Черная магия и Руны

Вызвать в мужчине страсть

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #60 : 05 Август 2016, 19:05:53 »
Став однозначно рабочий. Но у меня, как и у Ladin, сработал разово. Кроль достаточно сдержанный, страсти от него фиг дождешься, а тут на второй день накатило по полной ::) Думала, пойдёт по нарастающей, но диагностика сказала, что став отработал.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #61 : 05 Август 2016, 19:32:20 »
Но у меня, как и у Ladin, сработал разово.

И такое возможно. Значит надо или подновлять, или что-то другое пробовать, подходящее Вам.
Amor omnia vincit...

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #62 : 12 Август 2016, 18:27:36 »
Cтав однозначно рабочий.Кроль слабо проявлял инициативу,боялся встреч так как в данный момент живет в гражданском браке,а после нанесения става стал звонить,писать,искать встреч чуть ли не каждый день,его обуяла такая страсть,стал говорить,что постоянно думает обо мне и постоянно хочет,стал не осторожен,приглашает меня к себе и ему всё равно,что кто-то увидит и донесёт его гражданской жене.Став пока не подновляла,работает месяц,не думаю что это совпадение.

magnoliy

  • *
  • 22
  • 0
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #63 : 15 Август 2016, 22:38:11 »
Доброй ночи!Подскажите,возможно ли нанесение этого става на одежду?
Летающие на метле - не спотыкаются...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #64 : 16 Август 2016, 17:46:14 »
Доброй ночи!Подскажите,возможно ли нанесение этого става на одежду?

Можно, если получится где-то на одежде нарисовать.
Amor omnia vincit...

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #65 : 19 Август 2016, 19:58:47 »
Вязанка "Радость общения" - для того, чтобы все эти страстные чувства сопровождались радостью
А что значит вязанка "Радость общения"?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #66 : 19 Август 2016, 20:24:57 »
А что значит вязанка "Радость общения"?
есть радость общения формула https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12704.0
или  «Радость общения». Ансуз-Гебо-Вуньо.
Виса:

Все обиды и ссоры забудь в этот миг,
Я снимаю оковы сомнений (Ансуз).
Ты стремишься ко мне, в отношеньях открыт (Гебо).
Лишь со мной эта радость в общеньи (Вуньо).

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #67 : 19 Август 2016, 20:31:40 »
есть радость общения формула https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=12704.0
или  «Радость общения». Ансуз-Гебо-Вуньо.
Там 4 одинаковые стрелы. А в данном ставе присутствует одна стрела из того става, правильно я поняла?

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #68 : 19 Август 2016, 21:28:22 »
Там 4 одинаковые стрелы. А в данном ставе присутствует одна стрела из того става, правильно я поняла?

да, обсуждение можно посмотреть https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=954.0

Senite

  • *****
  • 1131
  • 335
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #69 : 28 Август 2016, 20:20:24 »
Спасибо автору и огромнейший плюс за это чудо))) Став однозначно рабочий, абсолютно не бинарный(для меня 8)), энергозатрат особых не почувствовала. Сработал за сутки - замкнутого и молчаливого гражданина было не узнать, нес такое, что я не переставала краснеть. Все четко оговоренное отработал. Но, как и многих - разовая акция, я умудрилась испортить момент(из-за своего стеснения :-[, уж слишком откровенно и нагло кроль давил на меня)...

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #70 : 05 Сентябрь 2016, 13:16:03 »
29 августа поставила на кроля. Только познакомились на работе, у него есть девушка. Свидания еще не было, хотя собирался со мной погулять. Через пять дней написал в сетях что помнит, о том что обещал, но много работы (думаю врет, ведь у него девушка) и что думает обо мне постоянно. И все, тишина(. Уже прошла неделя. Карты любовь морковь показывают с его стороны. Попробую подновить. :(

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #71 : 18 Сентябрь 2016, 02:16:13 »
Мой кролик продолжает отжигать) Формулу не обновляла, оставила, как есть. Начал писать в подробностях, как я ему снилась и что он там делал. Внушала эротические сны с определенной программой ранее, но мы тогда временно не общались, не знала, работает или нет. А тут всё озвучивает. Притом до того высказывал неприятие каких-то вещей в постели,  ради эксперимента  внушила  с подобным сюжетом сон, так он теперь этого жаждет. Ночами не спит и строчит сообщения ,чтобы  утром прочла и его страсть оценила.  Вытащило все желания на поверхность)


Каким образом сны внушаете?

(уважаемые модераторы, удалите, пожалуйста, предыд сообщение. Спасибо.)

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #72 : 18 Сентябрь 2016, 08:32:50 »
Через пять дней написал в сетях что помнит, о том что обещал, но много работы (думаю врет, ведь у него девушка) и что думает обо мне постоянно.

Так действует же на него работа, сказал, что думает постоянно. А то, что боится вспыхнувших чувств и сливается, так как не свободен- это уже другой разговор. Тут одного Турса-то недостаточно, чтобы через свою партнершу основную перешагнуть, какая-бы страсть ни полыхала Если так конкретно за него взяться решили, то нужно в этом направлении (его постоянных отношений) для начала работать ИМХО
Лучшее- враг хорошего.

Etella

  • ***
  • 214
  • 98
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #73 : 19 Сентябрь 2016, 16:33:21 »
Если так конкретно за него взяться решили, то нужно в этом направлении (его постоянных отношений) для начала работать ИМХО
Это подопытный) Решила посмотреть как работает на тех с кем могу общаться в живую. Силы тратить дальше на него не буду)

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #74 : 21 Сентябрь 2016, 16:39:57 »
Подскажите пожалуйста в какое место наносить став? Если на фото то в паховую часть или в голову влепить? И многие пишут что разово срабатывает! В чем побочка? В оговоре? Рунам же нельзя время задавать и как сделать что бы долго работал? Тоесть сделать и хотя бы на время забыть,или у всех это индивидуально?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status