Черная магия и Руны

Дар реальности

Arcon

  • ***
  • 134
  • 5
Re: Дар реальности
« Ответ #225 : 25 Декабрь 2017, 10:24:59 »
Доброе утро. А я хотела спросить, вот я поставила став, начинаю делать диагностику, на все вопросы ответ да, кроме одного вопроса, это значит, что не перешла или просто все будет, так как оговорила, кроме одного пункта?
Просто наблюдайте за происходящим и увидите результат.

Arcon

  • ***
  • 134
  • 5
Re: Дар реальности
« Ответ #226 : 13 Январь 2018, 19:01:41 »
Добрый вечер
Возник вот какой вопрос
Можно ли при диагностике задать вопрос сл.способом:
Существует ли реальность в которой:
В ближайшем времени я заработаю 1кк$, в ближайшем времени женюсь на Анне Стерн, все окружающие меня обожают, в ближайшем времени я стану президегтом США
Далее достаю на "да/нет" одну руну, к примеру "Гебо" и это значит, что такая реальность есть?

Re: Дар реальности
« Ответ #227 : 18 Январь 2018, 23:25:20 »
Добрый вечер! Задам, возможно, глупый вопрос. Можно ли поставить став на другого человека с целью отправить его в ту реальность, в которой он болен раком мочевого пузыря, раком кишечника. Возможно ли применение става в данном контексте?
   

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дар реальности
« Ответ #228 : 19 Январь 2018, 02:34:01 »
Добрый вечер! Задам, возможно, глупый вопрос. Можно ли поставить став на другого человека с целью отправить его в ту реальность, в которой он болен раком мочевого пузыря, раком кишечника. Возможно ли применение става в данном контексте?
 
Я думаю что это невозможно. Физический план один для всех. А реальности у каждого свои. Мы каждый день спонтанно переходим с одной реальности на другую. Типа, сказал вместо да нет и реальность потекла слегка в другом русле. Сел в такси а не пошел пешком- опять изменилась. Один шаг, одно слово открывает или закрывает возможности. На физ. плане это будет выглядеть что , например, человек оказался в нужном месте в нужное  время и стал миллионером     или , наоборот,  не ответил вовремя на звонок и разорился. Как только мы делаем выбор  меняется и реальность. Отсюда выводы- то что мы делаем спонтанно, можно сделать и целенаправленно. На физическом плане, конечно, все деревья останутся на месте и цвет дома не поменяется. Просто появятся новые люди а старые потеряют свою актуальность и исчезнут из нашей жизни. Откроются новые возможности и т.д. и т.п. 

Arcon

  • ***
  • 134
  • 5
Re: Дар реальности
« Ответ #229 : 20 Январь 2018, 15:55:38 »
Я думаю что это невозможно. Физический план один для всех. А реальности у каждого свои. Мы каждый день спонтанно переходим с одной реальности на другую. Типа, сказал вместо да нет и реальность потекла слегка в другом русле. Сел в такси а не пошел пешком- опять изменилась. Один шаг, одно слово открывает или закрывает возможности. На физ. плане это будет выглядеть что , например, человек оказался в нужном месте в нужное  время и стал миллионером     или , наоборот,  не ответил вовремя на звонок и разорился. Как только мы делаем выбор  меняется и реальность. Отсюда выводы- то что мы делаем спонтанно, можно сделать и целенаправленно. На физическом плане, конечно, все деревья останутся на месте и цвет дома не поменяется. Просто появятся новые люди а старые потеряют свою актуальность и исчезнут из нашей жизни. Откроются новые возможности и т.д. и т.п.
В таком случае озвучу несколько забавностей:
Заглючил телефон - без синхронизации по сети работает. Включил его в 8 вечера, он показал 1е января и 14.00 дня. Хотя на дворе было 15е. Потом он сам по себе выправился. Я его не перенастраивал.

Встретил девушку, напомнившую, что месяц назад подвозил ее и ее дочь: я помню, что она сильно торопилась и говорила про город. Ни о чем особо речь не вели. Здесь же она сказала, что мы с ней разговаривали про открытые недавно 8 землеподобных планет, про спутники юпитера и сатурна, что на одном из них открыты океаны. Все круто. Но фишка в том, что ни о каком космосе я с ней никогда не разговаривал.
3й момент
Сегодня утром узнал, что мой родственник - 2 года  как украинский депутат. В жизни никогда ничего подобного не слышал, ибо если бы услышал, запомнил бы на 100%. Мама сказала, что много раз об этом говорила.
Как-то так вот.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Дар реальности
« Ответ #230 : 20 Январь 2018, 21:27:57 »
В таком случае озвучу несколько забавностей:
 
Я таких забавностей могу озвучить еще больше. ))))   Я со своим нынешним мужем знакомилась 2 раза с интервалом в 1 месяц. Познакомилась первый раз и забыла напрочь. А ведь даже разговаривали целый час. При второй встрече я опять с ним познакомилась как с новым человеком и только когда он мне рассказал обстоятельства предыдущего знакомства, то с трудом вспомнила что было дело.
То что вы не помните о чем болтали с девушкой то это скорей всего что вы просто говорили о чем-то о чем и не вспомните. Девушка вам была мало интересна вот и не придали значение разговору. Ну а вы, видимо, ей показались интересным вот она и запомнила разговор. Ну а на счет что там мама рассказывает о родственниках которые тоже мало кому интересны, так у меня такая свекровь. Кто бы ее слушал. Она болтает а все просто кивают и думают о своем. Иногда вдруг послушаешь внимательно и че-то новое выяснишь о родне.  Т.е. на мой взгляд это все случаи когда психика защищается от перегрузки ненужной информацией.
Я целенаправленно никогда не переходила из одной реальности в другую, но как происходит спонтанное  сближение и переход наблюдала. К сожалению после свершившегося факта но тем не менее... Например- замужество. За пол года- год до знакомства с человеком за которого я вышла в последствии замуж , я устроилась на работу которая находилась напротив дома в котором он жил. А он стал частым гостем у моих соседей по площадке. Квартира в квартиру. Я каждый день хожу на работу а он каждый день захаживает к моим соседям и ничего- ни разу не встретились. Потом он разводится с женой а я развожусь со своим мужем и тоже начинаю дружить с теми же соседями. И все равно мы ни как не встретимся и не познакомимся. Потом наконец познакомились но я забыла об этом факте. И только через месяц мы таки познакомились уже серьезно. Т.е. его реальность и моя сближались год.

Re: Дар реальности
« Ответ #231 : 10 Апрель 2018, 10:59:26 »
Приветствую всех!хотелось бы задать вопрос уважаемому автору и получить тапком,если заслужила)))если я правильно понимаю,то смена реальности происходит на выстраивании событийного ряда в достижении нужного результата,как было бы в той,запрашиваемой реальности,с отсееванием всего не нужного с этой реальности,с постепенным стиранием из памяти как мусор.поправьте если не права..и при нагромождении желаемого в одно предложение ,а эта реальность,скажем так в конце всех реальностей,то возможно ли постепенные, ускоренные скажем так "прыжки "по  реальностями с сохранением уже достигнутого..?вдруг реальности таковой не существует вообще..а так хоть постепенно что-то ,но получишь...(т.к диагностика иногда даёт сбой,судя из ветки сообщений,как себя в этом случае обезопасить?)

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дар реальности
« Ответ #232 : 09 Май 2018, 11:22:41 »
А мне вот другое интересно.
Тема Нумы закрыта и там вопрос не задашь.
Про будущее все понятно.:появляется кто то (что то) и я могу стать Президентом России,мужем Маши, супер магом и пр.
А вот с прошлым то как??? Я хочу стать летчиком. Но в моем возрасте (сейчас) я им стать УЖЕ не могу. Я хочу стать милиционером, но по здоровью и по др причинам я им стать не могу. КАК сложатся обстоятельства, что я кем то из них стану?

Re: Дар реальности
« Ответ #233 : 10 Май 2018, 18:38:56 »
А мне вот другое интересно.
Тема Нумы закрыта и там вопрос не задашь.
Про будущее все понятно.:появляется кто то (что то) и я могу стать Президентом России,мужем Маши, супер магом и пр.
А вот с прошлым то как??? Я хочу стать летчиком. Но в моем возрасте (сейчас) я им стать УЖЕ не могу. Я хочу стать милиционером, но по здоровью и по др причинам я им стать не могу. КАК сложатся обстоятельства, что я кем то из них стану?
А зачем вам прошлое?!в названии же все сказано.Дар реальности!!этот став на изменение будущего,а не прошлого!! По поводу кем вы хотите стать..возможно руны вам устроят обучение в желаемой сфере и даже в своем возрасте вы будете иметь образование которого сейчас нет,но вы не будете практиковать по причине вашего возраста.если дело в здоровье-меняйте в другой реальности и здоровье,что была возможность практиковать.ИМХО

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дар реальности
« Ответ #234 : 10 Май 2018, 18:46:43 »
Уважаемый Персик.
Дело в том, что и на этой ветке обсуждалось и у Нумы тоже, но ответа так и нет- как вернется то,чего нет? Возможно, что в той реальности условия приема в профессии будут другие. Это единственное, что я могу представить..
Как вы посоветуете- продолжать ли комплекс работ по кролю и лететь с кролем или заказать себе кроля там? Если продолжать и забирать отсюда, то говорить кролю, что мы летим или нет? Формула на мое фото и оговор "Перенсти меня и ....в такую то реальность"?

Re: Дар реальности
« Ответ #235 : 11 Май 2018, 20:11:00 »
Уважаемый Персик.
Дело в том, что и на этой ветке обсуждалось и у Нумы тоже, но ответа так и нет- как вернется то,чего нет? Возможно, что в той реальности условия приема в профессии будут другие. Это единственное, что я могу представить..
Как вы посоветуете- продолжать ли комплекс работ по кролю и лететь с кролем или заказать себе кроля там? Если продолжать и забирать отсюда, то говорить кролю, что мы летим или нет? Формула на мое фото и оговор "Перенсти меня и ....в такую то реальность"?

Гм,простите я не поняла по поводу возврата то чего нет..естественно что мертвого человека не воскресить,ушедших лет не вернуть..а вот в плане возврата и приобретения всего остального это реально.тем более ,я не могу понять что вам нужно в той реальности)))Вы должны понять(а в этой теме уже на пальцах объясняли😂)))вы переходите,переноситесь(как вам удобнее))сам(а) в ту реальность ,которую вы себе сами создаете и никого за собой тянуть не нужно....просто в той реальности событийный ряд сложится так ,как вам нужно,я имею в виду телодвижения кроля ,с которым будете счастливы и бла-бла-бла)))а на счёт комплекса..я думаю если все продумать до мелочей,то вам он не понадобится в той реальности.точно так
же работа и т.д .
Только на ваше фото.
ИМХО

и кроля не обязательно посвящать в такие тонкости)))тихо,сама ,нафеячила и наслаждаетесь))))

Halingka

  • ***
  • 136
  • 0
Re: Дар реальности
« Ответ #236 : 11 Май 2018, 23:05:43 »
Уважаемая Персик.
Я написал не совсем верно. "То, чего нет"- это не мертвого поднять, а здоровье и возраст. Я пока читаю тему Нумы, но там так и не дошли до этого (а может и не заказывал себе такого никто).

Re: Дар реальности
« Ответ #237 : 12 Май 2018, 07:30:42 »
Уважаемая Персик.
Я написал не совсем верно. "То, чего нет"- это не мертвого поднять, а здоровье и возраст. Я пока читаю тему Нумы, но там так и не дошли до этого (а может и не заказывал себе такого никто).
Возраст к сожалению,как я уже говорила не вернуть,т.к это в прошлом!!!а вот здоровье...все в ваших руках...т.е в оговоре  чётко прописываете с вмешательством хирургов или нет..либо же руны вас проведут таким путём ,что вы попадете на приём к врачу ,который вам пропишет правильное лечение и т.д...нужно оговор  продумывать до мелочей.!!если не хотите менять реальность ,у другого автора есть прекрасный став Отменяющий...отмените  болезнь...вариантов масса..выбирайте более вам подходящий и удобный.эксперементируйте...и будет вам счастье!))главное сначала разобрать став по рунно,если это рекомендует автор,чтобы чётко понимать где и что,затем проработать оговор ,что бы не накосячить)),а затем уже феячить)с ув.

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: Дар реальности
« Ответ #238 : 30 Август 2018, 00:11:46 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Я перешла в другую реальность по данному ставу 20 августа, сам переход прошел успешно. Спустя пару дней поставила "время" на себя на пару дней, а потом перешла на "колесо" от ув. Нумы и оговаривала на ускорение совмещения реальностей и достижения желаемого результата в этой реальности.
В качестве "побочных эффектов" отметила сбой цикла, хотя я пью гормональные, что и вызввло удивление; никаких сбоев часов и несоответствий времени не заметила, как товарищи из темы ув. Нумы, также нет никаких новых ларьков и прочих вещей, люди не изменились тоже, хотя может мало времени прошло, или реальность желанная была очень близко; сильно ломает после перехода – чуть ли не всё время плачу, иногда аж до удушья доходит при мыслях о причине перехода, хотя раньше могла контролировать это (простите за такие подробности); кроль в новой реальности чистенький, хотя до перехода он прямо облеплен маг. воздействиями был.
Переходила из-за кролика и от отчаяния, перед этим проводила диагностику на проверку существования желаемой мне реальности – таро выдало четкое "Да".
Я оговаривала примерно так: "...я состою в постоянных любовных отношениях с кролем, который ведёт себя по отношению ко мне, как... (перечисления и т.д.)", но проблема в том, что кроль везде меня заблокировал в прошлой реальности, ничего из вызовов и внушений не брало, а первым он писать не будет – желания у него нет со мной общаться, какие уж там отношения. Вот и посещают меня с момента перехода плохие мысли о том, что стоит что-то пытаться исправить что-то или сразу прыгать по-новой.
Сам-то принцип таких ставов я понимаю, при совмещении идёт перестройка реальности под желаемую, а на это нужно время. Но поменяется ли все-таки кроль? Силой данного става, события изменятся таким образом, что мы всё равно начнем встречаться? Уважаемый Практик13 писал, что для адаптации потребуется от недели до месяца, максимум два, то есть, желаемый результат проявится в течение этого периода с момента перехода, во время совмещения реальностей?
У меня очень сложная ситуация, так что просто так я тоже не сижу, помогаю другими ставами – составила четкий план действий в этот раз. Однако, почему-то мне кажется, с каждым днём всё сильнее, что нужно оговорить на то, чтобы кроль убрал меня из чс везде и прыгнуть снова, ничего более не оговаривая. Это нормально вообще? Может, мое эмоциональное состояние всего лишь отыгрывается так? Всё-таки, таро говорят, что в этой реальности я и так достигну желаемого с кролем в течение двух месяцев, но сомнения никуда не уходят. Пробовала выжигать костром, но ничего не дало.
Может, подскажете, как быть с этим, пожалуйста?

С уважением.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Дар реальности
« Ответ #239 : 30 Август 2018, 09:58:20 »
Я читала очень много на эту тему на множестве форумов и сама задавала подобные вопросы и по своему опыту и по ответам на вопросы - не только мои - могу сказать - у КАЖДОГО отыгрывается по своему. Два человека могут поставить одну ф. с одинаковым оговором и результат будет различный. Поэтому давно перестала задавать вопросы - на них никто не ответит, потому что всё ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО и методом тыка. А про возраст - на мой такой же вопрос Нума сказала - попробуйте перейти с оговором - туда, где я родилась на .... лет позже. Но я не пробовала и не могу сказать, что будет и как в таком случае будет прожита жизнь - если получится, ессно. Всё - НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status