Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Это крутая остуда. Это очень простой и действенный переклад. Уходит оговоренное

Благодарю Вас за отзыв! Очень рада, что формула помогает Вам!

Вопрос - переклад в землю, обязательно ли "закапывать" и "раскапывать"?
Закапывать и раскапывать не обязательно. Выше просто у девушки возникло такое желание, я и подсказала, как лучше сделать в данном случае. Вообще, очень странно бывает, но у каждого человека бывает возникает какое-то определенное непреодолимое желание использовать формулу именно так, а не иначе. Значит надо делать так, как того требует внутренний голос. Вообще, по задумке, формулу данную не надо закапывать, просто наносится на фото, как в описании и происходит работа по каналу.


Мое наблюдение. Переклад быстрый. Но перекладывает только то что есть у вас. Например переложили ревность с себя на мужа, она уже в нем и никуда не денется. Но! В то же время у вас может появиться еще ревность уже на другой почве и с другим мотивом. Перекладывать надо опять.
то есть перекладывается только то что есть сейчас.

Да, это верно!!! Вы все правильно подметили и почувствовали. Так оно и есть. Есть сейчас ревность У Мани на Ваню, что он ей изменяет с Таней - переложили, освободились, избавились. Но через месяц может возникнуть ревность Вани к Нафане.То появляется "новая" ревность. Ее-то не перекладывали, на тот момент, когда делали формулу, этой ревности еще не было. Избавиться от чего-то раз и навсегда, конечно, не получится.
Amor omnia vincit...

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Ув. Анвар, доброго времени суток. Появилось несколько вопросов по данному ставу, осмелюсь задать, буду очень благодарна за Ваши ответы.
1. Возможно ли наносить с целью узнать какие чувства кроль испытывает ко мне (чувства есть, но какие-то блоки, затыки и тараканы мешают их проявить, хочется разобраться в них)? Данные чувства кроль перестанет испытывать в мой адрес? Что тогда делать со ставом, если мне данные чувства понравятся и я захочу их "вернуть" обратно ему?) И как в таком случае наносить став? Он в верху, я в низу - это понятно. В таком случае обводить кровью нижнюю часть, т.е ту, которая на мне? Или целесообразнее не обводить вообще ничего?
2. Если я перенесла положительные чувства с себя на кроля и перестала их испытывать к нему, то что происходит с ним - переложенное лежит на нем крепко и никуда не уходит или же образуется некий канал и по нему со временем транслируется мое безразличие, появившееся после переложения?
3. Можно ли переложить желание и стремление (тоже ведь чувства) быть рядом, строить семью и рожать детей?
Очень извиняюсь за такое количество вопросов, и извиняюсь вдвойне, если вопросы глупые.
Заранее спасибо!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
1. Возможно ли наносить с целью узнать какие чувства кроль испытывает ко мне

Нет, эта формула не подойдет. Лучше используйте формулы на открытие тайн.

переложенное лежит на нем крепко и никуда не уходит или же образуется некий канал и по нему со временем транслируется мое безразличие, появившееся после переложения?

Это формула разового действия. Она образует канал и по нему передает то, что закладываете. И все. Переложили грусть, значит грусть. Далее никакие чувства и прочее к объекту транслироваться не будут.

Можно ли переложить желание и стремление (тоже ведь чувства) быть рядом, строить семью и рожать детей?

Да, можно. Но Вы должны быть уверены в Вашем сильном желании и истинности. Только мне не понятно немного, Вы хотите с себя переложить желание иметь семью и остаться с желанием безразличия к семье? Лучше сделайте ему внушение. Поработайте над его сознанием. Тут в Вашей ситуации эта формула немного не та.
Amor omnia vincit...

minivi

  • ***
  • 161
  • 8
Ув. Анвар, спасибо огромное за такой быстрый и развернутый ответ!
Да, по первому варианту - сомнительная затея)
По второму и третьему - нет, хочу чтоб он просто испытывал то же, что и я к нему (положительные эмоции) и немножко остыть самой, совсем чувств лишаться не хочу. Хотя, пусть лучше он пылает, чем я)
В желании и истинности уверена более чем, просто хотелось бы, чтоб в данном направлении инициатива не от меня исходила. Но если у меня пропадет все напрочь, то тоже затея сомнительная.
"Душение" тараканов и внушения есть, но это так - витаминка для поддержания отношений, а вот развития нет. Думала, возможно Вашим ставом получится укрепить и подтолкнуть..
И правильно ли я поняла - перекладываются только истинные, "родные" чувства, которые присутствуют без всяческих воздействий, типа приворотов, внушений и остуд? И еще такой вопрос - после деактивации все возвращается на круги своя или же убрать и вернуть все назад возможно (и возможно ли) чистками?
Не сочтите за флуд, с огромным уважением к Вам!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
перекладываются только истинные, "родные" чувства, которые присутствуют без всяческих воздействий, типа приворотов, внушений и остуд? И еще такой вопрос - после деактивации все возвращается на круги своя или же убрать и вернуть все назад возможно (и возможно ли) чистками?
Да, истинные. И если даже Вы, например, думаете, что любите, а любви, как таковой нет, то и объекту передадутся не чувство любовь, а мысли о том, что возможно он Вас любит.

После деактивации не возвращается ничего.
Amor omnia vincit...

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Чудесная формула, пользуюсь второй раз, а эффект супер!
месяца 2 страда по мужчине женатому, влюбилась в него как школьница. В итоге как нанесла, сразу полегчало, ушло фанатичное состояние. Думала, что мне не одна остуда не поможет. Не знаю, что он там сейчас чувствует. Но мне хорошо и спокойно стало!
Благодарю, за чудесную формулу!

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Ув. Анвар! Работа отличная! (переклад на другого человека).
Рассталась с мужчиной, надеялась, что все наладится, но несколько дней на3ад узнала, что у него другая тётька есть. Три дня для меня были адом, истерики и боль душевная такая, что ра3рывало, по стенам бегала. Сделала переклад своиx любовныx страданий и душевныx мук на товарища, с кем расстались. Не 3наю как он там (по таро не очень шоколадно ему), но меня попустило буквально на следующий день. Что оговорила, то и ушло!
3амечательно! Огромное спасибо 3а Ваши работы!!!

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Делала, как здесь писали, для переклада моих чувств на МЧ. Правда, лепила ещё "пересадка сознания " от Практика 13 ( у меня он тоже как остуда срабатывает). Результат-штиль и тишина в душе, но хватает на пару дней, к сожалению.

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Делала, как здесь писали, для переклада моих чувств на МЧ. Правда, лепила ещё "пересадка сознания " от Практика 13 ( у меня он тоже как остуда срабатывает). Результат-штиль и тишина в душе, но хватает на пару дней, к сожалению.

Когда достигается стойкий результат става, я его сжигаю, но при сжигании оговариваю, что результат сохраняется навсегда. Всегда работает безотказно.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Перезалейте пожалуйста 2-й вариант с перекладом в землю. Благо Дарю!
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Amor omnia vincit...

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Уважаемая Анвар! Очень странная ситуация с диагностикой става "Переклад в землю". Сначала запуталась, и продиагностировала этот став на предмет переклада заболевания (!) в землю. Диагностика показала отличные результаты. Скажите, пожалуйста, были ли случаи, что данная работа использовалась, так скажем, не по назначению, а для переклада болезней? Заранее благодарю за ответ.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
а для переклада болезней? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте! Мой данная формула так не использовалась, да и задумывалась именно для чувств. Попробуйте, если диагностика дала добро. Может кто-то использовал данную формулу в таком ключе, надеюсь, отпишется, расскажет о результатах.
Amor omnia vincit...

Fibia

  • ***
  • 177
  • 17
Здравствуйте! Мой данная формула так не использовалась, да и задумывалась именно для чувств. Попробуйте, если диагностика дала добро. Может кто-то использовал данную формулу в таком ключе, надеюсь, отпишется, расскажет о результатах.

Благодарю! Попробую и отпишусь о результатах.

Мое мнение еще одно сложилось. Может это у меня, но при перекладе любовных чувств очень быстро накатывает сильнейшая злость раздражение вплоть до ненависти на обьект. С чем интересно это связано?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status