Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Уважаемая Анвар, Вы наверно помните мою ситуацию :(мой Мч страшно разобижен на  меня и уже давно,по диагностике спихнуть в землю его обиды на меня подходит, а потом поставить Вашу гармонизацию.Но вопрос у меня другой-а теоретически возможно ли поставить этот переклад на Мч чтобы перекладывать чувства к жене,тоску по ней, желание к ней, вызванные приворотом- на постоянной основе?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
вызванные приворотом
Вызванные приворотом вряд ли. Это получается формула переклада должна быть настолько сильна, чтоб счистить приворот (переложить его) Не получится. Эти формула для собственных чувств, вызванных собой, а не магией.
Amor omnia vincit...

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Можно любые чувства переложить? Например, чувство страха?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Можно любые чувства переложить? Например, чувство страха?

Вообще, формула создавалась именно на чувства любовного характера, но в землю можно переложить, а вот на другого человека вряд ли, только любовную тоску. Хотя попробуйте. в таком ключе не тестировалась, есть вероятность, что получится.
Amor omnia vincit...

Оксана

  • *
  • 34
  • 0
  • Oxi
Ув. Анвар, позвольте спросить...
Можно сделать переклад с меня на него..., если мы лично не встречались, общались только по переписке и скайпу? С уважением.
Все обязательно сбудется, стоит только расхотеть.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Можно сделать переклад с меня на него..., если мы лично не встречались, общались только по переписке и скайпу?

В принципе, можно, связь между вами все равно установилась.
Amor omnia vincit...

Оксана

  • *
  • 34
  • 0
  • Oxi
Уважаемая Анвар, скажите, пожалуйста...
Можно этот став активировать огнем? ( Я имею в виду именно возжиганием )
С уважением.
Все обязательно сбудется, стоит только расхотеть.

Уважаемая Анвар!
А можно ли Вашей формулой переложить с жены которая достает и ревнует мужа, эти чувства на мужа??

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар!
А можно ли Вашей формулой переложить с жены которая достает и ревнует мужа, эти чувства на мужа??

Можно.
Amor omnia vincit...

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Ув Анвар.. Хотелось бы передать чувства кролю, но помимо симпатии , нежных чувств к нему и желания быть с ним, у меня есть к нему и негативные ощущения, я злюсь на него то, что он не расторопный, обижает иногда своей холодностью и тд..как бы сделать так, что бы передались только положительные эмоции, а негативные остались при мне?? возможно ли оговорить, сделать акцент на том, что передаешь? или же все мои эмоции и чувства все равно перейдут к нему?!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
возможно ли оговорить, сделать акцент на том, что передаешь?

Конечно, тут надо оговаривать что именно перекладывается. Оговаривайте только то, что Вам нужно.
Amor omnia vincit...

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
и еще такой вопрос... когда жертве передаются чувства от оператора, у жертвы чувства заменяются на передаваемые или же у него плюсуются его + оператора, и он чувствует в 2 раза  сильнее !?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
и еще такой вопрос... когда жертве передаются чувства от оператора, у жертвы чувства заменяются на передаваемые или же у него плюсуются его + оператора, и он чувствует в 2 раза  сильнее !?
Ничего не заменяется, чувствует дополнительно то, что передали.
Amor omnia vincit...

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Частенько пользуюсь этим перекладом. Как только накатит очередной приступ влюбленностраданий, а нужна ясность мыслей - вот сразу про него вспоминаю. Меня даже не столько заботит, что там происходит с чувствами того, на кого перекладываю, тем более что проверить обычно возможности нет. Хватает того, что с меня эта одержимость очень быстро сходит и возвращается адекватность)
Сейчас вспомнила, что еще и переклад в землю есть. Надо будет тоже как-нибудь взять в работу.
Создателям спасибо за ценный став :)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Создателям спасибо за ценный став
Вам спасибо за положительную оценку и Ваш отзыв! Рада, что моя формула Вам помогает!
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status