Черная магия и Руны

"Огонь любовный". Автор Saneya

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
"Огонь любовный". Автор Saneya
« : 03 Июнь 2014, 15:24:20 »



Став родился у меня на языческое заклинание-приворот.
"Полуночным часом,зажгу свечи яровые,призову,разбужу сестриц Огневиц
Вы проснитесь сестрицы-огневицы
как с востока до запада протекают ручьи Божии
Из семи ручьев один выберу
Заполю его огневицами
Потечет ручей,рекой огненной
Понесет сия река огненна
Сестриц-огневиц на Землю-Матушку
И взойдет та река палящая,река огненная в душу человека-мужа моего (имярек)
Замуравит его очи чистые
Воспалит в его груди пожар пламенный
Заполит сердце ретивое
Иссушит ум его (имярек)
Чтоб обо мне думу думал
Обо мне час и день деньской тосковал
Отца и мать родных не поминал
Обо мне одной мечтал
Чтобы его помыслы о других миновалися-прахом распалися
Как бы его душа не плакалася,не отбивалася
В душе пусть огонь горит
В огне пламенном,огне любовном,огне сухотном."


Рабочие руны: Тейваз - мужчина, объект воздействия. Беркана - соответственно Жн.
Гебо между ними - соединение их судеб, чувств. Дар любви свыше.
Ансуз (зерк) энергия приворота, действующая через слова.
Наутизы(второпл.) -принуждение, стабилизация приворота.
Ансуз+Наутиз заставляют "его" думать о "ней".
Йера делает его постоянным, нескончаемым.
Кеназы - "горячие сестрицы Огневицы" + Лагузы - потоки страсти, которые приводят к "любовному" сплочению.
Вуньо делают отношения гармоничными и радостными.


Этот приворот рассчитан на мужчину...
На девушку мне видится таким образом...




Беркану помещаем внутрь манназ-тэйваз, который символизирует мужчину,закрепляем это зерк.наутизом , тем самым принуждаем(мягко!) ее думать только о нем. ну и остальные руны делают свое дело как и в 1м варианте.
Но это только мое личное видение. Возможно, что и 1й будет работать на женщину(не тестила таким образом).





Пы.сы: для особо интересующихся авторскими правами, на одном из форумов ув.Saneya писала, о том, что она не против выкладывания её работ на иных ресурсах с указанием авторства.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #1 : 03 Июнь 2014, 18:26:14 »
В первом варианте, если делается на мужчину, беркана слюной/кровью? :)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #2 : 03 Июнь 2014, 18:56:35 »
Думаю, можно и так.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #3 : 03 Июнь 2014, 21:39:35 »
А читать заговор можно? Или нужен просто оговор?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #4 : 04 Июнь 2014, 01:39:31 »
Да, я так поняла, он в качестве висы тут используется. И под него же данный став родился.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #5 : 04 Июнь 2014, 02:00:50 »
Мной не тестирован. Не на ком было. Но нравится визуально.

Вот отзывы нашла:

+
О!!! Saneya! Не знаю чудо или совпадение... но протестила на человеке с которым плохо расстались и не общались довольно долго, он просто ни на что не реагировал. а вот хотя бы условно-дружеские отношения хочу сохранить. Так вот, через ПОЛЧАСА объявился озабоченный моим состоянием и с предложением поддержки в любых моих делах)) так приятно
вы молодец!!



+
Между прочим, очень легко и красиво ложится и быстро действует. И у объекта нет болезненной привязанности, зато есть довольно душевное общение и полное взаимопонимание.


+Простите я с рунами пока не очень, поэтому вопросы есть. Значит мы берем фото, можно зажечь пару свечей для освещения, создания атмосферы, ну и для энергии, читаем заговор (или можно его не читать, или во время нанесения рун читать), красным маркером чертим руны их при этом озвучиваем. а как правильно задачу поставить? Можно примерный текст?
Или вообще по малому ритуалу делать? (правда у меня он что-то не выходит)




+
Ритуал делать или нет - это ваше желание. Чертим маркером и потом произносим оговор на весь став, либо оговариваем порунно - это тоже зависит от вашего желания. Как правильно поставить задачу: зависит от того чего вы хотите добиться- приворот, гармонизация отношений или какова ваша цель? от конечной цели и идем. как составить оговор ищите в теории

+Уважаемые Мастера! Муж у меня упертый, вдобавок приворожили, отняв сексуальное у меня и приворожив к другой женщине. На убывающей собираюсь снять защиту, по диагностике родовая, чистку Ландыш от магических приворотных воздействий и пр., Чистка от тараканов плохие отношения и больше года не видимся, а потом нанести ему Огонь любовный. Как считаете так можно провести план работы по отношению к мужу? Или надо еще прорабатывать по отношению к мужу, например Пыльная накидка, чтобы не вызывал никакого интереса у женщин, кроме меня. Прошу прощения, если влезла не в тему, но уж очень мне понравился Огонь любовный. И хотелось применить его. С уважением к Вам.



+Здравствуйте Saneya! Постараюсь правильно сформулировать свой вопрос.Мне хотелось бы,чтобы у одного человека(девушки) возникло желание встречи со мной,чтобы чаще думала обо мне и чаще шла на контакт первой.Но при этом,чтобы действия става было мягким,если так можно выразиться.т.е.чтобы у человека "не ехала крыша".Просто хотелось бы усилить общение.Сможет ли помочь данный став в этом или он укрепляет уже сложившиеся близкие отношения? Хотя,вероятно,название говорит само за себя.
Спасибо.


+
Да, вы можете добиться этого при помощи этого става.В оговоре все укажите, заговором не пользуйтесь. Вам же приворот как таковой не нужен.
После чистки нанесите "Один в поле не воин", чтоб отсечь от защиты хранителя. Потом через несколько дней(зависит ои диагностики- когда став сработает), нанесите "Огонь..." и после диагностики, что воздействие легло, деактивируйте "Один в поле..." Советую не Ландыш, а Розенрот: она удачнее как чистка.Пыльную накидку сделаете в последнюю очередь, сразу много в одно время не стоит все лепить...




+Девочки!
протестировала формулу...
Работает)))
у нас отношения с МЧ специфические.. типа дружба+секс по дружбе+он держит дистанцию сознательно, чтобы я не думала, что у нас с ним "отношения". Но я уж очень пока его хочу и как с человеком мне с ним супер.
Тут недавно пропал на неделю. Меня в игнор намеренно в аське поствил. На ровном месте причем и сразу после свидания. Я без выснений отношений спокойно себя вела. И просто попробовала эту формулу + дополнила вызовом. Переодически руны у меня работают.
И вот через два дня вышел сам на связь в аське. И начали общаться как прежде. Причем активность в общении сам проявляет. А сейчас даже стал более нежен в общении, чего раньше не было.
Так что вот)
Спасибо за формулу!




+Saneya очень понравились результаты спс!)
сработало быстро и прям легло на него как будто сам до этого дошел,а то обычно его дергает,кидает мне фразки типа того что его осенило или еще что то,а тут как по маслу,сначала так легенько наладили интернет общение,потом по телефону,а теперь снова вместе,хотя я не так давно сняла с него приворот,и после этого его вообще клинило ни с кем на контакт не шел,вот,но огонь делала дважды,первый раз не получилося(зато второй делала по малому ритуалу,результат через 3 дня,и ох эти сетрицы Огневицы))хорошо работают)



+
Большое спасибо. А скажите, если активизировать заговором, нужно фото зжигать? и нужен ли откуп? извините за глупые вопросы, я новичок в етом деле, но очень надо. Спасибо



+активировать можно тем путем, что вам приятнее: огнем(сжиганием), прикасанием, дыханием...если огнем, то необходимо при активации сказать, что активируете руны огнем и они работают до момента достижения цели.
откуп?это же не ЧМ. это руны - здесь откупов нет. но! есть ритуал приношения даров, но это лишь в том случае, когда вы призываете на помощь богов или бога(богиню). если не призываете, то и дары не дарите.



+
Вот у меня вопрос: формула руническая, а заговор-то языческий. Откуп нужен?


+
откупы в ЧМ. в язычестве(асатру в т.ч.) нет откупов, есть дары(они же требы). вы же не призываете бого в помощь? нет. значит кому дары дарим? рунам?)))) нет, конечно не нужен.... :flowers:
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #6 : 01 Сентябрь 2014, 19:29:33 »
писать кровью :?потом сжечь?

Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #7 : 01 Сентябрь 2014, 19:50:58 »
писать кровью :?потом сжечь?
Всё зависит от того, как Вы привыкли работать с рунами. Кровь, слюна используется, чтобы идентифицировать себя. Если Вы активируете формулы сожжением, то тогда нужно сжечь. 

Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #8 : 24 Октябрь 2015, 10:42:31 »
Думаю, можно и так.

Подскажите, а можно переделать на двоих людей? Ибо клиентка заказала приворот
No Surrender

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #9 : 01 Ноябрь 2016, 05:57:55 »
Спасибо за чудный став, специально зарегистрировалась чтобы поблагодарить вас. Рисовала на фото, оговор делала с привлечением всей своей глубинной энергии , сработал молниеносно , кроль начал писать прямо по среди ночи, и причем манера общения стала очень приветливой и нежной. Посмотрим как поведет себя дальше ... ;)

Lolly

  • *
  • 16
  • 3
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2016, 12:28:30 »
Взяла на пробу.  Наносила на "огуречик", активировала дыханием. Вместо оговора читала предложенный заговор. В течение получаса сработал как вызов. Это очень хороший результат. Ждем дальше ;)

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2016, 12:43:33 »
Взяла на пробу.  Наносила на "огуречик", активировала дыханием. Вместо оговора читала предложенный заговор. В течение получаса сработал как вызов. Это очень хороший результат. Ждем дальше ;)
защиту снимали?
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Lolly

  • *
  • 16
  • 3
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2016, 14:21:54 »
защиту снимали?

да но давно, каким-то руническим ставом с этого форума. Но думаю, что срок давности истёк )

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #13 : 21 Ноябрь 2016, 05:39:41 »
спасибо за формулу. может что то не так сделала- но бинарить начало дико, а у кроля наоборот появилось отвращение (((

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: "Огонь любовный". Автор Saneya
« Ответ #14 : 01 Декабрь 2016, 17:55:26 »
У меня никак не сработал. Кроль слабый и без защит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status