Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

Atropin

  • *
  • 40
  • 5
  • Без надежды,надеюсь...
Сработал!  Наконец.
 Часа через 4. Не то чтобы чувств нет,но стало намного легче. Спасибо Вам!
Чудеса случаются там,где в них верят

Нет, сделайте по другому, одну формулу нанесите на фото, одну часть формулы, другую часть формулы на листочек. И уже этот листочек с частью формулы закопайте в землю. Фото свое в землю, вы сдурели) А когда формула отработает, оставшуюся часть сожжете и пустите по ветру.

ув. Анвар, подскажите, какую часть формулы на листочке закапывать, верхнюю или нижнюю? и где именно проходит разделение на половины?
я ранее применяла эту формулу, не на себя, фото кроля держала под цветочным горшком (цветок к тому времени уже высох, но я его решила вот так приспособить), держала до результата, дало быстрый эффект, около 2 недель и про мадам кроль забыл.

сегодня опять решила применить эту работу, возникло желание прикопать фото в клумбе, но после ваших слов возникли сомнения, стоит ли? объекту ничего плохого не хочу, тк близкий человек, просто в комплексе лечения от безответной любви эта работа самое оно для финального аккорда. там в основном остатки чувств и былой тоски, есть ощущение, что если я фото с формулой закопаю, то бумага со временем разложится и все, что перекладываю, окончательно уйдет в землю.

если же это совсем не желательно, то тут на мой взгляд, либо опять держать фото под горшком с землей, либо просто на листочке написать, что чувства МЧ к такой-то Ж уходят в землю и тд. у меня просто засела идея, что земля в процессе должна принимать участие буквально.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
ув. Анвар, подскажите, какую часть формулы на листочке закапывать, верхнюю или нижнюю? и где именно проходит разделение на половины?

Идея с горшком с землей хорошая. Но если хотите именно прикопать, то наносите на совместный рисунок, а потом разделяйте напополам ровно в той точке, где пересекает вертикаль Наутиз. У Вас получится, что одна половина Наутиза на одной фото, другая на другой. Вот нижнюю и закапывайте. И поскольку будете закапывать, то лучше не фото используйте, а рисунок - огуречик. Вообще, да, переклад чувств в землю, но тогда, когда не на другого человека делаете, а именно в источник (в землю) Но если засела мысль - значит она верная и нужно сделать именно так. Поэтому формулу на нарисованные огуречки и пополам, нижнюю половину (переклад) закапывайте.

Фото живого лучше не закапывать. Вы же его как бы условно хороните.
Amor omnia vincit...

Но если хотите именно прикопать, то наносите на совместный рисунок, а потом разделяйте напополам ровно в той точке, где пересекает вертикаль Наутиз. У Вас получится, что одна половина Наутиза на одной фото, другая на другой. Вот нижнюю и закапывайте.

благодарю за пояснения. я правильно понимаю, что надо нарисовать сверху мч, под ним девушку, чувства к которой перекладываю, а формулу расположить так, чтобы Наут был между ними?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
благодарю за пояснения. я правильно понимаю, что надо нарисовать сверху мч, под ним девушку, чувства к которой перекладываю, а формулу расположить так, чтобы Наут был между ними?

Да, верно, сверху тот, с кого перекладывают, снизу тот, на кого перекладывают чувства. Как бы человек с себя отправляет на другого - сверху вниз. Части формулы на фото соответственно, а середину формулы - верктор направления, принудительный переклад - между ними. И вот ту часть, на кого перекладываете - нижнюю, ту отрезайте и закапывайте, конечно же с оговором, о том, чтобы исчезли чувства, боль, страдания, без вреда для человека.
Amor omnia vincit...

что-то я не поняла, я планирую переклад в землю, зачем второго человека изображать тогда?
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
что-то я не поняла, я планирую переклад в землю, зачем второго человека изображать тогда?

Я подумала, что Вы хотите на другого человека и прикопать. Тогда рисуете на фото или на огуречке формулу, одну часть на человека, а вторую просто вниз, на листочке и разделяете, как я уже говорила и спокойно нижнюю часть закапываете.

Для удобство делайте на рисунок на листочке, чтобы продолжить формулу. Или к фото приделайте чистый лист, где будет вторая часть, а потом оторвете.

Amor omnia vincit...

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Долго ходила вокруг да около данной работы))).  Ну и на пике моей влюбленности решилась.  Оговорился что именно хочу переложить, естественно всё только хорошее)))  за несколько минут с меня ушло любовное  удушье и всё по оговору,  но видимо до него не дошло))  из сообщений которые стали значительно реже пропали смайлики.  Сообщения сократились с его стороны с сотни в день до пары (доброго утра и спокойной ночи).  Вот мне интересно,  а как часто можно использовать данный став?  Удушье скинула,  может теперь скинуть желание общаться?  А можно чтоб с каждой мелочью не тревожить руны, как-то дополнить,  чтоб при возникновении к нему положительных чувств,  они сразу уходили на него? 

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Уважаемая Анвар!
Возникла вот какая мысль.. давно пытаюсь понять чувства человека ко мне, а что если попробовать его чувства переложить на себя? Это как минимум поможет понять его и.. выбрать правильное направление для дальнейших магических работ..
Как думаете, целесообразно, сработает?
С уважением!
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Как думаете, целесообразно, сработает?

Здравствуйте! Да. конечно! Можете так сделать, только сверху его фото и перекладываем на себя. Оговорите только чтобы испытывать к нему те чувства, которые он испытывает к Вам.
Amor omnia vincit...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Долго ходила вокруг да около данной работы))).  Ну и на пике моей влюбленности решилась.  Оговорился что именно хочу переложить, естественно всё только хорошее)))  за несколько минут с меня ушло любовное  удушье и всё по оговору,  но видимо до него не дошло))  из сообщений которые стали значительно реже пропали смайлики.  Сообщения сократились с его стороны с сотни в день до пары (доброго утра и спокойной ночи).  Вот мне интересно,  а как часто можно использовать данный став?  Удушье скинула,  может теперь скинуть желание общаться?  А можно чтоб с каждой мелочью не тревожить руны, как-то дополнить,  чтоб при возникновении к нему положительных чувств,  они сразу уходили на него? 
Извиняюсь, за поздний ответ. То, что у него изменилось поведение ожидаемо. Если на него переложилось любовное удушье, то скорее всего он не понял, что произошло, испугался и замкнулся. Скорее всего тут длительно эффекта не получится, но можно попробовать сделать амулетом именно с таким оговором, чтобы положительные чувства к нему сразу же уходили.
Amor omnia vincit...

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Здравствуйте! Да. конечно! Можете так сделать, только сверху его фото и перекладываем на себя. Оговорите только чтобы испытывать к нему те чувства, которые он испытывает к Вам.
Спасибо за ответ, по результатам отпишусь
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Опишу свой опыт применения става, честное слово, жутко стало.. применяла как и хотела постом выше, чувства чаяния надежды в отношении меня снимала с М на себя..
Почувствовала себя всемогущей королевой, увидела перспективы открывающиеся в моей жизне, а он... таракан, не заслуживающий моего внимания впринципе.. не то чтоб чувств, мыслей о нем нет.... Стала обращать внимание на молоденьких девушек в красных куртках, прям на уровне охотника- вижу и голова сама туда поворачивается, на мужчин рядом с машиной реакция - сначала оцениваю машину, потом его действия ( правильно или нет он действует), хотя о машинах вообще ничего не знаю, поймала себя на мысли что некий М. Неправильно заливает масло... Капец!! Думаю став не только чувства перекладывает, а и образ мышления впринципе, но не надолго, сутки максимум..
Хороший опыт побыть в чужой шкуре..
Буду дальше экспериментировать, стало интересно
Спасибо автору! Незабываемый опыт..
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Опишу свой опыт применения става

Спасибо за Ваш опыт! Очень интересно!
Amor omnia vincit...

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Став сработал на очень сложном кроле. Была зла на него. Обозвала козлом, сказала, все что думаю. В итоге оказалась во всех черных списках, общение прекратилось. Тогда поставила этот став, но ставила вместе с "Восприятием" от ув. Рунавы. Оговорила, чтобы весь негатив, злость, обида, желание общаться и т д и т п передавались ему, и к тому же, чтоб у него усилилось восприятие меня, моих поступков и чувств. Целый месяц вся эта конструкция раскручивалась. Общения не было никакого вообще. За это время я к нему поостыла, никакой бинарки, никаких желаний к возобновлению связи. А вчера сам вышел на связь. Оказывается он думал весь месяц и анализировал МОИ чувства и поступки. Выдал все. Сказал, что я заблуждаюсь в нем, что он не такой ужасный человек как я себе придумала, обидеть не хотел. Для такого типажа как он вообще не свойственно думать о чьих-то чувствах. Самоуверенный эгоист, непробиваемая гора мышц, для которого чувства -это " бабские розовые сопли" (его слова). Моя благодарсность автору. Сработал даже как вызов, которые на этого кроля не срабатывали ранее почти никогда. Единственный минус - долгая раскрутка. Хотела даже деактивировать как не сработавший.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status