Черная магия и Руны

Переклады чувств в землю и на другого человека.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Две формулы  для переклада любовных страданий и чувств.
1. Для переклада на другого человека.
2. Для переклада вообще в землю.

1. Для переклада на другого человека.


Описание:

Манназ верхний - оператор. Сквозь Манназ проходят 2 Лагуз - прямой и перевернутый, образуя Эйваз - любовные страдания, эмоции, раздирающие душу чувства, мучения, метания, в общем все те любовные муки, которые хотим переложить. Наутиз + Тейваз пп - принудительно уходят по вектору (Тейвазу) на другой Манназ - на объект, на которого перекладываем чувства. Сквозь нижний Манназ также проходят 2 Лагуз (Эйваз) - это те чувства, которые мы перекладываем. Уже объект испытывает все те страдания и эмоции, впадая при этом в глубокую депрессию - Вуньо пп.

На верхнем Манназ находятся Вуньо - дает оператору радость, уничтожает депрессию, выводит из тоски, руна Ак (Ас) - дает стойкость духа и помогает преодолеть душевные муки.

Вторым планом:
Уруз - также дает силу, стойкость, твердость характера
Райдо - можно оговаривать, как дополнительное движение, стремительно перегоняющее все эмоции на объект. Руны второго плана можно не учитывать и не оговаривать.

Наносить на совместное фото (можно склеить 2 фото для удобства) чтобы верхняя часть была на том, с кого перекладываем, нижняя на том, на кого перекладываем. В идеале можно еще привязку кровью, слюной сделать.

Оговор простой: ДРС перекладывает все мои любовные страдания с меня на Ваню.

2. Для переклада в землю.




Описание: 2 Лагуз, прямой и перевернутый, образующие Эйваз - чувства и эмоции, раздирающие душу, Наутиз + Тейваз пп - принудительно уходят вниз по вектору в землю - Йера, принудительно перерабатывает эмоции в радость - Наутиз + Вуньо.

Наносить на фото того, с кого надо переложить или на себя.

Оговор: ДРС перекладывает мои душевные страдания в землю, преобразовывая из в счастье. радость и выводит меня из депрессии.

Обе формулы прошли тест, показали себя очень хорошо. При использовании формулы на переклад в землю, человек просто стал более спокойным, перестал думать об объекте своих любовных страданий, перестал говорить о нем, вспоминал очень редко, занялся делами, встречается с друзьями, в общем, начал оживать.
При использовании формулы переклада на другого человека, один стал остывать и пропала тяга общаться, писать ему, зато объект стал чаше звонить, писать.

В настоящий момент формула переклада в землю тестируется на переклад жира для похудения. Если кто-то хочет, может тоже протестировать.


Amor omnia vincit...

спасибо
а вот вопросы:
Наносим на совместное фото? или достаточно оператора кровью идентифицировать?
возможен переклад чувств, или мыслей тоже?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Наносим на совместное фото? или достаточно оператора кровью идентифицировать?
возможен переклад чувств, или мыслей тоже?
Надеюсь ув. Анвар не будет против, если отвечу я)) Все что угодно. Это переклад, и, если это Ваши мысли, то можно.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Хочу еще добавить по оговору некоторых рун в формуле.
Это руны Ак и Уруз.

Если делаем переклад с Ж на М, то больше оговариваем Ак - стойкость, но стойкость женская, несет в себе женскую энергетику, позволяет женщине справиться со всеми невзгодами. Уруз в таком случае можно не оговаривать. И наоборот, если с М на Ж переклад, больше оговариваем Уруз - именно мужская сила.
Amor omnia vincit...

Ув.автор,а у меня ситуация следующая...Хочу переложить желание...А именно,что бы мужчина хотел общаться и видится со своим сыном...Он не общается,а у меня просто дикое желание этого...Возможно в таком ключе тестить?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Возможно в таком ключе тестить?
Возможно, но это больше все же внушение. К тому же, это переклад, переложите на него эти чувства и сами останетесь без чувств. Формула рассчитана все же на любовные муки, страдания.
Amor omnia vincit...

У меня вопрос к автору става... а если переложить злобу на любовницу с (любовницы) на жену? со всеми причинами и проч?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
У меня вопрос к автору става... а если переложить злобу на любовницу с (любовницы) на жену? со всеми причинами и проч?
Можете попробовать, но все же этот став для переклада любовных страданий. В контексте других чувств не тестировался и создавался именно для переклада душевных мук и безответной любви.
Попробуйте с соответствующим оговором.
Amor omnia vincit...

Ув. Анвар, если перекладываются чувства с объекта А на объект Б, то объект Б будет испытывать тоже самое к объекту А, или просто начнёт проявлять подобное к кому угодно, кто рядом окажется?
 В первом случае наверняка можно использовать как подготовку перед приворотом.

Забыл уточнить - если не использовать ни слюны, ни крови. Оба объекта далеко находятся.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Ув. Анвар, если перекладываются чувства с объекта А на объект Б, то объект Б будет испытывать тоже самое к объекту А, или просто начнёт проявлять подобное к кому угодно, кто рядом окажется?
 В первом случае наверняка можно использовать как подготовку перед приворотом.
Нет, не к кому угодно. Это своего рода обмен ролями.  С А переложили на Б, Б будет чувствовать то же самое к А.  Но у них должна быть связь. Это любовь, чувства безответные. Понятное дело, если Б ни разу в жизни не видел А и даже не знает о ее существовании, то вряд ли формула подействует по отношению к А.
Можно и без крови и слюны, я просто люблю работать на привязках. Главное. чтобы фото были. Или на огуречки.  Плюс четкое намерение и оговор.
Amor omnia vincit...

Надеюсь ув. Анвар не будет против, если отвечу я)) Все что угодно. Это переклад, и, если это Ваши мысли, то можно.
Рада Вашему ответу. А вот еще вопрос родился важный, а чувства и мысли плюсуются к имеющимся, или все таки вытесняются?

Можно и без крови и слюны, я просто люблю работать на привязках
Уважаемая Анвар!
А здесь привязку мы где именно делаем?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
а чувства и мысли плюсуются к имеющимся, или все таки вытесняются?
Просто чувства с одного человека уходят на другого. Ничего не вытесняется. Привязка делается на Манназ. Верхний - на того, с кого перекладываем, нижний - на кого перекладываем. Манназы и привязываем кровью, каждый своей.
Amor omnia vincit...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Ув. Анвар  :)
Спасибо Вам большое за формулу, она была нужна как воздух. Беру на тест, но сначала хотела уточнить вот что. Кролик не чистый, формулы Радость общения и еще пару формул приворотного характера на него пока что раскручиваются.
Если сделать переклад, то это не повлияет на работу приворотной формулы? Диагностика ничего не показала, повторно пока что делать не хочу (и руны отказались ответить и карты Таро).
Интересует Ваше мнение.
За ранее спасибо.
С уважением.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status