Черная магия и Руны

Чистки рода от Багирки. (Ромашка 2, Родня1, Родня 2)

Сыщик слаб для этого
Ну так есть сыщик 2 он усиленный и если по диагностике подойдет поставьте еще и Заклинатель.
Какими ставами без возврата можно снять замки
Вьетнам можно загрузить на замки.Он работает без откатно.Я свои род.замки снимала вьетнамом.А у меня их было вагон и маленькая тележка.


канал рода именно на деньги и богатство,
При род.чистках не возможно чистить фин.канал и т.п.Бесполезно.Сначала родовуху снимите,по пути и каналы пробивайте.Когда родовуха снята,а так же крадники,оборваны негативные каналы,удалены все негативные програмы вот тогда можно и дочищать род.канал,фин.канал,удачи канал,бизнес канал,канал карьеры.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
При род.чистках не возможно чистить фин.канал и т.п.Бесполезно.Сначала родовуху снимите,по пути и каналы пробивайте.Когда родовуха снята,а так же крадники,оборваны негативные каналы,удалены все негативные програмы вот тогда можно и дочищать род.канал,фин.канал,удачи канал,бизнес канал,канал карьеры.

Благодарю за ответ, но я с вами не соглашусь. Если вам неизвестны такие способы, это не значит что их нет. Иные пути есть всегда, мне интересно решение этого вопроса через руны, буквы. С Уважением.
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Благодарю за ответ, но я с вами не соглашусь. Если вам неизвестны такие способы, это не значит что их нет. Иные пути есть всегда, мне интересно решение этого вопроса через руны, буквы. С Уважением.
ну тогда удачи

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Если вам неизвестны такие способы, это не значит что их нет. Иные пути есть всегда, мне интересно решение этого вопроса через руны, буквы.
Извините,уважаемый,Вы дилетантски рассуждаете.
Ставы-то,безусловно,есть и на благополучие,и на богатство.И никто не запрещает Вам экспериментировать сколько угодно в этой области.
Просто любой знающий практик Вам скажет,что пока не вычищен родовой и личный негатив,ставы на благополучие и финансы не эффективны.
И Татьяна-Мара всё пытается Вам это донести.
Всё должно иметь определённую последовательность:
1)Диагностика
2)Чистки
3)Восстановление
4)Изменение аспектов жизни в лучшую сторону.
Во всех маг.действиях тоже присутствует логика,как бы Вам это нравилось/не нравилось.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Извините,уважаемый,Вы дилетантски рассуждаете.
Ставы-то,безусловно,есть и на благополучие,и на богатство.И никто не запрещает Вам экспериментировать сколько угодно в этой области.
Просто любой знающий практик Вам скажет,что пока не вычищен родовой и личный негатив,ставы на благополучие и финансы не эффективны.
И Татьяна-Мара всё пытается Вам это донести.
Всё должно иметь определённую последовательность:
1)Диагностика
2)Чистки
3)Восстановление
4)Изменение аспектов жизни в лучшую сторону.
Во всех маг.действиях тоже присутствует логика,как бы Вам это нравилось/не нравилось.

У вас своё мнение у меня свое. Всего доброго!
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
у меня на четвертый день работы Ромашки кот крысу в комнату принес задушенную(такого никогда не было), захожу в комнату, а там крыса, я аж вскрикнула от неожиданности. Чуть позже свет сломался (проводка), сначала не связывала, а потом почитала что у людей техника ломается и поняла что это из-за чистки.

у людей техника ломается и поняла что это из-за чистки.
Напишу по своему опыту.Когда вылитает проводка это бесы.Они такое любят.Когда вылитает техника это надо проверить род.порчу или старую очень порчу на нещету,бедность и т.п.
кот крысу в комнату принес задушенную
Мой кот не носил крыс но они сами приходили ко мне в квартиру и дохли.Их было прямь какое то нашествие.И тоже кстати под ромашкой.
У вас своё мнение у меня свое. Всего доброго!
Хммм.Вы так резко отвечаете!Вы поймите.Вы задали вопрос вам дали ответ.Вы даже не берете в учет что вам пишут.Я в свое время была такой же.До чисток.Я не брала в учет то что мне говорили.Так как я думала что я умней всех.Да не тут то было.При род.порчах и прочих подделов я себе делала так же на удачу на деньги и т.п.Да у меня эти ритуалы ложились.Я именно делала через кладбище лучше всего.Доход был супер.Особенно ритуал на дет.могиле который делают на день рожд.На 3 желания.Он вообще сработал суперррр.Но было слово НО.На которое я не обращала внимания.Я же практик и умней всех правильно?Что мне другие я же не такая как все.Пусть они мучаются.Правильно.Но прошло пол года.И я стала замечать что у меня начинает все сыпаться.Я пытаюсь удержать а не фига.Что в итоге получилось.За счет того что я делала себе на деньги я таким образом укрепила у себя ставленные на меня скрытые крадники.За счет того что я себе делала на силу и род.блага я так же укрепила крадники.За счет того что я заключила договор с бесами на силу и помощь таким образом я обновила контракты.Ну и запалировалась я культурно род.порчами которые я так же своим гонором активировала.Так вот итог.Я уже 2 год в чистках.Спустя одного года ежедневных чисток у меня стала меняться жизнь.Я на данный момент работаю на личной силе иногда подключаю стихии но очень редко.Было очень тяжело снимать крадники.Которые сама же и укрепила.Я не могла понять почему мне диагностика всегда показывала что я сама во всем виновата.Да потому что шел сначала гонор а потом я.Вы сделайте сначала диагностику.Проверьте каналы,чакры и т.п.Если проблемы с деньгами то выяснить почему.А не делать умный вид.Ине в род.чистках задавать вопросы как разбогатеть еще раз удачи вам в ваших начинаниях.Они вам пригодятся.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Татьяна-Мара, спасибо за информацию, я так и думала что бесы на охране стоят.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!
Негатив делал умерший кровник, он уже умер, прямых потомков нет. Единственный и в наибольшей степени прямой его потомок это женщина, которой и нужна чистка от его воздействий. Поскольку откат идет на потомков, в случае смерти,того кто делал, не вернется ли все к ней? Насколько точно не будет возврата при оговоре,что весь негатив уходит в землю?

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста!
Негатив делал умерший кровник, он уже умер, прямых потомков нет. Единственный и в наибольшей степени прямой его потомок это женщина, которой и нужна чистка от его воздействий. Поскольку откат идет на потомков, в случае смерти,того кто делал, не вернется ли все к ней? Насколько точно не будет возврата при оговоре,что весь негатив уходит в землю?
Если канал земля работает хорошо то так и сделайте.В лучшем случаи ставьте чистки без возврата.

Если канал земля работает хорошо то так и сделайте.В лучшем случаи ставьте чистки без возврата.
Канал земля плохо работает.
Т.е., если негатив сделан кровником, то эта чистка не подходит?

Здравствуйте!

Если негатив идет от бабушки, ее портили молодой совсем, это все перешло моей маме и моей тете. Я себя чистила, теперь хочу чистку рода сделать. Мне вероятно надо ставить на себя, или на маму?

Здравствуйте!

Если негатив идет от бабушки, ее портили молодой совсем, это все перешло моей маме и моей тете. Я себя чистила, теперь хочу чистку рода сделать. Мне вероятно надо ставить на себя, или на маму?
Лучше всего на всех ставить чистку.И на маму и на тетю и на себя.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Уважаемая Энки, у меня такоой глупый вопрос, вот Вы давали примерную схему на снятие РН, и вот во второй раз постановки Ромашки, Вы писали что дополнить "снимаете с себя и с первого колена" , так и говорить снимаю с себя и с первого колена, с себя и со второго колена, с себя и с третьего... и так до девятого, или снимамаю с себя и с первого колена, со второго, с третьего? А когда третий раз Ромашку ставишь , то так и говорить со всех колен, или опять повторять фразу с номерами колен? С Уважением.

Kisuly

  • *
  • 4
  • 0
Добрый день! На 7 день после того как я поставила ромашку на чистку рода с отцовской стороны я сломала ногу. На еще такой перелом сложный лодыжка со смещением. Может конечно это и не связано с чисткой, но все равно страшновато было...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status