Черная магия и Руны

Став "Лазутчик" от Galchaf

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #45 : 21 Май 2015, 18:15:27 »
возможно повторюсь..

а основной став активировать одновременно с лазутчиком или по отдельности?
оговор тогда соответственно общим может быть?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #46 : 22 Май 2015, 01:06:34 »
Тут допустимы оба варианта. Как Вы чувствуете себя более комфортно, так и делаете.  Работают оба варианта. Лично я начинаю с Игнуз и говорю, что закладываю в это семя программу. Далее основную формулу с оговором(я проговариваю каждую руну с намерением), потом еще раз обвожу Ингуз и далее оговариваю Лазутчик. Потом еще раз повторяю общий оговор для обоих ставов.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #47 : 22 Май 2015, 12:16:42 »
Подскажите, если делать рассорку на пару, как наносить "Лазутчика". Один на пару и в него став или два разных...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #48 : 23 Май 2015, 00:08:47 »
Один на общее фото.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #49 : 25 Май 2015, 14:05:30 »
Ув. Galchaf!
Про оговоры понятно, что можно по отдельности, можно вместе, а можно и то и то сразу..
А активируете (дыханием или сжиганием) уже в конце когда оба става оговорены? или по отдельности? или это тоже не приципиально, главное намерение заложить..?
ну потому что кто то ведь без ритуалов делает, соответственно без освящениями стихиями, возможно и без активации как таковой..

Еще маленькие вопросики по алгоритму, может другим тоже будет полезно понять это..
Потому что хронология у вас написано 2 раза по разному.. (уж не буду цитировать пока)
Как я понял,..
1) Ингуз - заложили программу
2) Лагуз со Стангин Исс - незаметный прокол и тянут ингуз за собой
3) 2 Турисаза - расширяют прокол до портала, что вошло семя с программой (после 2 или 3 пункта можно прокалывать иглой)
4) Лагуз со Стангин Исс - зашивают незаметно окошко
5) 2 Стангин Исс (по горизонтали) - маскируют шов.. хотя смущает что они вроде уже вошли внутрь с ингуз..

или 5 пункт 2 Стангин Исс идут после Турисаз и закрывают портал, сжимают до прокола, а потом уже Лагуз со Стангин Исс - зашивают незаметно шов

Поправьте если что не так.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #50 : 30 Май 2015, 13:12:20 »
 1. Активируем уже совмещенные ставы. По опыту, без активации или одним дыханием работает слабо. Вам же нужно два разных става энергией наполнить. Руны инструмент конкретный-как зарядите, такой и результат получите или не получите. Поэтому всех и всегда призываю заряжать как минимум со стихиями, а лучше с призывом Богов.
2. Пунк 5 делается в самом конце. Ст.исс рисуется вместе с йотунским мороком , скрывает всю работу  и морочит защиту/защитников, создавая иллюзию "родной" для объекта программы.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #51 : 30 Май 2015, 19:51:53 »
Ну активируете я так понял огнем? т.е. сжигаете. Или вы активацией называете освящение стихиями?
Просто, по опыту других, активация дыханием равносильно огню.. просто то у кого то одно лучше работает, а другого - второе.
А освящение стихиями у меня само собой разумеющееся.. как и призыв Богов - без этого мне лично вообще доступ закрыт практически.
Но как уже писал, некоторые обходятся полностью  без ритуала и довольно успешно.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #52 : 31 Май 2015, 22:30:33 »
Ну активируете я так понял огнем? т.е. сжигаете. Или вы активацией называете освящение стихиями?
Просто, по опыту других, активация дыханием равносильно огню.. просто то у кого то одно лучше работает, а другого - второе.
А освящение стихиями у меня само собой разумеющееся.. как и призыв Богов - без этого мне лично вообще доступ закрыт практически.
Но как уже писал, некоторые обходятся полностью  без ритуала и довольно успешно.
Активацией я называю оживление и наполнение рун энергиями. Энергии могут быть любыми:магическая(или жизненная) сила оператора, сила стихий,сила Богов, сила Рейки, сила светил и т.п. (у каждого есть свои любимые типы энергии).
Я не считаю , что активация дыханием равносильна сжиганию. Это два разных действия, не исключающих друг друга.
Через дыхание Вы передаете рунам свою магическую силу, через сжигание-заряжаете и запускаете руны силой огня. Можно, конечно, обойтись и одним типом энергии, но и работать такой став будет соответственно. ...
Опять же, сжигание предполагает единоразовую и кратковременную работу става.
Выбирая тип зарядки нужно понимать, на сколько вы планируете запускать став. Если это вызов, расчитанный на день-два, то вполне хватит и сжигания или просто под свечку став на 20 минут положить, а если что-то более серьезное и долговременное, то этого будет совсем недостаточно.
Я вообще не очень верю в отзывы типа: "Я запустила став с экрана монитора и у меня через полчаса вылечилась хроническая болезнь".  Руны, безусловно, могут работать без ритуала , и без силы стихий, но они тогда забирают энергию оператора. Можно запустить руны методом визуализации, но это , обычно, кратковременное экстренное воздействие, требующее сильной концентрации и энергетического импульса.
Так что, тут все зависит от условий и целей запуска става, а так же от Ваших предпочтений выбора энергий. Я предпочитаю задействовать все доступные виды энергии, при этом , периодически подпитываю свечами, так работает дольше, стабильнее, дает быстрые результаты.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #53 : 02 Июнь 2015, 09:39:42 »
Уважаемая Galchaf, большое спасибо за разъяснения. Методом проб и ошибок я тоже поняла, что если активировать только огнем или дыхание, став работает не в полную силу. Теперь активирую всеми стихиями. Подскажите, если не секрет, как происходит подпитка става свечами. За став "Лазутчик" моя благодарность! Кроль очень волевой, без вашего става ни одно воздействие не идет...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #54 : 02 Июнь 2015, 10:14:56 »
Со свечой все просто. Кладете став под свечу и она горит, заряжая энергией огня руны. Это отличный способ  подзарядки. Лучше брать свечи большие, хозяйственные, на 6-8 часов. Ее можно притушивать и зажигать снова. Например, положили став под такую свечу, пожгли сколько удобно , притушили, на следующий день повторили. Став постоянно восполняет энергию.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #55 : 08 Июнь 2015, 12:37:20 »
Нужно было заставить человека вернуться на прежнее место работы при том что он уже начал работать на новом. Сначала я его вытурила оттуда с помощью става "Бомба", а потом уже использовала Ваш "Лазутчик" вложив внутрь Наутиз-Ансуз-Наутиз с очень коротким и чётким оговором.Человек произнёс вслух нужную мне мысль дня через четыре, и сделал первые шаги по востановлению на старой работе ещё дня через три-четыре.Так что став сработал очень быстро и четко. Премного благодарна.

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #56 : 21 Июнь 2015, 18:45:24 »
Лазутчик спасает всегда, когда нет времени /сил/необходимости снимать защиты перед воздействием. Действует всегда безотказно вне зависимости от типа защиты- родовая или ставленная, также были случай применения на комбинацию ставленная+родовая . Большое благодарю автору работы!

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #57 : 03 Июль 2015, 10:35:56 »
Уважаемая Galchaf, скажите, став проходит через защиту, а волю она так же может обойти? Если оговорить став, что он проходит и через защиту и через волю объекта? Или это уже не понадобится?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #58 : 03 Июль 2015, 10:58:07 »
Оговариваете, что став( основной) остается незаметным для внутреннего Я Объекта,  воспринимается Объектом, как естественная, его личная программа. В этом случае сопротивления воли не происходит. Воля-это ни что иное, как защитная реакция внутреннего Я.

GreenRain

  • *****
  • 639
  • 214
  • У каждого есть своя мечта.Раз уж взялся— побеждай.
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #59 : 03 Июль 2015, 12:04:36 »
Здравствуйте ув. Galchaf.  ;)
Можно ли оговорить оба става в целом ( лазутчик и основной став ) ?
Например - ДРС принуждает (имя) что-то что-то. ДРС проходит через защиту (имя) и остается незаметным для его внутреннего Я. ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status