Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Может ещё какой-нибудь став нужно перед комплексом чисток Ромашкой2 и Роднёй?
Ну это уж самостоятельно решайте,какие проблемы Вас больше всего волнуют...
Просто как-то логичнее чистки начинать с родовых-по роду всегда много негатива прилипает.
Но если у Вас маг.война в разгаре-конечно,счищать маг.воздействия=что там у Вас важнее,расставьте приоритеты.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Ishtvan, здравствуйте!
Благодарю за ответ!
Согласна. По роду много чего тянется с прошлого.
Войны нет. Перевязывают раны)
Но приоритеты сложно расставить. Это проблема. Кажется что вот это важное самое. А в итоге, уходит на второе место. Всегда ошибаюсь в выбое приоритетов. Понять бы, что оно самое важное, если бы знать. Не на надень. А вообще по-жизни.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Понять бы, что оно самое важное, если бы знать
Если с врагами пока спокойно-начните с родовой чистки.
А чуть позже ставьте чистки на проблемные сферы жизни-финансы,личная жизнь и т.д. и т.п.
Если проблем много-ставьте многопрофильный Вьетнам от Hawkmoon.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Ishtvan, согласна.
Разбираюсь потихоньку.
В любом случае: родовые чистки это очень надолго.

Диагностика показала что: По материной лини есть негатив. 3-5 колено из женщин приворожил и держал возле себя мужчину (подчины, мороки, опои), все были черные.
По отца линии раньше всё было чисто, как начал общаться с отцом показывает что от него что то прилетело.

Сможет данный став снять или что посильнее?

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
у меня Родня 2  не открывается
Перезагрузите плизз.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
Хотябы объясните чем отличается Родня 1 от Родня 2.
Нигде не нашла.

wyrd28

  • ****
  • 308
  • 73
Перезалейте, пожалуйста, картинку става Родня-2. Ни в одном из браузеров не открывается.
Спасибо!
Жаждешь справедливости — найми ведьмака
© А. Сапковский

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Хотябы объясните чем отличается Родня 1 от Родня 2.
Нигде не нашла.
Из комментария уважаемой Багирки, Родня 2 это тоже, что и Родня 1, но с акцентом на усиление Памяти Рода и помощь Рода
Отал+Маназ+Ансуз
Маназ - сам человек
Отал+ Маназ его Род
Отал+Маназ+Ансуз память его Рода.

"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Перезалейте, пожалуйста, картинку става Родня-2. Ни в одном из браузеров не открывается.
Спасибо!
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Поставила на родителей Родню, через 3 дня приснились дедушка с бабушкой по отцовской линии, ныне покойные, настоятельно попросили снять чистку.

hibiscus

  • ***
  • 126
  • 16
У меня родовой негатив по женской линии., может и по отцовской есть, не знаю, но проявляет себя именно женский род. Мало того, защита мне идет по отцовской мужской линии.
Могу ли я, ставом Ромашка 2 почистить только негатив, порчи, идущие от меня по материнской линии, не  чистить весь род женский, а только то, что мне досталось.
Диагностика дает добро на этот став для этой цели.
Но все же я хочу спросить у тех, кто именно так себя чистил.
Можно ли на этом остановиться?
Или став пойдет дальше и достанется мне. Род не хочу чистить, времени нет на него.
Итак проблем полно.
Буду благодарно за ответ.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Если у кого-то есть картинка Родня-2, перезалейте, пожалуйста. Не открывается файл и в интернете что-то найти не могу.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Если у кого-то есть картинка Родня-2, перезалейте, пожалуйста. Не открывается файл и в интернете что-то найти не могу.

"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Хочу поделиться опытом чистки рода Ромашкой, долго не решалась, затем после тщательной диагностики поставили чистку на маму, оговаривала как написано у Багирки, без вреда...и т.д. У мамы одновременно зашатались четыре зуба, так что пришлось удалять. Через какое время поставила на себя чистку рода по материнской линии, все прошло на удивление тихо и спокойно, затем поставила на себя Ромашку по отцовской линии, отца перед этим не чистила, оговорила так же - без вреда... на третий день сломала два зуба под корень, пришлось удалять, но пошли осложнения, боли, опухоли, температура, врачи разводили руками, промучалась три дня, пока перед глазами не увидела став на фото и перед ним руну Хагалаз, достала из конверта стала смотреть как работает став, первая выпала Хагалаз. Сожгла носитель с благодарностью, на следующий день, опухоль спала, боль уменьшилась. До сих пор восстанавливаюсь. Пишу, чтобы предостеречь о возможных последствиях. Может уважаемые практики что нибудь по поводу того скажут?




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status