Черная магия и Руны

"Внутриутробное" уничтожение чего-либо [Порча]

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
 А если нужно разрушить дом ( в смысле уклад, большую семью, чтобы все жили как собаки  , не понимали друг друга), на что ставить?.
  Есть только фото нескольких членов ( хозяйки  ). 

очень хочется попробовать став на разорение и уничтожение одной фирмы. и как оговорить чтобы с максимальным материальным ущербом для всех её учредителей. помогите пожалуйста с оговором.

делала с авторским оговором на разрушение клеток мозга вместе с Крыкой от ув. Orobas'a и Чмом от ув. Banshi, сработала на следующий день, крольчиха начала нести такую откровенно мерзкую чушь, что просто противно стало, после чего нужные люди разорвали с ней общение тут же и еще потом пол-дня ходили плевались. +++
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
очень хочется попробовать став на разорение и уничтожение одной фирмы. и как оговорить чтобы с максимальным материальным ущербом для всех её учредителей. помогите пожалуйста с оговором.
Советую Вам не пробовать ничего и забыть о практике в принципе.
Если Вы не можете оговор составить и самостоятельно разобраться с инструментом, то что Вы собрались уничтожать? Только себя, вероятно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Доброго времени суток. Прочитала всю тему именно по моему вопросу ничего не нашла. Я хочу разрушить приворот и сексуальную привязку. По логике понимаю, что должно получиться, но хотелось бы услышать ваше мнение. Права ли я и были ли уже опыты в этом плане.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Доброго времени суток. Прочитала всю тему именно по моему вопросу ничего не нашла. Я хочу разрушить приворот и сексуальную привязку. По логике понимаю, что должно получиться, но хотелось бы услышать ваше мнение. Права ли я и были ли уже опыты в этом плане.
Можете использовать. Подобных опытов не было.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Eleneya

  • *
  • 18
  • 0
Ув. .Pracktick 13,  этот став не предполагает путешествий по бинарным каналам? На ребенка короля защиту ставить в случае чистки?

Уважаемый Pracktick13, большая благодарность вам за эту работу! Использую её постоянно в разрушительных целях. Каждый раз мощно разрушает всё, что оговоришь. Раскручивается быстро.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Ув. .Pracktick 13,  этот став не предполагает путешествий по бинарным каналам? На ребенка короля защиту ставить в случае чистки?
Не вижу вообще никакой связи, если только Вы родовой негатив чистите.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Доброго времени суток. Прочитала всю тему именно по моему вопросу ничего не нашла. Я хочу разрушить приворот и сексуальную привязку. По логике понимаю, что должно получиться, но хотелось бы услышать ваше мнение. Права ли я и были ли уже опыты в этом плане.
Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста пробовали как писали? Есть результаты? Тоже хочу в таком же случае использовать став. С уважением

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Уважаемый автор, был ли у Вас опыт работы с этим ставом, именно по уничтожению привота и сильной  привязки  М к Ж. Плюс это все перевязано, огромными денежными вливаниями  со стороны М. Связь многолетняя и привычка  тоже. Не брак , любовники. Ссорятся потом опять восстановливается связь. М гуляет, всегда гулял, но компенсация в виде новой машины или квартиры для Ж, все перекрывает. М женат на другой женщине. Надо разбить любовников. Может есть идея как Ваш став в этом случае использовать. Диагностика дала добро.  С уважением
 

Наносила на одного гаденыша, ещё в августе. Успешного и богатенького. Чтоб гнил заживо . Выглядеть стал плохо. Одежду новую перестал покупать , но в целом пока явных изменений не видно.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Уважаемый автор, был ли у Вас опыт работы с этим ставом, именно по уничтожению привота и сильной  привязки  М к Ж. Плюс это все перевязано, огромными денежными вливаниями  со стороны М. Связь многолетняя и привычка  тоже. Не брак , любовники. Ссорятся потом опять восстановливается связь. М гуляет, всегда гулял, но компенсация в виде новой машины или квартиры для Ж, все перекрывает. М женат на другой женщине. Надо разбить любовников. Может есть идея как Ваш став в этом случае использовать. Диагностика дала добро.  С уважением
 
Нет, не было подобного опыта. Если диагностика дала добро, то действуйте. Отпишитесь по результату.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Делала в комплексе ваши Клиника+слом защит - результат так радует, что даже добивать не хочется, потому что вражина из успешной по всем статьям женщины превратилась в ЧМО : на работе- изгой, потеряла существенно в деньгах, с мужем отношения разваливаются. Друзья избегают ее, так как со слов одной общей знакомой, она в компании разговаривает "сама в собой", никого не слышит, несет какую-то чушь. Появились болезни, причем непонятной природы, постоянно на больничном. Если к этому еще и "Внутриутробный" - похоже, враг долго мучиться не будет! ;).
а можно ссылку на став " слом защит"...или это в целом имеется ввиду снять защиту? Любим способом? Буду благодарна
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Помогла ли кому-либо данная формула в случае применения на беременную? Долблю вражину уже почти полгода... Ей хоть бы что. Руки опускаются.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status