Черная магия и Руны

Став "Лазутчик" от Galchaf

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #195 : 29 Январь 2017, 00:04:08 »
Добрый вечер,

Хотела попросить совета у вас.У меня с этим ставом такая интересная диагностика получается, что почти не один став не подходит. К примеру я спрашиваю, какой результат принесет став вызов нанесенный на Петю, для того, чтобы он встретился со мной и в нанесённый в став в став лазутчик. Ну  плохая формулировка вопроса. Может отдельно делать диагностику на сам став. а дальше спрашивать, протащит ли его лазутчик сквозь защиты Пети?


Добрый вечер,

может я что не поняла. Я спрашиваю у рун подойдет ли данная рф для воздействия объекта . И всё!  Про подойдет ли лазутчик я и не думала спрашивать ))
 Делала всего один раз правда , все по диагностики ок )) 
  Так значит еще и про лазутчика нужно отдельно спрашивать ??))
ставлю ++++  всегда ))))

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #196 : 29 Январь 2017, 00:14:07 »

Добрый вечер,

может я что не поняла. Я спрашиваю у рун подойдет ли данная рф для воздействия объекта . И всё!  Про подойдет ли лазутчик я и не думала спрашивать ))
 Делала всего один раз правда , все по диагностики ок )) 
  Так значит еще и про лазутчика нужно отдельно спрашивать ??))
я не знаю, но да, я делала. я обычно спрашивала, какой результат принесет вызов внесенный в став лазутчик. потому что  как я рассуждала, если я по хадакену просто спрошу, какой результат будет от вызова,  став покажет негативный-т.к.,  без лазутчика ему помещает защита. ну это моя логика.я не знаю как правильно. но мне на нашем форуме посоветовали так спрашиватью надеюсь я не внесу ненужные сомнения вам в  голову

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #197 : 01 Февраль 2017, 16:29:44 »
Можно глупый вопрос, то, что я черным обвела,это опечатка ? это не став. ну еси мыслить логично
 


Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #198 : 01 Февраль 2017, 19:54:18 »
Можно глупый вопрос, то, что я черным обвела,это опечатка ? это не став. ну еси мыслить логично


Это просто курсор. Его не надо рисовать.

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #199 : 09 Февраль 2017, 08:43:47 »
Доброе утро,
 можно ли с помощью  этого лагутчика  попробывать снять защиту  на мч  ? 

 Хочу делать приворот .
ставлю ++++  всегда ))))

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #200 : 14 Февраль 2017, 06:35:01 »
Доброе утро,
 можно ли с помощью  этого лагутчика  попробывать снять защиту  на мч  ? 

 Хочу делать приворот .
Что бы снять защиту ЛаЗутчик не нужен)), хотя я тоже думала об этом, так сказать внедрить программу разрушения защит не заметно. Почему бы и нет если Вам так спокойней.  С помощью Лазутчика можно внедрять практически все что хотите)

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #201 : 17 Февраль 2017, 10:27:04 »
Доброе утро, хочу сделать два обряда с помощью этого замечательного става.
Можно ли применить на вражину став "волчья яма" сверху лазутчика? второй став на совместном фото вражины и МЧ став "рельсы отношений?"
Благодарю

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #202 : 17 Февраль 2017, 10:37:33 »
Доброе утро, хочу сделать два обряда с помощью этого замечательного става.
Можно ли применить на вражину став "волчья яма" сверху лазутчика? второй став на совместном фото вражины и МЧ став "рельсы отношений?"
Благодарю
Прочитайте ветку, все эти вопросы уже по много раз обсуждались, через Лазутчик протащить можно все что угодно, хоть порчу, хоть приворот, хоть что!
Я ставила но общее фото через Лазутчика, рассорку, все прекрасно сработало, а главное быстро и не заметно для кроликов.


Можно ли применить на вражину став "волчья яма" сверху лазутчика?
Как понять сверху Лазутчика? Программу, став закладываете в Лазутчик, то есть в основу, основа это Ингуз.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #203 : 20 Февраль 2017, 14:15:35 »


Как понять сверху Лазутчика? Программу, став закладываете в Лазутчик, то есть в основу, основа это Ингуз.
[/quote]
прошу прощения, оговорилась в тексте внутри формулы,поняла++ +

Morko_vka

  • ***
  • 160
  • 11
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #204 : 01 Март 2017, 19:55:59 »
Запускала  два лазутчика. Один пролез через защиту, но сам став лег криво. Второму не удалось обойти защиту, как ни странно. Может проблема в том, что я их оба запустила почти в одно время.  :-\
Жаль, что я не Фея.... Такую бы жизнь себе нафеячила

Bassta

  • *
  • 13
  • 0
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #205 : 02 Июнь 2017, 20:28:57 »
На серьезные защиты типа фантомных - не работает.
Рунические и прочие стандартные проходит неплохо.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #206 : 27 Октябрь 2017, 09:12:26 »
Уважаемые Галчаф и Практики, у меня к Вам вопрос, планирую сделать став Лучик (переклад) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17181.0#lastPost , защиты трогать нет возможности, думаю через Лазутчик, но есть проблема, Лучик по окончанию работы надо перерезать в определенном месте, как же это сделать ведь прийдется резать и лазутчика, у кого какие мысли на это счет, поделитесь пожалуйста буду благодарна+

solntser

  • ***
  • 201
  • 7
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #207 : 05 Декабрь 2017, 14:13:25 »
Доброго всем дня! Очень хочу взять данный став в работу. В Лазутчик хочу вложить данный став
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18875.0.html  две штуки. Одна формула должна быть на лбу,вторая в области сердца. Вопрос таков: Нанести лучше на фото или на огурчик на листе бумаги?
С уважением.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #208 : 22 Декабрь 2017, 09:32:39 »
Лазутчик -2
Все руны тут видны четко. На всякий случай, если кто не знает, кружочек с точкой внутри-это Йотунский Морок,  при помощи его морочим и защитников и сам объект.
Galchaf, приветствую Вас!
С первым лазутчиком, все ясно, но произошел случай, кролик заподозрил, что я ему внедрила кое чего.
Теперь думаю со вторым Лазутчиком поработать, за счет йотунских мороков.
Не понятно вот что:
Дополнительные 6 стангин исс -это для дополнительного сокрытия или что? 
и 2 доп. Лагуза они какую роль играют - тоже морок?
Если вас не сильно затруднит распишите пожалуйста второй Лазутчик и все его прелести.
С большим Уважением М.В.


niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #209 : 23 Декабрь 2017, 20:46:59 »
Пожалуйста, повторите картинку лазутчика 2!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status