Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 07:03:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Пояс верности". Автор Saneya  (Прочитано 14961 раз)

Мирочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Мирочка has no influence.
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Пояс верности". Автор Saneya
« : 04 Июнь 2014, 17:22:49 »

Формула направлена на то, чтоб мужчина не изменял своей женщине физически.
Итак, сама формула.
Тэйваз - Кеназ- Лагуз- Иса -Тэйваз пер.-Наутиз(на ножке Тэваза пер.)-Вуньо пер.

Где Тэйваз - МЧ, Кеназ - страсть к Лагуз(женщине-любовнице), которую резко блокирует Иса. Второплановый Хагалаз выделен черным: разрушение этой самой страсти...Вследствие чего получается половое бессилие(Тэйваз пер.+Наутиз) ну и разочарование от этого как результат(Вуньо пер.). К тому же кеназ+лагуз дает нам зеркальный турисаз, что тоже способствует не лучшему сексуальному настрою МЧ.

Чтоб прекратить отношения женщины на стороне, можно вот так составить скрипт с вязаными рунами:

Но дело в том, что этот скрипт разрушает (по логике построения) не только или даже не столько секс на стороне (у женщин отношения строятся не на физической сфере, а на чувственно-эмоциональной), а разрушает отношения с МЧ.
Руны: Беркана - ЖН, Кано - страсть, Тейваз - МЧ образуют второплановый Хагалаз, который вкупе с Наутиз знаменует принудительное разрушение отношений, страсти. Зеркальное Соуло имеет как раз также аспект разрушения (оговариваем на разрушения отношений с соперником). Перевернутое Вуньо - разочарование ЖН от отношений. А второплановое перевернутое Райдо дает полную остановку, невозможность продолжать отношения. Иса - стабилизирует это состояние.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.

Lukretciya

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • Lukretciya has no influence.
Re: "Пояс верности". Автор Saneya
« Ответ #1 : 05 Июнь 2014, 12:01:17 »

Первую формулу кровью нужно обводить или просто обвести одну руну для того что бы как-то идентифицировать себя?
Человек спросил своего Ангела:" Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов, твои и мои. А когда мне плохо, и на песке только мои следы?"
И Ангел ответил:" Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках...

Мирочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Мирочка has no influence.
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
« Ответ #2 : 05 Июнь 2014, 15:03:32 »

Я бы не стала. Здесь нет руны, обозначающей жену, что обводить будете?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.

Lukretciya

• Постоялец
  • Lukretciya has no influence.
« Ответ #3 : 06 Июнь 2014, 01:11:55 »

А если у кролика несколько крольчих, мало ли руны не поймут какой именно из них не изменять, или же если рисовать данную формулу на женатом для того что бы не спал с женой, а в оговоре указана любовница. Подскажите как правильно оговорить, или данная формула возможно не подходит для официально женатых кролей?
Человек спросил своего Ангела:" Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов, твои и мои. А когда мне плохо, и на песке только мои следы?"
И Ангел ответил:" Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках...

Midwintertears

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Midwintertears has no influence.
  • Лишенные милого зла..
« Ответ #4 : 06 Июнь 2014, 20:56:09 »

А если у кролика несколько крольчих, мало ли руны не поймут какой именно из них не изменять, или же если рисовать данную формулу на женатом для того что бы не спал с женой, а в оговоре указана любовница. Подскажите как правильно оговорить, или данная формула возможно не подходит для официально женатых кролей?
Подходит, но тут жена должна делать, вернее чтоб жене не изменял.
А по вашему вопросу - блок ему в подсознание, либо ЗОБ от ув. Ловушки
Скептик. Не верю в людей, но верю в магию.

"Лучше меня у тебя не будет никого, а знаешь почему? Потому что ВООБЩЕ НИКОГО НЕ БУДЕТ!"

Мел29

• Постоялец
  • Мел29 has no influence.
« Ответ #5 : 23 Октябрь 2015, 11:32:18 »

Формулу всеже лучше ставить когда у пары есть отношения или сразу после секса или же можно поставить оговорить (будучи уже не в отношниях)?

Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 57
  • Марфа Васильевна has no influence.
  • всегда благодарю + по лимиту
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2016, 09:59:11 »

а можно ли данную формулу применить, против жены? наверное комплекс рассорку потом этот став? он сам мечется, то туда то сюда, мозги пудрит и там и тут, семь лет уже так... жена гражданская, но есть дети уже взрослые.
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого-нибудь казнят.

saraxxl

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • saraxxl has no influence.
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2016, 14:08:24 »

Второплановый Хагалаз выделен черным: разрушение этой самой страсти...Вследствие чего получается половое бессилие
Как я поняла, мы делаем из мужика импотента, если не физически хотя и это может быть, то психологически точно будет таким. Вопрос, зачем тогда он такой нужен будет??? Мужчина будет не уверен в себе и в зависимости от характера либо замкнется в себе, либо бросит женщину.
Из личного опыта. Детьми мужчину не удержать.

Анакин

• Участник
  • *
  • Анакин has no influence.
  • Джедай
« Ответ #8 : 21 Апрель 2017, 12:06:25 »

Вторая формула для женщины чтоб блокировать ее, там нужно кровь ставить свою? И как оговорить?
Да прибудет с вами сила.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika