Черная магия и Руны

Заговоры на узлы

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #45 : 16 Октябрь 2014, 12:00:13 »
Уважаемый Давид Вронский, подскажите пожалуйста, при сотворении наузов на нить для ограждения ребенка, луна имеет значение? И на какую руку ребенку лучше повязывать нить, если ребенок левша или может быть нужно на обе?

     Нет, приведённый выше заговор не привязан к фазам луны, тем паче, что совлечься (порваться, развязаться) вервица/нитица может на любой месяц - и на млад, и на ветох, а потому подделывать (вновь наузы вязать и на руку возлагать) придётся не взирая на луну. Что же касается дилеммы "на какую руку повязывать", то традиция предписывает мальчикам повязывать нить на правую руку, девочкам - на левую. Однако - это общая рекомендация, которая в каждом конкретном случае может отличаться от установленных правил. Поэтому лучше сделать прорицание и вопросить (в данном случае - Ладу) о том, на какую руку ребёнка целесообразно повязать нить ради его ограждения от всякой беды и напасти.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #46 : 16 Октябрь 2014, 17:27:28 »
     Однако - это общая рекомендация, которая в каждом конкретном случае может отличаться от установленных правил. Поэтому лучше сделать прорицание и вопросить (в данном случае - Ладу) о том, на какую руку ребёнка целесообразно повязать нить ради его ограждения от всякой беды и напасти.
спасибо, я так и поступила, правда обращалась не к Ладе, а к Мокоши, попросила благословения и силы обережной на моток нитей которые собиралась использовать. Оставила моток на алтаре на ночь, вместе с требой, перед тем как делать наузы сделала прорицание к Мокоши, с вопросом на какую руку вязать. Младшей, как Вы и сказали, дозволила на левую руку вязать, а вот старшей, левше, на правую.
Матушка всегда учила: сфокусируй свою силу, заставь человека опустить глаза, никто не может переглядеть ведьму, кроме коз, разумеется. (с)

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #47 : 21 Январь 2015, 13:46:37 »
  Делала с ниточкой от вранья.   Сработал.

 Узнала много чего. Человек говорил либо правду, либо многознасительно молчал.  Вещь раскручивалась чем дальше тем сильней.

услышала много потаенного , и сам рассказывал и когда задавала вопросы...

Evelina

  • ***
  • 141
  • 24
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #48 : 18 Февраль 2015, 21:54:50 »
Много  лет назад сделала  от вранья "узлы узлами"  (на  вороватую работницу), врала вдохновенно,заслушаешься. И процесс "воспитания" не пошел( я наивно полагала,что узлы ей врать не дадут,хехе). Через два дня она без причины уволилась.Такой радости я на ожидала. А в другом случае, эти узлы пропадать стали, два раза делала,и оба раза  фьють-нету.Сейчас до меня доходит,что их специально убрали, народ наш образованный.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #49 : 19 Февраль 2015, 19:03:11 »
Уважаемые практики! Скажите,пожалуйста,есть ли обряд на узлы,чтобы "завязать" человека от пьянства? от ссор? от ожирения(к примеру)? на удачу (в поиске работы в т.ч)?

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #50 : 06 Апрель 2015, 08:14:24 »
Заговор от пьянства.
Проделывать этот магический ритуал обязательно вечером, (в период убывающей Луны). Необходимо взять кожанный чёрный шнурок. Также необходимо взять волос с головы того, на кого делается заговор. Завязываете на кожанном шнурке узел и этот узел завязываете вместе с приготовленным волосом, читаете заговор, снова вяжете узел и читаете заговор. Три узла , три прочтения заговора. >>>

Завяжу узлом, загадаю излом
Как вода течёт, так и водка уйдёт.
Из раба твоего, Господи.
Ф.И.О.
Ему горь не пить, не кутить.
Деньги в дом приносить.
рабу твоему, Господи.
Ф.И.О.
Я узлы завяжу,
водке путь прегражу.
К рабу твоему, Господи.
Ф.И.О.
Больше проклять не пивать,
Глоту сдавит в рот не взять.
Рабу твоему Господи.
Ф.И.О.
Узлом на излом, сотворил(ла) перелом.
Горь на изворот, вон из кишок.
На век, навсегда изгони из раба твоего, Господи.
Ф.И.О.
Аминь.
После всего поблагодарите Высшие силы за помощь. Заговорённый шнурок с узлами, лучше всего спрятать (подложить) в сумку, карман, под подклатку одежды , под матрац, тому человеку  на кого делался заговор. Таких заговорённых шнурков можно сделать несколько и попрятать их по разным вещам Вашего подопечного. Но лучше всего носить на руке , повязать заговоренный шнурок на запястье и носить его не снимая. Для правшей носить на левом запястье, для левшей на правом. После ритуала помойте руки в солёной воде и спать.

Patatusa

  • *
  • 38
  • 2
  • Импотенция души начинается с желания всё иметь!
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #51 : 27 Май 2015, 20:45:06 »
НА БОГАТСТВО.

Возьмите веревочку и сделайте на ней 40 узелков, при завязывании читайте:

Узлы узлами, узды уздами. Вот я, Раба (имя), надеваю сорока и внуздываю по целый месяц, по целый год, по целому веку. Дайте узлы, богатство тому человеку-и родному и мне. Ключ в рот, замок- под порог. Аминь. Аминь. Аминь.

Может кто пробовал, из книги Ю.Лонго.

Re: Заговоры на узлы
« Ответ #52 : 15 Июнь 2015, 21:58:27 »
Цитировать
Впоследствии, по рекомендации уважаемого практика, несколько изменил текст и сделал оберег на нить, носимую под одеждой, как пояс.
Уважаемый Давид, а  не подскажете измененный Вами текст, начитываемый на пояс?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #53 : 15 Июнь 2015, 22:45:44 »
Уважаемый Давид, а  не подскажете измененный Вами текст, начитываемый на пояс?

«Вервицею обвяжуся,
от лиха огражуся:
от колдуна претящаго,
от мертвяка вредящаго,
от урока сотвореннаго,
от проклятия наведеннаго,
от завистливаго воззрения,
от злобнаго речения,
от кривых очес,
от морочных словес,
от бабиих призор,
от скверных зазор,
от вострых иглищ,
от чаровных игрищ,
от гиблаго сказания,
от волхитнаго шептания,
от слезин горючих,
от смолин кипучих,
от черной тряпицы,
от мертвенныя птицы,
от яица гнилаго,
от власа седаго,
от вражиего поклада,
от тайнаго переклада,
от ядовитаго корения,
от тенет ловления,
от леснаго блуда,
от княжескаго суда,
от всякаго оружия,
от всякаго недужия,
от кончины худыя,
от лихоманки злыя,
от всякия болести,
от всякия хворести.
Чермная вервица,
в деле моем сподрученница,
оберегом обережным на чреслех вяжется,
кийждый науз сохраном да скажется.
Аминь. Аминь. Аминь».
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #54 : 03 Сентябрь 2015, 10:21:42 »
а от неприятностей на работе, чтоб люди любили посоветуйте пожалуйста узелковый обряд
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #55 : 05 Октябрь 2015, 13:44:47 »
  Делала с ниточкой от вранья.   Сработал.

Подскажите, пожалуйста, а где этот ритуал от вранья? В теме не могла найти (или пропустила что-то)


вот этот? "Науз от вранья. Если вы общаясь с человеком чувствуете, что вам всё время врут (партнёр по бизнесу, муж, ребёнок и т.д.), то в этом случае вам необходимо взять шерстяную нить, без белых вкраплений и добавок. Длиной эта нить должна быть с ладонь. Далее вы плетёте узел и одновременно с этим делаете наговор. Первый узел посередине: " Первым узлом завяжу кривду накрепко ". Второй на конце нити: "Вторым узлом завяжу язык неверный". Третий на другом конце нити: "Третьим узлом завяжу думы лживые". Нить после этого нужно подложить в одежду, в вещи, в стол, под стул того, кто вам врёт."

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #56 : 19 Ноябрь 2015, 12:48:36 »
подскажите защитный обряд узлы с красной нитью на руку...читала в инете его, но очень много противоречий...кто -то пишет что нужно на  левую руку вязать , кто - на правую, слова заговорные совершенно разные....кто-то три узла предлагает, кто-то семь.....никто не пишет нужно ли перед этим обрядом молитвы читать или он по черной магии идет и молитвы тут не нужны? в таком случаи нужен ли откуп...мне кажется везде не полные варианты...напишите кто знает точный вариант с пошаговыми действиями . спасибо!

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #57 : 19 Ноябрь 2015, 16:40:47 »
Кому какой нравится, тот такой и применяет. Кто на две руки вяжет и не хватает, а кто просто своими словами заговаривает и на одну руку - все работает. Откупов не предполагается, если только к своим покровителям не обращались, тогда можно и отблагодарить.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #58 : 19 Ноябрь 2015, 22:33:31 »
Кому какой нравится, тот такой и применяет. Кто на две руки вяжет и не хватает, а кто просто своими словами заговаривает и на одну руку - все работает. Откупов не предполагается, если только к своим покровителям не обращались, тогда можно и отблагодарить.
Спасибо! В белой магии откуп ведь не нужен...правильно я помню?

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Заговоры на узлы
« Ответ #59 : 19 Ноябрь 2015, 22:51:42 »
Спасибо! В белой магии откуп ведь не нужен...правильно я помню?
   Не могу сказать точно, я с язычеством работаю.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status