Черная магия и Руны

Став "Лазутчик" от Galchaf

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #165 : 11 Сентябрь 2016, 01:37:45 »
рисую один став на обьект воздействия и оговариваю точку, как ВСЕ  мои воздействия.
все работает хорошо. не надо каждый раз рисовать.

Ув.AFFFRA,если я Вас правильно понимаю,то на фото/огурец/визуалка..Лазутчик, точку в ингузе и её оговариваете ? ставы и ритуалку отдельно активируете,вообще не вписываете(ставы) в Ингуз?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #166 : 12 Сентябрь 2016, 23:57:46 »
Здравия ув. Galchaf и практики! Перечитала тему от корки до корки 2 раза, принцип ясен работы, но оговор ...с оговором, просто тупик..хочу испытать на двух людях
 
1 вариант. МЧ поставить приворот "Я люблю тебя до слез". Внедрить эту программу в него, защиты у него просто огонь. Пример оговора таков, поправьте меня пжт если я не так поняла что то:
Оговор:
став Лазутчик позволяет легко и незаметно проникнуть программе ставу "я люблю тебя до слез" в поле МЧ (имя). Он воспринимают все происходящее, как естественный ход событий.
Пусть своей силой  данный став обходит его защиты проникает внутрь (кроля), подавляет ему гордость, волю,  сопротивление, убирает стоящие преграды, запуская внутрь (кроля) программу приворота, основанного на безумной любви со слезами к (оператору), став лишает воли, гордости (кроля), делая из (кроля) влюбленного романтика. Нет преград на пути у (кроля) для  любви, нежности,  романтики с (оператором).
Пусть данный рунический став вызовет у кроля любовь к оператору, все мысли кроля только о операторе. Пусть кроль желает только оператора, чтобы только оператора на уме держал, чтоб других женщин позабыл, а без оператора тосковал, мучился, страдал, рыдал. В жизни кроля начинается новый этап, принуждающий его к действиям быть рядом с оператором, и стать влюбленным романтиком. Кроль влюблен и послушен, все мысли только о операторе от которых он не может избавиться. Кроль звонит, пишет, плачет, несет любовный бред, спешит к оператору, не может жить без оператора, страдает, скучает, воет от тоски по оператору. Кроль счастлив, когда рядом с оператором.
2 вариант. на крольчиху (у нее тоже защиты не слабые, род + покойники стоят) сделать порчу став "Печать" - Закрывалка"  от Багирки принцип такой же, как в первом варианте? Очень прошу разъясните если я что то не так поняла? и еще оговор читается в процессе нанесения ставов или в конце после нанесения?
Оговор читаете тогда, когда чувствуете уместным. Можете вообще его не читать, но есть четкое понимание чего хотите, называемое намерением. Часто оговориваем одно, а срабатывает по-другому, это когда намерение со словами оговора расходится. Меньше формальностей, больше творчества, меньше пустых слов, четче формулируйте мысль.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #167 : 20 Сентябрь 2016, 07:01:11 »
Вопрос по снятию защиты с помощью, Лазутчика, не однократно обсуждалось, но все равно идея не покидает, даже навязчивой стала.
Если защита, очень активная и еще на подходе, сопротивлением откатывает все обратно, сложный объект допустим, как же еще пробить, может все таки внедрить и не заметно изнутри уже долбить защиту, как думаете? Пробовал кто нибудь такой вариант уже? Уважаемые более опытные практики, подскажите, мож я не в ту сторону думаю как то? Может что подскажете? + к карме Вашей!

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #168 : 20 Сентябрь 2016, 07:34:28 »
Вопрос по снятию защиты с помощью, Лазутчика, не однократно обсуждалось, но все равно идея не покидает, даже навязчивой стала.
Если защита, очень активная и еще на подходе, сопротивлением откатывает все обратно, сложный объект допустим, как же еще пробить, может все таки внедрить и не заметно изнутри уже долбить защиту, как думаете? Пробовал кто нибудь такой вариант уже? Уважаемые более опытные практики, подскажите, мож я не в ту сторону думаю как то? Может что подскажете? + к карме Вашей!
Здравствуйте!
делаю так уже давно - успешно,но есть один момент, когда изнутри  не достаточно разрушений - дополняю комплексом из вне.Всё зависит от того какие защиты на объекте.

Serena

  • ***
  • 141
  • 43
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #169 : 24 Сентябрь 2016, 08:57:58 »
Приветствую мастера! Посоветовали мне люди, не снимать защиту, а протащить став сквозь защиту с помощью ДС Лазутчик. Будьте добры, я честнооо тему прочитала, принцип Лазутчика ясен, как он работает, но у меня намерение не очень то проходит и получается, только строго оговор(уж не знаю почему), а как мой оговор с лазутчиком объединить, я голову сломала. допустим я рисую ингуз и представляю, что это капсула, сгусток в который я вкладываю программу став Изгоняющий крест рисую став в ингуз читаю оговор на Изгоняющий крест:
1.Пусть данный став создает невыносимую атмосферу, обстановку, недомогание и полный дискомфорт Васе или Асе каждый раз когда он/она будет находится (где).
2.Силой данного става изгоняю навсегда и безвозвратно Васю или Асю (описываем откуда).
3.Пусть, с момента активации, данный став работает под защитой и покровительством Одина/Богов выкачивая из (имя) все жизненные силы, всю нужную для работы энергию.
4.Став, беспрепятственно позволяет мне самой/самому производить на (имя) абсолютно любые воздействия.
5.Пусть, данный став усиливает свое действие каждый раз, когда (имя) посмотрит на себя в зеркала/поздоровается с кем-либо/просыпается утром/кушает/пьет кофе-чай-сок и т.п./купается и т.д..
6.Я активирую данный став силой имени Одина и силой (назвать стихию - земля/вода/воздух-дым/над огнем-огня, он начинает свое действие прямо сейчас (если захотите остановить действие, то можете добавить... и моментально прекратит свое действие, когда я его сожгу с благодарностью за работу)).
Да будет так!
Теперь далее дорисовываю Лазутчик далее оговариваю сам Лазутчик :
став Лазутчик позволяет легко и незаметно проникнуть программе (название программы става) в поле объекта. Он воспринимает все происходящее, как естественный ход событий.
Став помогает внедренной программе остаться незаметной для любых защит объекта и восприниматься самим объектом, как его собственная естественная программа.
Да будет так!".
Все ли правильно. За помощь и подсказку в долгу не останусь + к репутации.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #170 : 24 Сентябрь 2016, 15:53:51 »
Здравствуйте!


с первой страницы всё подробно описано ,а постами выше - разжеванно.
мухи отдельно - котлеты отдельно.

обозначили капсулу - Ингуз нарисовали,оговорили - чем проще,тем лучше.
Ингуз - это капсула ,в которую Вы(по тексту говорите  - я) вкладываю (название РС,ритуала и пр.),в Вашем случае Изгоняющий крест.Далее вкладываете/рисуете в капсулу то,что Вам надо протащить.
Далее оговариваете то что протаскиваете.И дорисовываете Лазутчик,при этом оговаривая сам Лазутчик,исходя из составляющих рун.


Теперь далее дорисовываю Лазутчик далее оговариваю сам Лазутчик :
став Лазутчик позволяет легко и незаметно проникнуть программе (название программы става) в поле объекта. Он воспринимает все происходящее, как естественный ход событий.
не сам объект,а защиты объекта воспринимают .Без защит и лазутчик не нужен.
Став помогает внедренной программе остаться незаметной для любых защит объекта и восприниматься самим объектом, как его собственная естественная программа.
Лазутчик помогает только сделать внедрение программы незаметным .Протащил сквозь защиты и всё,на этом действие заканчивается.
А как Ваш объект будет воспринимать,то что Вы ему внедрили - это вопрос к мантике.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #171 : 25 Сентябрь 2016, 23:49:28 »
Поправлю Азалию. Серенада все написала верно. Незаметно протащить и сквозь защиту и в поле объекта. У каждого Объекта есть его Высшее Я, которое будет сопротивляется вторжению.
Так же, Лазутчик не только протаскивает программу, но и позволяет какое-то (в идеале максимально долгое) время придавать программе естественный вид и скрывать от защит и защитников , либо не привлекать  к себе внимание как В Я, так и защиты.

Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #172 : 26 Сентябрь 2016, 06:04:04 »
Доброе утро всем! Правильно ли я понимаю, что если у меня внутри Лазутчика находится формула длительного действия,  которую я периодически подновляю, то сам Лазутчик подновлять не нужно?
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #173 : 26 Сентябрь 2016, 06:24:44 »
Доброе утро всем! Правильно ли я понимаю, что если у меня внутри Лазутчика находится формула длительного действия,  которую я периодически подновляю, то сам Лазутчик подновлять не нужно?
Не нужно. Лазутчик уже сделал свое дело, внедрил основную программу.

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #174 : 26 Сентябрь 2016, 11:38:25 »
Поправлю Азалию. Серенада все написала верно. Незаметно протащить и сквозь защиту и в поле объекта. У каждого Объекта есть его Высшее Я, которое будет сопротивляется вторжению.
Так же, Лазутчик не только протаскивает программу, но и позволяет какое-то (в идеале максимально долгое) время придавать программе естественный вид и скрывать от защит и защитников , либо не привлекать  к себе внимание как В Я, так и защиты.

Уважаемая Galchaf ,Благодарю!
да,конечно!
просто я для Лазутчика(и не только) использую чёткое намерение и визуализацию,соответственно все препятствие и выполнение цели по максимуму,а все преграды до и после вторжения по умолчанию уже идут в намерении и визуал.


Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #175 : 07 Октябрь 2016, 19:51:20 »
Можно сверху и заново активировать.

Zaira25

  • ***
  • 126
  • 11
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #176 : 13 Октябрь 2016, 13:05:19 »
Потрясающий став,я без него не проводу никаких работ на других. Работает прекрасно,никакой бинарности,ставы вставленные в ингуз отправляет куда надо. Не нужно ломать и ослаблять защиты,подавлять волю и сопротивление,не нужно выжидать время,в любой момент когда приспичит нанес вместе с любым ставом и все,работает на ура. Автору плюс за столь ценный шедевр,работа на других упростилась до минимума.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #177 : 14 Октябрь 2016, 18:41:58 »
Благодарю за чудесный став.Тоже сейчас использую его в купе со всеми работами.Обходит покойников на защите.Просто перед началом оговора става основного добавляю,что став лазутчик проникает через защиту N , внедряя программу и остается не замеченным.Пока вражина ставит себе покойников и не понимает,откуда идет негатив,если вообще о нем догадывается - я делаю все,что нужно.Снятие защиты дело не простое,а став лазутчик теперь один из любимых.Потрясающая работа,авторам низкий поклон и огромная благодарность!
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #178 : 15 Октябрь 2016, 23:20:52 »
Доброго времени суток!Вопрос такой , а если в комплеске, который я загружу в ингуз, есть РС ускоритель процесса , а что будет если я его сверху Лазутчика поставлю,например на конверт.... я испорчу себе дело или наоборот ускорю и действие лазутчика и действие комплекса???Не кидайте тапки

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Став "Лазутчик" от Galchaf
« Ответ #179 : 21 Октябрь 2016, 22:11:03 »
Все ускорите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status