Черная магия и Руны

"Пояс верности". Автор Saneya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Пояс верности". Автор Saneya
« : 04 Июнь 2014, 17:22:49 »
Формула направлена на то, чтоб мужчина не изменял своей женщине физически.
Итак, сама формула.
Тэйваз - Кеназ- Лагуз- Иса -Тэйваз пер.-Наутиз(на ножке Тэваза пер.)-Вуньо пер.




Где Тэйваз - МЧ, Кеназ - страсть к Лагуз(женщине-любовнице), которую резко блокирует Иса. Второплановый Хагалаз выделен черным: разрушение этой самой страсти...Вследствие чего получается половое бессилие(Тэйваз пер.+Наутиз) ну и разочарование от этого как результат(Вуньо пер.). К тому же кеназ+лагуз дает нам зеркальный турисаз, что тоже способствует не лучшему сексуальному настрою МЧ.



Чтоб прекратить отношения женщины на стороне, можно вот так составить скрипт с вязаными рунами:


Но дело в том, что этот скрипт разрушает (по логике построения) не только или даже не столько секс на стороне (у женщин отношения строятся не на физической сфере, а на чувственно-эмоциональной), а разрушает отношения с МЧ.
Руны: Беркана - ЖН, Кано - страсть, Тейваз - МЧ образуют второплановый Хагалаз, который вкупе с Наутиз знаменует принудительное разрушение отношений, страсти. Зеркальное Соуло имеет как раз также аспект разрушения (оговариваем на разрушения отношений с соперником). Перевернутое Вуньо - разочарование ЖН от отношений. А второплановое перевернутое Райдо дает полную остановку, невозможность продолжать отношения. Иса - стабилизирует это состояние.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #1 : 05 Июнь 2014, 12:01:17 »
Первую формулу кровью нужно обводить или просто обвести одну руну для того что бы как-то идентифицировать себя?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #2 : 05 Июнь 2014, 15:03:32 »
Я бы не стала. Здесь нет руны, обозначающей жену, что обводить будете?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #3 : 06 Июнь 2014, 01:11:55 »
А если у кролика несколько крольчих, мало ли руны не поймут какой именно из них не изменять, или же если рисовать данную формулу на женатом для того что бы не спал с женой, а в оговоре указана любовница. Подскажите как правильно оговорить, или данная формула возможно не подходит для официально женатых кролей?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #4 : 06 Июнь 2014, 20:56:09 »
А если у кролика несколько крольчих, мало ли руны не поймут какой именно из них не изменять, или же если рисовать данную формулу на женатом для того что бы не спал с женой, а в оговоре указана любовница. Подскажите как правильно оговорить, или данная формула возможно не подходит для официально женатых кролей?
Подходит, но тут жена должна делать, вернее чтоб жене не изменял.
А по вашему вопросу - блок ему в подсознание, либо ЗОБ от ув. Ловушки

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2015, 11:32:18 »
Формулу всеже лучше ставить когда у пары есть отношения или сразу после секса или же можно поставить оговорить (будучи уже не в отношниях)?

Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2016, 09:59:11 »
а можно ли данную формулу применить, против жены? наверное комплекс рассорку потом этот став? он сам мечется, то туда то сюда, мозги пудрит и там и тут, семь лет уже так... жена гражданская, но есть дети уже взрослые.

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2016, 14:08:24 »
Второплановый Хагалаз выделен черным: разрушение этой самой страсти...Вследствие чего получается половое бессилие
Как я поняла, мы делаем из мужика импотента, если не физически хотя и это может быть, то психологически точно будет таким. Вопрос, зачем тогда он такой нужен будет??? Мужчина будет не уверен в себе и в зависимости от характера либо замкнется в себе, либо бросит женщину.
Из личного опыта. Детьми мужчину не удержать.

Анакин

  • *
  • 18
  • 0
  • Джедай
Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #8 : 21 Апрель 2017, 12:06:25 »
Вторая формула для женщины чтоб блокировать ее, там нужно кровь ставить свою? И как оговорить?
Да прибудет с вами сила.

Armida

  • ***
  • 150
  • 54
Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #9 : 16 Август 2019, 00:18:05 »
Мне кажется, импотенция в наше время - это вообще не проблема. Опытный мужчина знает много других способов удовлетворить одну женщину и изменить другой. Это я к первому посту, что нестояк не гарантирует верность и к 7 на вопрос «нужен ли он вам будет таким». Моего любимого данная проблема, которую, думаю, его супруга или одна из бывших ему организовали, не остановила от общения со мной. Он просто извинился за «неготовность» и первые месяцы все делал другими не менее приятными способами.  «Чистила» я его своей любовью, фантазиями, терпением, нежностью (рунами тогда ещё не пробовала пользоваться). ИМХО мои рассуждения об импотенции и верности. Не делаю на него ничего подобного, потому что знаю, его это не остановит, если на горизонте вспыхнет новая Звезда. Больше работаю с подсознанием, привязанностью и на нежность.
Вода и Соль в Вальгаллу....

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2020, 17:40:04 »
Больше работаю с подсознанием, привязанностью и на нежность.
А на нежность привязанность вы какими ставами пользуетесь?
Ну, и вопрос на засыпку можно ли этим ставом не нестоячку организовать, а блокировать мысли об интиме с кем-то другим или другими?


Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #11 : 24 Ноябрь 2020, 15:59:31 »
Что же получеться, на МЧ это получиться как порча на нестоячку?  :o :o :o
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #12 : 24 Ноябрь 2020, 22:32:09 »
Что же получеться, на МЧ это получиться как порча на нестоячку?  :o :o :o

да

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #13 : 24 Ноябрь 2020, 22:51:51 »
да

Ой-ой  :o А на меня Он потом не "закроеться" потом?  :-\
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2020, 22:14:38 »
Ой-ой  :o А на меня Он потом не "закроеться" потом?  :-\

не должен
но это повлияет на его характер и настроение и на атмосферу в ваших отношениях

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status