Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Уважаемая Анвар! Подойдет ли эта формула если на МЧ уже стоит приворот и присушки?
 
И еще, я не вижу картинки:(  не могли бы вы выставить ее опять и  в другом формате?  Очень нужно:)
 
 Заранее благодарю:)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар! Подойдет ли эта формула если на МЧ уже стоит приворот и присушки?
 
И еще, я не вижу картинки:(  не могли бы вы выставить ее опять и  в другом формате?  Очень нужно:)
 
 Заранее благодарю:)



Подойдет, только должны быть чувства, которые будете перекладывать. Это не просто внушение для человека, а с себя сняли - ему отдали. И он получает именно то, что было у вас.
Amor omnia vincit...

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая


Подойдет, только должны быть чувства, которые будете перекладывать. Это не просто внушение для человека, а с себя сняли - ему отдали. И он получает именно то, что было у вас.

 
Скажите пожалуйста , ув. Анвар, нужно чтоб именно страдания были? А если так особо больше не страдаешь, но все еще любишь? Само чувство как любовь отдать можно?
 И еще вопрос про привязку (я обычно использую слюну) : обводить нужно два манназа или только один, и если только один то какой именно?
 Фотографии совместные есть , но я что-то не поняла как наносить, ??? в смысле про наши головы как и где должны находиться.  Уж простите за тупость и дотошность пожалуйста, просто не хочется очередного косяка :)
С уважением

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Само чувство как любовь отдать можно?

Можно.
если только один то какой именно?
Обводить первый. Я же писала в формуле с нас уходит к нему.

головы как и где должны находиться.


Так.
Amor omnia vincit...

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая



Так.
[/quote]


Класс!!! ;D  незнаю как я буду мудрить с фотками, но обязательно сделаю!!  :D
Спасибо Уважаемая Анвар за терпение :-* А ваша формула просто находка!

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Отчитываюсь...в воскресенье вырезала с  фотографии наши "головы" и переклеила на листок бумаги. Нанесла формулу , оговорила как в первом посте. Активировала дыханием и огнем, проведя над огнем свечи.Сразу появилось ощущение какой-то эйфории и счастья, хотелось смеяться и танцевать :).. На след. день МЧ наорал на меня так, что довел до слез, сказав при этом, что он чувствует, что я его использую. Вчера ушел в полнейший игнор, не отвечая ни на одно мое сообщение. Сегодня то же самое., но наконец написал одно сообщение, что он устал от драмы. У меня состояние на грани истерики  :'( , плюс еще и головная боль, пришлось сегодня выпить таблетку.
 Скажите, уважаемая Анвар, это нормально - такой болезненный процесс, или формула не пошла? Наши отношения и так висели на волоске, а сейчас боюсь что могу сделать еще хуже...
 С уважением

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Скажите, уважаемая Анвар, это нормально - такой болезненный процесс

Тут сложно навскидку сказать, сделайте диагностику. Возможно и процесс болезненный, ведь, когда у мужчин появляются чувства, они зачастую ведут себя несколько странно, даже и могут проявиться именно так - все от непонимания, что произошло вдруг. А может и не подошла формула лично для Вас. Сделайте расклад.
Amor omnia vincit...

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Тут сложно навскидку сказать, сделайте диагностику.


Диагностику , к сожалению , пока нет возможности сделать.. Но формулу снимать пока не буду, хочу понаблюдать , что будет дальше, дезактивировать всегда успею.Возможно мне надо проявлять меньше активности, не писать первой, а самой уйти в подполье, просто сейчас я в таком положении, что мне нужна его помощь, и при каждом моем обращении к нему он реагирует так как будто я его под венец зову, но это было и до формулы, Характер у него вреднющий
  Всё-таки думаю, эту формулу нужно чем нибудь дополнять , только вот чем...
 В любом случае, хочу надеятся, что формула в его мозгу приживется и освоится, поэтому понаблюдаю..
Благодарю, уважаемая Анвар !

Barbarossa

  • **
  • 86
  • 26
  • Keep on moving ...
Хочу отписаться по данному ставу. Замечательный. Делала пару месяцев назад, сейчас опять чую придеться. Обьект один и тот же. Сложный. Вечно ни с того ни с сего окапывается и молчит. Сделала переклад и лягла спать. И прям в районе анахаты и в голове закрутились небольшие вихри и рраз и исчезли. Полегчало сразу. Обьект обьявился чуть позже. Люблю- тапки куплю, только о тебе и думаю. Но не надолго. А там и мои чувства возобновились. Вобщем супер вещь. Автору респект.  8)
Научитесь никогда и ничего никому не рассказывать, вот тогда все будет хорошо)))

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Хочу отписаться по данному ставу. Замечательный. Делала пару месяцев назад, сейчас опять чую придеться. Обьект один и тот же. Сложный. Вечно ни с того ни с сего окапывается и молчит. Сделала переклад и лягла спать. И прям в районе анахаты и в голове закрутились небольшие вихри и рраз и исчезли. Полегчало сразу. Обьект обьявился чуть позже. Люблю- тапки куплю, только о тебе и думаю. Но не надолго. А там и мои чувства возобновились. Вобщем супер вещь. Автору респект.  8)
Барбаросса, просто нарисовали и оставили или активировали ещё как то став?

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
А мне пришлось формулу уничтожить :(  МЧ еще больше нос задрал, мы разругались в пух и прах вплоть до расставания, а я плакала все это время.Ощущение такое, что сделала все наоборот :-\  В общем, психанула, все сожгла , включая и эту формулу тоже. Полегчало сразу, даже охлаждение пошло... :)
 PS. Наверно всё-таки что-то сделала не так...

Barbarossa

  • **
  • 86
  • 26
  • Keep on moving ...
Барбаросса, просто нарисовали и оставили или активировали ещё как то став?
Рисовала, если не изменяет память, лица, подписала имена, даты рождения и место жительства, активировала стихиями. Это привычный мне способ активации. И спрятала.
Научитесь никогда и ничего никому не рассказывать, вот тогда все будет хорошо)))

Доброго времени суток всем, уважаемые.
 Сейчас работаю как раз над перекладом чувств. И хочу поделиться своими соображениями. Некоторые пишут что агрессия пошла, мол сопротивляется... я так не думаю. Суть в том, что вы свои чувства перекладываете на бедного кролика. Как правило, когда мы чувствуем любовь, у нас не возникает необходимости её перекладывать, нам хорошо. А необходимость возникает, когда мы не чувствуем взаимности. В такие моменты мы как правило раздражены, хотим избавиться от своих чувств, мы злимся от того что не можем получить желаемое и злимся от того что нас использовали. И вот этот весь чудный салат мы и перекладываем на любимого безответного кроля. В итоге мы и получаем агрессию в свой адрес, он чувствует наши негативные эмоции и на нас же их вываливает. Мой совет не делать сгоряча, остыть, уравновеситься, вызвать в себе хорошие воспоминания, вызвать как раз то чувство любви, которое хотите переложить. Как поймали состояние, так и перекладывайте.
 Есть ещё один вариант, когда может не сработать. Когда любви как таковой и нет. А то разочарование и гнев, которые мы испытываем, возникли вовсе не от отсутствия взаимности, а от того что мы не получили то что хотели. Таким образом  соответственно и перекладывать нечего.
Прошу прощения за поучения, но вдруг кому пригодится.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Прошу прощения за поучения, но вдруг кому пригодится.

Наоборот, очень даже правильное замечание и поучение! Вы во всем правы, полностью поддерживаю и + от меня. К тому же, если Кроль не любил, а тут вдруг стал что-то испытывать - это его пугает и злит. Уверена, что многим Ваше замечание будет полезным.
Amor omnia vincit...

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
aisha7805, 100% с вами согласна, от того и избегаю подобных формул, а тем, кто их использует, следует 1.проанализировать свои чувства к объекту, 2.ставить фильтр, т.е. оговаривать какие конкретно свои чувства передаются... хоть и не факт, что руны именно так и сработаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status