Черная магия и Руны

Ты мне обязан!

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Ты мне обязан!
« : 05 Июнь 2014, 02:14:31 »


Сидели мы как-то с подругой и болтали в скайпе. Разговаривали о том, что один ее знакомый, обещал (чуть ли не клялся), ей помочь материально. Но обещание свое не выполнил, да еще и кормил завтраками. А в последнее время, совсем игнорировал ее в жесткой форме, не отвечая на сообщения и звонки. Так собственно, в процессе разговора и родился этот став.

Силой этого рунического става (Sol), (имя кроля), с радостью и не отдавая отчета, своим действиям (Wunjo (зерк.) + 3 Stungin Iss), принудительно выполняет (Raido + Nautiz), денежные обязательства (Vandrunir (12)), перед (имя). Став работает, до полного результата (Ger).

Став находится в процессе тестирования. Желающим присоединится, буду только рад.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #1 : 05 Июнь 2014, 02:48:42 »
Это став только на материальные долги? А если человек обещал что-то сделать и не сделал? Например, обещал свести с определенным человеком и не свел. Можно ли заставить этим ставом выполнить такое обещание?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #2 : 05 Июнь 2014, 03:28:54 »
Это став только на материальные долги? А если человек обещал что-то сделать и не сделал? Например, обещал свести с определенным человеком и не свел. Можно ли заставить этим ставом выполнить такое обещание?

Данный став, расчитан, именно на денежные обязательства.

Re: Ты мне обязан!
« Ответ #3 : 06 Июнь 2014, 02:25:38 »
Доброй ночи! А если не обещал но должен?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #4 : 06 Июнь 2014, 04:15:03 »
Доброй ночи! А если не обещал но должен?

Попробуйте. А что вам мешает, использовать другие ставы, на возвращение долга?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #5 : 06 Июнь 2014, 10:57:10 »
Наносить только став который желтым цветом на должника, я правильно поняла?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #6 : 06 Июнь 2014, 14:06:33 »
Наносить только став который желтым цветом на должника, я правильно поняла?

Да

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #7 : 06 Июнь 2014, 23:32:58 »
На фото должника, или на совместном на его изображение? И надо ли идентифицировать слюной, кровью?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #8 : 07 Июнь 2014, 00:50:26 »
На фото должника, или на совместном на его изображение? И надо ли идентифицировать слюной, кровью?

На фото должника. Активация как обычно.

Re: Ты мне обязан!
« Ответ #9 : 07 Июнь 2014, 02:56:33 »
Попробуйте. А что вам мешает, использовать другие ставы, на возвращение долга?
потому-что я вам как правовед объясню, возникновение денеж. и другого обязательства и фактический долг разные вещи)


lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #10 : 07 Июнь 2014, 13:27:42 »
Ув. Автор, а другим цветом то что написано ? Т.е. желтым на него, а другую вязь?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #11 : 07 Июнь 2014, 13:37:50 »
Ув. Автор, а другим цветом то что написано ? Т.е. желтым на него, а другую вязь?

Синим цветом показаны руны, из которых состоит став...

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #12 : 07 Июнь 2014, 21:26:53 »
потому-что я вам как правовед объясню, возникновение денеж. и другого обязательства и фактический долг разные вещи)
Знаете, мое мнение такое, если сложный случай, когда чел не признает долг, или еще как то, умалчивает, например, дурака валяет, наконец, то лучше обозначить ему этот его долг перед Вами. Понимаю, что возможно, будет не приятный разговор. У меня у самой такая ситуация с одним "товарищем". Я вот решила для себя, что все равно начну как нибудь с ним разговор, ну и в разговоре дальше будет видно, или он признает, или не признает, тогда может лучше просто сказать что то вроде "В суд я не пойду, не с чем, но просто живи и помни, что ты мне обязан". Желательно на этой ноте разговор и закончить. Он наверняка будет помнить, что нам и надо, эдакая ниточка.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Ты мне обязан!
« Ответ #13 : 04 Июль 2014, 01:55:33 »
Здравствуйте, уважаемые. Как автор, данного става, хочу отписаться о результате. Ставился став, на одну вредную особу, которая была должна моей сестре, крупную сумму денег и которую не отдавала уже полгода, ссылаясь на их нехватку. Хотя по последним фото в соц. сетях, такую харю нажила, явно не с голодухи. Став оговаривался на жесткое принуждение, на возврат долга. В соответствии, с описание рун в ставе. Плюс в качестве висы, читался заговор на возврат долга. Через две недели, после постановки, крольчиха начала переводить сестре деньги.

Re: Ты мне обязан!
« Ответ #14 : 04 Июль 2014, 02:15:21 »
"В суд я не пойду, не с чем, но просто живи и помни, что ты мне обязан". Желательно на этой ноте разговор и закончить. Он наверняка будет помнить, что нам и надо, эдакая ниточка.
Отличная идея! я бы не додумалась!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status