Черная магия и Руны

Став "Лазутчик" от Galchaf

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #210 : 23 Декабрь 2017, 21:00:17 »
Пожалуйста, повторите картинку лазутчика 2!

fionamag

  • *
  • 26
  • 2
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #211 : 12 Февраль 2018, 16:37:16 »
Добрый день! Прошу помощи в вопросе: поможет ли данный став для упрощения работы направленной не прямо на людей, а скорее на ситуации. Например: различные трансформации реальности (до и после), сведение судеб или дороги. Т.е. мы пытаемся соединить  пути Мани и Васи, для создания встречи и знакомства, но на прямую на них не воздействуем, только на событийный ряд. Могут ли быть их защиты против и поможет в данной ситуации лазутчик? Буду безмерно благодарна за помощь!

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #212 : 17 Март 2018, 09:26:58 »
Могут ли быть их защиты против и поможет в данной ситуации лазутчик? Буду безмерно благодарна за помощь!
А почему бы и нет, хорошая идея. Да и маня с васей под лазутчиком, будут воспринимать происходящее с ними как их  естественная  программа)

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #213 : 17 Март 2018, 13:19:07 »
Став замечательный! Единственное не проходит через зеркалку, а в остальных случаях просто незаменим.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #214 : 14 Июнь 2018, 15:22:37 »
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста сколько лазутчиков можно запустить в одного кролика? Например, сначала  что-то на охлаждение чувств к женушке(только бы меня не зацепило). Потом  ДеЖаВю, следом Рабский крест уже для меня.. А ей бы Кнут через Лазутчика подсадить и Лапку раздора.. Можно в этом ключе работать?? Заранее благодарю.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #215 : 14 Июнь 2018, 16:45:55 »
сколько лазутчиков можно запустить в одного кролика
Сколько, нужно столько можно! Лазутчик, он именно для внедрение программы в поле объекта. А количество и качество это уже вопрос к диагностике)

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #216 : 12 Август 2018, 16:34:47 »
Добрый день, прошу подсказать, если мои РФ работают слабо и по диагностике показывает, что у кроля нужно снять энергетическую защиту, могу я нарисовать этот став на уже существующий РС, чтоб они были в середине, затем активировать Лазутчика, а потом подновить РС или лучше их деактивировать с благодарностью и новые сделать. Заранее благодарю за ответ.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #217 : 15 Август 2018, 08:11:27 »
Добрый день, прошу подсказать, если мои РФ работают слабо и по диагностике показывает, что у кроля нужно снять энергетическую защиту, могу я нарисовать этот став на уже существующий РС, чтоб они были в середине, затем активировать Лазутчика, а потом подновить РС или лучше их деактивировать с благодарностью и новые сделать. Заранее благодарю за ответ.
На все ваши вопросы уже были ответы, в обсуждениях! Читайте ленту, тут попугаев нет!

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #218 : 15 Август 2018, 08:32:27 »
На все ваши вопросы уже были ответы, в обсуждениях! Читайте ленту, тут попугаев нет!
Прошу прощения, но ленту я читала. Насчет старых ставов, которые можно в лазутчик "одеть" ответ видела.  Но касательно энергетики оператора, будет ли менее затратно,  ответа не было. Еще раз извините, и попугая ми я тут никого не считала....

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #219 : 15 Август 2018, 12:17:21 »
будет ли менее затратно,
Если те ставы работают уже, то они и будут работать, вы ведь один став запустите лазутчик, то есть сложите все ставы в капсулу и протащите в поле объекта, а насчет хватит ли сил протащить такое количество работ скажет диагностика.

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #220 : 01 Октябрь 2018, 01:53:42 »
А если использовать этот став, то волю не нужно подавлять?
Если есть такая проблема...

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #221 : 26 Октябрь 2018, 16:52:58 »
А если использовать этот став, то волю не нужно подавлять?
Если есть такая проблема...
Ничего не надо подавлять. Этот став сделает брешь (дыру) в биополе недруга и через эту брешь пройдет посланный Вами негатив.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #222 : 20 Ноябрь 2018, 17:10:46 »
Можно ли ставить 2 Лазутчика с разными (примерно на одну тему)  вложениями на одного человека? И можно ли ставить ставы, снимающие защиту, если Лазутчик не справляется, не убирая его?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #223 : 03 Февраль 2019, 22:45:26 »
Доброго времени суток
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста ,как внедрить оморочку "Найди морока..."
Оговорить точку как оморочку, потом ее прочитать и провести дальнейшее действие с Лазутчиком, как описала Автор?
С Уважением!

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #224 : 26 Февраль 2019, 22:35:11 »
Оговорить точку как оморочку, потом ее прочитать и провести дальнейшее действие с Лазутчиком, как описала Автор?

Через Лазутчик протаскаиваются только рунические работы, нанося их внутрь става. Чтобы оморочка сработала сносите защиты и ломайте волю
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status