Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Добрый день! На 7 день после того как я поставила ромашку на чистку рода с отцовской стороны я сломала ногу. На еще такой перелом сложный лодыжка со смещением. Может конечно это и не связано с чисткой, но все равно страшновато было...
а вы оговаривали, что чистка служит защитой, как на 9 странице?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Став "Родня" - Отсечение родового негатива. автор Bagirka
подскажите, показала мне знакомая став этот но без рун отал в центре и без турисаз на соуло, вообще говорит что это ей защиту такую делали. может действительно есть очень похожий став? и стоит он на ее фото уже долго.

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
подскажите, показала мне знакомая став этот но без рун отал в центре и без турисаз на соуло, вообще говорит что это ей защиту такую делали. может действительно есть очень похожий став? и стоит он на ее фото уже долго.
томагавк 1
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16617.msg715657/topicseen.html#msg715657
вообще этот став для отсечения каналов, привязок и присосок, но никак не защита 

Tetty

  • ***
  • 146
  • 10
Здравствуйте уважаемые практики! Большая благодарность автору за такие прекрасные работы, вот возник вопрос, могут ли эти ставы попутно подчищать не только родовой негатив, мне кажется что у меня чистки вышли за рамки только родового негатива (судя по снам), Заранее благодарна за ответ+++

А описание к ставу "Родня - 2" где можно почитать?

Доброй Ночи Уважаемые, два вопроса: Если Я например начну чистить обе стороны муж. и жен. одновременно на двух ставах (род чистить, обе стороны), диагностика покажет ок и при всех оговорах и осторожостях, и чистках одновременно (себя от негатива, который при этих чистках отлетать будет) и тд, был ли опыт, возможно ли сразу обе линии через себя на 2-х одинаковых ставах начать чистить?. Второй вопрос: по линии отца есть сейчас естественно живые родственники, которые гадят нам и Я естественно не желаю их не то, что бы чистить, а видеть даже, а как чистка запустится, начнет же весь род чиститься, можно ли оговорить или есть другие варианты их обойти. Заранее Благодарю за ответ...)

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Ниже приведу примерную схему, по которой я работала.

- на себя ромашку 2 - сначала убираете  с себя вот этот родовой негатив по женской линии (или по мужской), родовые порчи, проклятья, сглазы, зависть, направленная чтобы (вспомнить и вписать проблемы в вашем роду). ну и прочие хвори и проклятья. по 7 дней три раза подряд.
после второго раза ромашки родню 2 на 5 дней, потом еще раз ромашку 2.
- на второй раз оговор дополняете, что негатив снимаете с себя и с первого колена, со второго и так до девятого.
- третий раз - с вас, со всех колен, с корней и с ветвей, с кровников и сокровников.
потом тоже самое по мужской (женской) линии, которую не чистили.
Здравствуйте, пожалуйста, объясните мне более подробно эту последовательность, я не могу понять ее правильно.
Во-первых, Ромашка 2 должна стоять в течение 7 дней, а потом что? Деактивировать Ромашку 2 и снова активировать Ромашку 2 только добавить на второй раз оговор, что негатив снимаете с себя и с первого колена, со второго и так до девятого?
Затем родню 2 на 5 дней? А потом опять ромашку 2? И опять я должна написать Ромашку 2 заново и активировать?
Нужно ли мне все это повторять, если я уже сделала очень долгий и тщательный оговор обо всем?
Да, говорим о трудных ситуациях у родственников, но ...?

Благодарю вам всем за вашу помощь и мысли.

Позже я напишу, как происходила эта чистка.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Во-первых, Ромашка 2 должна стоять в течение 7 дней, а потом что? Деактивировать Ромашку 2 и снова активировать Ромашку 2 только добавить на второй раз оговор, что негатив снимаете с себя и с первого колена, со второго и так до девятого?
Да,верно.
Затем родню 2 на 5 дней? А потом опять ромашку 2? И опять я должна написать Ромашку 2 заново и активировать?
Да.
Нужно ли мне все это повторять, если я уже сделала очень долгий и тщательный оговор обо всем?
Нужно.Оговоры же разные:1-ая неделя-на себя.
2-ая неделя с себя и с 1 по 9 колено.
 И т.д.
Всё как всегда-рисуете,оговариваете,активируете


Да, говорим о трудных ситуациях у родственников, но ...?
Зачем Вам их ситуации?Чистите и их тоже по общему оговору(в какое там колено они входят).
Не все родственнички заслуживают чистки,но,в первую очередь ,это для Вас.
Не забывайте потом ставить защиту от кровников Глаз Фрейра или Хрустальный Шар.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

В чем разница между "родней - 1" и "родней - 2"?

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Отпишусь по результату. Согласно диагностики с призывом Богов ставила на две недели ромашку 2. Снялось много чего. Оговаривала, чтобы у меня не ломалось ничего, пусть лучше у родственничков. Так и вышло. У одной труба текла. Вторая со всеми разругалась в пух и прах. Перед этой чисткой делала еще обряд, поэтому в совокупности ушло много грязи. Показали родовых подселов во сне. Меня только морозило немного, а так я и ребенок перенесли нормально. Преимущественно вычистился именно Род. Я еще под остатками негатива. Дочищаю разными способами. Во время чистки обострились конфликты с родней.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Kisuly

  • *
  • 4
  • 0
а вы оговаривали, что чистка служит защитой, как на 9 странице?
к сожалению нет, не дочитала наверное форум, вот и получила по сусалам

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Доброго времени суток! Возник вопрос. Суть: если таки соберусь с силами и начну чистку рода, то возникнет конфликт между мужской и женской линией. Родители живы-здоровы, но вот изначально, когда только поженились, с папиной стороны мать и бабка люто "любили" мою маман, кляли на чем свет стоит. Со стороны моей мамы родственники тоже большой любви не испытывали к моему папе. И если с мужской стороны бабушка таки маму полюбила (по крайней мере на словах), то по маминой ее мама не особо. И это сейчас усложняется тем, что бабушка живет с нами, она после инсульта, голова до конца не восстановилась, но наружу полезло много всякого дерьма, по ходу дела не любит она нас всех, хотя злиться тут уже, наверное, бесполезно - она все забывает, но принцип не меняется - через полдня все равно будет по новой рассказывать, какие мы плохие. Т.е. при попытке почистить отцовскую линию - отлетит "материнской", при попытке почистить материнскую - отлетит отцовской, причем, насколько я понимаю, папа мой как раз старший остался - дед/бабушка умерли, если сестра, но она младшая... Как можно подстраховаться, чтобы ошметками друг друга не закидали?

  Доброго  времени суток,чищусь  комплексом  одного ув. автора,она-то и посоветовала  поставить мне Родню-2  на защиту  от родового негатива-и тем,кого чищу,и тем,кому  бы  не хотелось  чтоб  с меня  что-то летело.Можно ли Родню -2  держать длительное  время  как  защиту,учитывая,что  еще  старики под ней(их  не чищу,просто  чтоб  онис  меня  ничего не перетянули)?За  это время(2-3  недели)  у  нас  2  покойника  в  Роду,но их  не чистили и никаких  защит не  ставили,можно  сказать,не общались с  ними.
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

Marro

  • *
  • 22
  • 1
Добры день! родня 2 у меня не открывается, может у кого есть?

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Уважаемые практики!
Может ещё какой-нибудь став нужно перед комплексом чисток Ромашкой2 и Роднёй?
Или начинать именно с Ромашки 2 на себя?
Подскажите пожалуйста.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status