Черная магия и Руны

"Огонь любовный". Автор Saneya

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2016, 13:40:47 »
Скажите, пожалуйста а можно этот став добавить к "Я Твой Наркотик" нанесением на сердечную чакру т.е. два става мы наносим:- один на голову и один на живот, и плюс этот став между ними на сердечную чакру? Мне кажется что должно как усилитель работать: и мыслями, и сердцем и физиологической потребностью тянутъ обьект к оератору должно?

Как вы считаете, уважаемые коллеги?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #16 : 20 Февраль 2017, 18:51:32 »
Тоже пробовала, дважды уже на одного и того же кроля, первый раз защиты не снимала, через час меня сильно стало бинарить, ходила как пьяная, соображай вообще не работал, в общем отпустила став. Потом сняла защиту подавила кролю волю и снова поставила Огневиц, и все повторилось, только стало на много хуже мне самой. Терпела сутки, бинарило просто жутко, в обоих случаях использовала предложены заговор. Не знаю нравится мне этот став, чувствую что мощный, но видимо не подходит по моей энергетике :'(  жалко.
Может у кого был похожий опыт, что думаете, почему так происходит?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #17 : 20 Февраль 2017, 19:40:11 »
подавила кролю волю и снова поставила Огневиц,

Как Вы волю подавляли:  рунами или обрядом? Меня не бинарит, но результат только по диагностике (нехочу обидеть свои карты, но даже не верится что у МЧ ко мне чуства) на физике проявлений я бы скзала чуть выше 0.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #18 : 21 Февраль 2017, 20:47:17 »
Как Вы волю подавляли:  рунами или обрядом? Меня не бинарит, но результат только по диагностике (нехочу обидеть свои карты, но даже не верится что у МЧ ко мне чуства) на физике проявлений я бы скзала чуть выше 0.
Рунами

Deniska8098

  • *
  • 30
  • 0
  • Мой мир безумен,но мне в нём уютно.
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #19 : 30 Май 2017, 12:43:17 »
В какой день недели наносить?)

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #20 : 30 Май 2017, 14:26:55 »
В какой день недели наносить?)



День недели не важен, в любой день
Всегда ставлю +++

К_Валдас

  • *
  • 42
  • 4
  • Я не признаю реализма. Я - за Магию!
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2017, 13:02:40 »
Интересные результаты у меня получаются. Стали внезапно в жизнь приходить совершенно незнакомые мужчины, но напоминающие кроля (увлечения, спорт, внешность и т.д.). Сам кроль пока не активен, но через день после активации лайкнул фото в инстаграме - а это нонсенс для него.
Продолжаю наблюдение.

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #22 : 24 Февраль 2018, 21:32:23 »
Хороший став. Крольчиха пришла понурив голову и осталась ночевать , печальная . Все время плакала просила прощенье. Я не понял за что. Говорила что любит. Пару недель действало стабильно. Не подновлял.

Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #23 : 26 Февраль 2018, 06:21:56 »
Активировали огнем, дыханием или кровью?

Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2018, 14:28:13 »
А подойдёт ли данный став если девушку привораживать к другой девушке? Та которую привораживаем лесби, а другая натуралка, но сработает ли став? Заранее благодарю

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2018, 14:40:40 »
А подойдёт ли данный став если девушку привораживать к другой девушке? Та которую привораживаем лесби, а другая натуралка, но сработает ли став? Заранее благодарю
Каким образом? вы описание читали?
Рабочие руны: Тейваз - мужчина, объект воздействия. Беркана - соответственно Жн.

Adja

  • *
  • 33
  • 2
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #26 : 08 Февраль 2019, 23:44:02 »
Хороший став. Крольчиха пришла понурив голову и осталась ночевать , печальная . Все время плакала просила прощенье. Я не понял за что. Говорила что любит. Пару недель действало стабильно. Не подновлял.

Какую формулу использовали, коллега: первую или вторую?

Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #27 : 30 Апрель 2019, 18:28:20 »
Можно ли как-то изменить руну беркана на вторую Манназ? Соответственно для двух мужчин.
True Neutral

Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #28 : 24 Июнь 2019, 01:18:59 »
  Ставила став на фото,с ритуалом,со свечой .Мой совершенно дикий и уличный кот как взбесился!(он в доме раз в 1-2 месяца бывает,поест и уходит)Ластился ко мне,лез к свече!Такого ни разу не видела.Видно хорошо энергию привязки закрутила формула!

Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #29 : 24 Июнь 2019, 09:21:34 »
Вы к коту приворот делали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status