Черная магия и Руны

Вызвать в мужчине страсть

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #90 : 30 Март 2017, 23:08:30 »
Уважаемые практики, к вам вопрос.

Можно ли этим ставом сделать сексуальную привязку двух людей  друг к другу на длительное время?..

Ситуация такова, что вражина спит с моим мужем - в основном от того, что больше никто на нее не клюет, а гормоны просят свое. Но у нее на примете есть один очень стеснительный самец, у которого "постоянно стоИт", но на дело она никак его развести не может. Вот и думаю помочь им направить скрытые желания друг на друга))

Может, хоть из моего поля зрения тогда она исчезнет)) Или тут комплекс приворотный на них нужен?..
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #91 : 31 Март 2017, 18:51:45 »
на длительное время?..

Нельзя ни про одну формулу сказать, что вот, именно она будет работать длительное время. Руны сами решают иногда. когда отработать. К тому же, нужно смотреть, подходит ли Вам эта формула, сможете ли ы ее активировать своей силой, у каждого по разному, у кого-то долго, у кого-то разово сработало. Тут Вам невозможно дать однозначный ответ.
Amor omnia vincit...

Arnora

  • **
  • 74
  • 13
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #92 : 23 Апрель 2017, 11:31:48 »
Написала став, оговорила, слюной обвела, все как надо. Делала перед сном. Только почему-то теперь у меня желание такое, что хоть на стену лезь. Прилив сил сумасшедший, готова хоть на край света лететь. Это нормально в такой ситуации? Или просто бинарит?
Расскажи добрым духам о своем намерении. Пробуди свою магию.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #93 : 04 Май 2017, 12:33:16 »
Это нормально в такой ситуации? Или просто бинарит?

Как бы не нормально, конечно. Но нужно Вам смотреть в чем причина такой отдачи на Вас. Очень часто так бывает с людьми при работе на отношения.
Amor omnia vincit...

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #94 : 08 Июль 2017, 13:08:28 »
Формула раскручивается 10 дней и на 10 день дала великолепный результат.человек очень сильный характером сам сидит на походах к ведуньям имеет кучу защит и неподчиняется никому. Такой кот гуляющий сам по себе.в итоге напился и начал  усердно писать по вотсапу как он желает.такого я видела его впервые.настойчиво хотел при встрече интима. Между нами его нет уже 5 лет. На утро осознав о написанном извинялся и говорил что повел себя не корректно. Но желания остались только его желанием,до исполнения их дело не дошло. Но сам факт страстной переписки которая на него не похожа это уже результат. Ранее даже когда были в отношениях с ним он не был красноречив так.и никогда не писал такие вещи.даже играючи в заигрываниях обходил стороной. Супер формула. Сработала 1 р. Видно надо чаще обновлять.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2501
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #95 : 08 Июль 2017, 15:37:18 »
Супер формула. Сработала 1 р

Благодарю Вас за отзыв. Наверно не дошло до дела, потому что Вы сами его сдерживали?
Amor omnia vincit...

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #96 : 08 Июль 2017, 17:00:00 »
Просто к сожалению этот кролик никогда не сдерживает свои обещания. Он может предложить поехать еуда хочешь в любую страну выбирай.а в итоге найдет кучу причин и отмазок чтоб не ехать. То папа у него в больницу попадет то инвент на фирме. А если касается материальной суммы то  он никогда не откажет,но в день когда обещает привезти улетает за границу и оттуда шлет фотки как ему хорошо.  Уже и пендаль сделала 3 дня как...тишина,пока...

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #97 : 20 Июль 2017, 16:10:11 »
Уже и пендаль сделала 3 дня как...тишина,пока...

Извините, если не в свое дело лезу. вам бы тараканов ему погонять. боится он отношений серьезных, вот и убегает. поэтому и под формулой пьяным понаписал, а протрезвел и страх пересилил страсть. ему денег занять легко, потому что это жест доброго человека, а вот время провести вместе - это уже страшно ему

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #98 : 20 Июль 2017, 23:22:14 »
Работа немного бинарит). Сделала на кроля, просто захотелось вечером пообщаться, мысли о нем в голову полезли. Кроль в отъезде сейчас, написала, немного пообщались, на следующий день ещё вспоминала его, к вечеру все сошло на нет. Кроль вернётся только на следующей неделе. Контакта с ним нет, хотя, при желании он вполне мог бы выйти на связь. Посмотрю, что дальше будет. Думаю, что тараканов его погонять надо, да ещё раз сделать по приезде его ( заодно посмотрю по бинарке, будет или нет).
закон Кармы совершенен.

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #99 : 23 Июль 2017, 07:41:50 »
Прошло уже много времени.мы периодически списываемся.но до встречи опять не дошло. Попал в больницу с давлением. Говорит апатия не желание работать на него напала.но при всем при этом он хочет секса со мной постоянно спрашивает хочу ли я. А я не хочу об этом говорить.ведь дальше его желания ничего не идет.может есть еще проверенная формула для улучшения ситуации.вернее переход в действие.

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #100 : 23 Июль 2017, 07:43:55 »
. вам бы тараканов ему погонять.


А как погонять?как направить на действие его желания.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #101 : 23 Июль 2017, 07:56:31 »
. вам бы тараканов ему погонять.


А как погонять?как направить на действие его желания.

Посмотрите на форуме в работах Hawkmoon, у меня хорошо ее работы убирают блоки на кролях.
закон Кармы совершенен.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #102 : 23 Июль 2017, 08:02:39 »
Прошло уже много времени.мы периодически списываемся.но до встречи опять не дошло. Попал в больницу с давлением. Говорит апатия не желание работать на него напала.но при всем при этом он хочет секса со мной постоянно спрашивает хочу ли я. А я не хочу об этом говорить.ведь дальше его желания ничего не идет.может есть еще проверенная формула для улучшения ситуации.вернее переход в действие.

Ваша ошибка в поведении в том, что вы не подстегиваете желание кроля. Что мешает вам тоже ему написать, что вы его хотите, написать как вы своими коготочками будете проводить по его спине....)) Вы должны подстегнуть его, а не тупо молчать, своих тараканов тоже надо ставить вам на место. Вы должны сделать так, чтобы он приехал к вам в любое время, вам же главное получить его, а уж на практике как там получится это уже все в ваших силах, воплотить вы его фантазии в реальность или нет.
закон Кармы совершенен.

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #103 : 25 Июль 2017, 10:02:29 »
Что мешает вам тоже ему написать, что вы его хотите, написать как вы своими коготочками будете проводить по его спине....))



Дело в том,что я уже и так пыталась,но когда он получают эмоцию на которую расчитывает,он удовлетворяется одними мыслями ,что его хотят и исчезает.он ждет что я бегать начну.но и это результат не принесет.он вечно для меня будет занят. Когда то очень давно я так относилась к нему.но не из за того что хотеда проучить или показать свой характер,а из за того,что времени много не было на него. А когда оно появлялось он делал так,как будто у него его нет. Вообщем отношения были как будто каждый тянет одеяло на себя. Далее я начала больше ему уделять времени всегда готова ,всегда ждала. Но он все чаще сьал выбирать друзей и бизнесс.а после и вообще прорал. Пообещав вернуться через пол года. Он вернулся.но гораздо позже.когда я обзавелась семьей. Не мог поверить,что я не дождалась.просил уйти с семьи и т.д. но никакой конкретики. Одни слова. Он любит просто на ветер кидать слова..

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #104 : 25 Июль 2017, 12:25:10 »
Что мешает вам тоже ему написать, что вы его хотите, написать как вы своими коготочками будете проводить по его спине....))



Дело в том,что я уже и так пыталась,но когда он получают эмоцию на которую расчитывает,он удовлетворяется одними мыслями ,что его хотят и исчезает.он ждет что я бегать начну.но и это результат не принесет.он вечно для меня будет занят. Когда то очень давно я так относилась к нему.но не из за того что хотеда проучить или показать свой характер,а из за того,что времени много не было на него. А когда оно появлялось он делал так,как будто у него его нет. Вообщем отношения были как будто каждый тянет одеяло на себя. Далее я начала больше ему уделять времени всегда готова ,всегда ждала. Но он все чаще сьал выбирать друзей и бизнесс.а после и вообще прорал. Пообещав вернуться через пол года. Он вернулся.но гораздо позже.когда я обзавелась семьей. Не мог поверить,что я не дождалась.просил уйти с семьи и т.д. но никакой конкретики. Одни слова. Он любит просто на ветер кидать слова..

Вы когда-нибудь ловили рыбу? Просто насадить червя на крючок и ждать, когда рыба сама его заглотит это не пойдет. Надо обмануть рыбу, заставить ее обратить внимание с помощью активатора клёва на червяка, разные наживки использовать, анализировать почему идёт только слабая поклёвка, но червяка не берет рыба, в магии так же, как и на рыбалке. Надо обмануть рыбу, сделать так, чтобы несмотря на все рыба заглотила наживку и несорвалась с крючка когда вы ее ведёте к берегу. Обманите рыбу))
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status