Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Хочу поделиться опытом чистки рода Ромашкой, долго не решалась, затем после тщательной диагностики поставили чистку на маму, оговаривала как написано у Багирки, без вреда...и т.д. У мамы одновременно зашатались четыре зуба, так что пришлось удалять. Через какое время поставила на себя чистку рода по материнской линии, все прошло на удивление тихо и спокойно, затем поставила на себя Ромашку по отцовской линии, отца перед этим не чистила, оговорила так же - без вреда... на третий день сломала два зуба под корень, пришлось удалять, но пошли осложнения, боли, опухоли, температура, врачи разводили руками, промучалась три дня, пока перед глазами не увидела став на фото и перед ним руну Хагалаз, достала из конверта стала смотреть как работает став, первая выпала Хагалаз. Сожгла носитель с благодарностью, на следующий день, опухоль спала, боль уменьшилась. До сих пор восстанавливаюсь. Пишу, чтобы предостеречь о возможных последствиях. Может уважаемые практики что нибудь по поводу того скажут?
Проблемы с зубами в процессе чисток указывают на расшевеленный родовой негатив. Есть тема Симптомы во время чисток, рекомендую ознакомиться. Там практики расписали даже какой зуб на что указывает. У моего мужа после чисток зуб пришлось удалять. Ставили Родню. Чистка родового негатива вообще сложный момент. С одного раза вычистить все не получается чаще всего если негатив серьезный.

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Пояснити пожалуйста, став Родня ,что значит муж жена если у них нет детей.Т.е если дети есть став на себя ставить нельзя?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Пояснити пожалуйста, став Родня ,что значит муж жена если у них нет детей.Т.е если дети есть став на себя ставить нельзя?
Муж и жена-не родня,у каждого своё Родовое древо.И чистятся соответственно раздельно.
И с детьми чистятся,разумеется.
Ставьте только на детей защиты для кровных каналов Хрустальный Шар от Shrew или Глаз Фрейра от Hawkmoon.
Если дети маленькие-защиту через себя.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
во время чистки начал крошиться зуб,полезли зубы мудрости и стоматит вылез.пробовала просто поставить на весь род мужская и женская ветка,очень тяжело переносится.Схема предложенная ув.Энке проходит с меньшими потерями,успеваю передохнуть набраться сил.
муж хорошо переносит чистку,финансы стали лучше и его родная сестра обзавелась семьем и ребёнком хотя до этого более 20 лет не могла забеременеть.появление детей и беременности у моих родных начались практически сразу как начала работать и прорабатывать Ромашку.

Доброго времени суток ув. Практики! Прочла всю ветку и возник такой вопрос. Если я решила не чистить всю родню, а только хочу почистить себя от РН, я ставлю два става Ромашку 2 (чистка РН)+ Родню (для отсечения каналов). Тогда мне не нужно использовать схему, которую предложила ув. Энке на странице №1 (Ромашка 2 три раза по 7 дней). Достаточно активировать став Ромашка 2 один раз и он работает до положительного результата.
Заранее благодарю за ответ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
а только хочу почистить себя от РН
Это как,объясните мне?
Негатив родовой,а чистить только себя?А негатив с 3-5-7 поколения льётся рекой?
Себя Вы почистить можете любой общей чисткой,100 раз уже об этом писано-переписано.
Не хотите чистить род-не чистите,никто Вас не уговаривает.
Только толку-то от такой чистки? ;D

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Став чистит, возвращает, если те кто колдовал давно умер, негатив возвращается их потомкам.
Очень хочется применить данный став,но данное описание останавливает. Двоюродный брат женился на правнучке "вражины",которая колдовала и проклинала моих предков,у них двое замечательных деток и живут "душа в душу". Не хочу,что бы племяшам прилетело.А чистка очень нужна в роду рак,блуд,запойный алкоголизм,одиночество и украдены спосособности и  возможности, все кто сейчас рождается в третьем поколении с  приходом в школу начинают "тормозить",хотя в детском саду показывали уникальные способности, в частности напрочь отбивает память.

Негатив родовой,а чистить только себя?
Ув.Ishtvan на данный момент я хочу почистить только себя. На данный момент у меня нет сейчас возможности и сил чистить весь род. Сколько бы я себя не чистила обычными чистками он все равно прилетает или не счищается. Из за этого я выбрала схему Родня+ Ромашка 2. И обратилась к ув.Практикам за советом достаточно ли одной активированной Ромашки 2 (со сроком по диагностике) для чистки только себя от РН, а не 3 раза по семь дней. Так как весь род чистить пока не буду.
Заранее благодарю за ответ.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
во время чистки начал крошиться зуб,полезли зубы мудрости и стоматит вылез.пробовала просто поставить на весь род мужская и женская ветка,очень тяжело переносится.Схема предложенная ув.Энке проходит с меньшими потерями,успеваю передохнуть набраться сил.
муж хорошо переносит чистку,финансы стали лучше и его родная сестра обзавелась семьем и ребёнком хотя до этого более 20 лет не могла забеременеть.появление детей и беременности у моих родных начались практически сразу как начала работать и прорабатывать Ромашку.

Скажите пожалуйста, такие изменения у родных стали происходит как быстро? И Вы став ставили просто на ветку рода? Или на себя и через себя чистили ветку?

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Ув.Ishtvan на данный момент я хочу почистить только себя. На данный момент у меня нет сейчас возможности и сил чистить весь род. Сколько бы я себя не чистила обычными чистками он все равно прилетает или не счищается. Из за этого я выбрала схему Родня+ Ромашка 2. И обратилась к ув.Практикам за советом достаточно ли одной активированной Ромашки 2 (со сроком по диагностике) для чистки только себя от РН, а не 3 раза по семь дней. Так как весь род чистить пока не буду.
Заранее благодарю за ответ.
[/quote

У меня вот тоже такая же проблема, здоровья нет чистить весь род, как с себя негатив счищу, маленький перерыв и снова родовое прилетает, а именно болезнь с женского рода, и бьет по левой руке.
Тоже хочу избавиться только от этого. Но уже поняла, что не получиться.
Надо собраться, наверное, и уже род чистить.
Или все же есть какой то выход? тоже спрашивала, но все молчат.

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
У меня через день после активации Ромашки 2 на женскую ветку сестра сильно с МЧ поссорилась, а потом и с матерью. Месяц уже не разговаривают. Держала три недели. А у меня прабабка умершая на связь вышла и начала помогать, сны показывать.
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
hibiscus,ну конечно,чистят весь Род,ведь негатив с 7,даже 9 колена может прилетать.,он уже у Вас.Об этом и разговор.
И суть не в том,что некоторых представителей Рода и чистить не хочется,но-как бы ни было неприятно,это касается в первую очередь Вас.
По большому счёту-всё делается для себя.
А после чистки ставьте уже защиты родовых каналов типа Хрустальный Шар от Shrew или Глаз Фрейра от Hawkmoon.
И:
Настена,мне всё равно,как Вы будете чиститься.
Я о том,как надо,чтоб читающие эту ветку не получали "успокаивающую"инфу,что можно и не утруждаться чисткой всего Рода.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
тоже спрашивала, но все молчат.

Все молчат, потому что наверняка Вам никто не даст ответ. Это только Ваше дело и только Ваша ситуация. Такие вещи определяются диагностикой. Посмотрите что будет если Вы возьметесь Род чистить, стоит Вам это делать или нет, как Вы это перенесете на физическом плане, потяните ли энергетически вычистить Род. Заезженная фраза - диагностика наше все, но особенно в таких больших работах она просто жизненно необходима, чтобы не навредить себе и не сделать плохо близким. Удачи.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
А после чистки ставьте уже защиты родовых каналов типа Хрустальный Шар от Shrew или Глаз Фрейра от Hawkmoon
Эти ставы можно ставить и не чистив весь Род. Как раз их и ставят чтобы негатив от Рода не шел на вас по кровным каналам.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Эти ставы можно ставить и не чистив весь Род.

Правда?Ну попробуйте...На негатив защиту-и?Ходите с негативом. :)Повторяю,мне всё равно,как Вы чиститесь.
Разумеется,можно и с защитой чиститься.
Но это совсем другая история...Не для этой темы.
Как раз их и ставят чтобы негатив от Рода не шел на вас по кровным каналам.

Такие"новшества"для меня открыли ;D
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status