок с тяжелейшим заболеванием, которому пророчили менее 3 мес жизни и врачи, и предсказатели, стабилизировался и живет, но совершенно здоровый папа умер , и не установлена причина.. то есть на фоне общего здоровья. Во второй семье дед упал сломал шейку бедра, а у внука уменьшилась в 2 раза голова(гидроцефалия) ...

Вот это результаты! Вы их называете неплохими? Что тогда есть плохой результат? Багиркина чистка тут абсолютно ни причем. Да, она мощная, чистит очень сильно, но при положительной диагностике и тщательно составленном оговоре никаких подобного рода негативных последствий быть не может. Ищите причину этих "неплохих" результатов в чем-то другом.

emma

  • *****
  • 3360
  • 3722
  • HELVEGEN
здравствуйте !
вчера поставила чистку для человека ( Жн ) Родня 1 , По диагностике ей очень подошла она
так вот сегодня звонит и говорит что с утра  сгорел телевизор  ,чуть ли не взорвался
я удивилась   очень
думаю чистка  хорошая
оговор был соответствующий ( правильный )
просто хотела спросить   хорошо ли что телевизор у нее сгорел ? ( телевизор не ее ) кто то подарил )
мне подумалось это хорошим знаком
по внутреннему состоянию , говорит что чувствует себя очень хорошо,будто кто то в ней проснулся


заранее спасибо за ответ
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

villena

  • **
  • 72
  • 49
здравствуйте !
вчера поставила чистку для человека ( Жн ) Родня 1 , По диагностике ей очень подошла она
так вот сегодня звонит и говорит что с утра  сгорел телевизор  ,чуть ли не взорвался
я удивилась   очень
думаю чистка  хорошая
оговор был соответствующий ( правильный )
просто хотела спросить   хорошо ли что телевизор у нее сгорел ? ( телевизор не ее ) кто то подарил )
мне подумалось это хорошим знаком
по внутреннему состоянию , говорит что чувствует себя очень хорошо,будто кто то в ней проснулся


заранее спасибо за ответ

Скажите, вы оговаривали без вреда для любого имущества, движимого, недвижимого, техники? Это необходимо максимально подробно оговаривать. Чистки же мощнейшие. И пойдет снятый негатив в том направлении куда вы ему укажите, затронув что угодно чего в оговоре не было.

emma

  • *****
  • 3360
  • 3722
  • HELVEGEN
Скажите, вы оговаривали без вреда для любого имущества, движимого, недвижимого, техники? Это необходимо максимально подробно оговаривать. Чистки же мощнейшие. И пойдет снятый негатив в том направлении куда вы ему укажите, затронув что угодно чего в оговоре не было.
спасибо за ответ !

оговаривалось примерно :  "  без вреда и ущерба "  вот имущество не учла
чистка на самом деле мощная даже сны соответствующие были
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Bagirka

  • **
  • 82
  • 198
Рoмашка-2 чисткa родового проклятия. Bagirka
тестировала на 4 семьях, у всех были неплохие результаты, но разрушения бытовой техники, ремонта и тд были внушительные. В одной из 4 семей ребенок с тяжелейшим заболеванием, которому пророчили менее 3 мес жизни и врачи, и предсказатели, стабилизировался и живет, но совершенно здоровый папа умер , и не установлена причина.. то есть на фоне общего здоровья. Во второй семье дед упал сломал шейку бедра, а у внука уменьшилась в 2 раза голова(гидроцефалия) ...

Здравствуйте Ульяна!

Все ставы, которые я выкладываю, вначале проходят все тесты и не на одной, двух или четырех семьях.
Тестить мои работы не нужно. Не понимаю, как можно так, взять и протестить на ком-то какой либо став.
Это же Магия и очень сильная, не менее сильная чем любой другой вид Магии.

С моими работами нужно работать осторожно под строгой граммотной диагностикой, так как работы очень мощные.

Став Ромашка-2 предназначен для снятия тяжелого РН и работать с ним нужно соответственно.
Я неоднократно писала, что нужна предварительная, полная, граммотная диагностика, чтобы знать с чем имеете дело. Далее нужна диагностика на совместимость става с теми кого нужно чистить от РН, а так же диагностика на всю семью. Став расчитан на снятие тяжелого РН, который тянется на пртяжении девяти поколений.
Для работы с такими ставами, нужна, также, предварительная диагностика на выявления непроглядов и колдовских замков, которые, как правило, ставяться на негатив, особенно если негатив сделан граммотным мастером.
Далее, нужно выяснить какой вид замков стоит на работе, т.е. просто замок или замок с наказанием, которое может оказаться как порча на смерть, в случае, если будут попытки снять основной РН. Т.е, если неопытный мастер или просто человек, решил взять какой либо став, не зависимо от авторства, можно взять любую мою работу или Велии, или любого другого мастера, который снимает тяжелые порчи и родовые пролятия, и если на этих воздействиях стоит замок с наказанием, то можно не только навредить тому, кого чистите, но и его близким, и самому себе, и очень сильно.

Граммотные Мастера при установки любой такой программы, обязательно ставят дополнительные программы, для того, чтобы установленные воздействия не могли снять и не возвращались обратно на их род.
Так же, проверяется есть ли закольцованность и только после всей диагностики составляется схема действий и начинается работа.
Первым делом ставяться работы для иллюзии и непрогляды на все ваши действия.
Для того, чтобы снять замки и не дать сигнал о возврате, а так же и не разбудить сущей или хранителей данных замков, если такие имеются, желательно брать разрушители без возврата, чтоб не сигнализировать ваши действия.
Если есть необходимость, то надо ставить защиты на время работы.
Если видите, что негатив очень тяжелы, то делаете предварительные чистки на разрушение негатива,а потом основную чистку. Потом отсекаете каналы, ставите защиты.
Вот примерно по такому плану снимается тяжелые родовые воздействия. Сам Став Ромашка-2 и все другие мои ставы, такие результаты, как Вы описали не дают. Это результат работы негативных программ, который были установленые на ваших клиентах и Вы неправильно их снмали.

Техника может ломаться в трех случаях: 1. отжила свое время или брак производства; 2.мог быть подклад или какое либо заговорное воздействие; 3. во время снятия негатива, став отводит какие-либо воздействия на технику или любой другой предмет от оператора (того кого чистим); может, к примеру, отвести на стену, на потолок и т.п., это говорит о том, что воздействия очень сильные и надо чистить не только самого клиента, но и всех членов семьи и жилье.

Став Родня предназначен для отсечения РН.

С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status