Черная магия и Руны

Вызвать в мужчине страсть

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #45 : 09 Декабрь 2014, 18:25:19 »
Да, чтобы формула продолжала работать, ее нужно подновлять. А так она полностью выполнила свои функции.
Вечер добрый! А если активация идет через сожжение, то получается действие одноразовое? Если да, то может как-то ее зациклить?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2014, 18:30:53 »
Вечер добрый! А если активация идет через сожжение, то получается действие одноразовое?

С чего Вы взяли, что одноразовое? Сожжение, как один из способов активации. Сколько практиков - столько и методов активации, но сожжение не означает одноразовость. Если Вы привыкли возжегать руны, дабы активировать - делайте так. Ничего тут зацикливать не надо. Просто потом, в случае чего, формулу де активировать Вам придется своими способами, которыми Вы работаете. Так что сжигайте во Благо!
Amor omnia vincit...

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #47 : 11 Декабрь 2014, 15:35:33 »
Нанесла формулу,через минуту после активации жутко заболела голова,думаю формула вошла в работу,потому что оговаривала что работает за счет моей энергии... По диагностике смотрела как ляжет,сразу выскочил туз жезлов из колоды,так что сомнений даже не возникло. Отпишусь ;)
Всегда ставлю +

Spin

  • ***
  • 114
  • 6
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #48 : 09 Март 2015, 02:02:02 »
Подскажите, можно ли эту формулу использовать одновременно с формулой на улучшение потенции?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #49 : 10 Март 2015, 20:12:35 »
Подскажите, можно ли эту формулу использовать одновременно с формулой на улучшение потенции?

Да, конечно, они не противоречат друг другу.
Amor omnia vincit...

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #50 : 15 Ноябрь 2015, 20:23:58 »
Формула супер! Ставила на МЧ, страсть шла по нарастающей, работала довольно долго. Под конец не знала как отвязаться, т.к. МЧ явно зациклился на сексе. Оговаривала срок в течение года, месяцев через 10 действие пошло на спад.  Я оч. довольна. Огромное спасибо!!!

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #51 : 23 Ноябрь 2015, 23:03:59 »
Добрый вечер. Подскажите пжал., а можно эту формулу в комплексе с "Вызвать у мужчины страсть"  Или не заморачиваться и сделать просто вызов?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #52 : 07 Февраль 2016, 23:45:34 »
Добрый вечер. Подскажите пжал., а можно эту формулу в комплексе с "Вызвать у мужчины страсть"  Или не заморачиваться и сделать просто вызов?
Вызов и эта формула имеют 2 разные направленности.
Если с объектом давно не было контакта делайте в комплексе с вызовом.

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #53 : 22 Март 2016, 19:00:08 »
эффект слабоват, во всяком случае пока. Прошло у меня 4 дня. Товарищ примчался (после вызова) от желания сгорал,  это было видно, но держался в руках изо всех сил...
переписка стала более фривольная с тех пор, но так сказать главного ,для чего я делала это став я пока не дождалась.
Ждемс...

Runya

  • *
  • 12
  • 2
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #54 : 01 Июнь 2016, 15:13:54 »
Благодарю Вас,ув.Анвар! Став просто шикарный! Сработал за сутки! До этого 2,5 месяца долбила кроля чем только можно! Низкий Вам поклон!!!

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #55 : 20 Июнь 2016, 21:04:57 »
Автору большое человеческое спасибо. Став 100% рабочий даже у самого самого новичка.
СИТУАЦИЯ:
С МЧ общение начало сходить на нет, в реальности не встречались только одни слова что вот вот  и  увидимся.
Вчера не поздравил с днем рождения и немного подобиделась я....послала его на все 4 стороны ото всюду удалила и сказала не беспокоить больше. Он и до этого не особо активен был думала что после такого не проявится.
Утром в 8часов.На бумаге написала номер телефона, активировала слюной.
В 11 пришло сообщение что извиняется с подробными причинами почему не поздравил(смерть друга)
Вечером в 19 позвонил...сказал что освободится в 21 и еще созвонимся. Особой нежности и пылкости не заметила.
Но раньше так  "много" себя точно не проявлял.
Что касается меня: после активации бросило в жар, подумала что заработало. Перед тем как он позвонил реакция была такая же,  сейчас уже 21.34 обещал же позвонить...а на меня волнами накатывает жар...сижу жду, когда позвонит)
Люблю людей в хорошем расположении духа.

liko

  • *
  • 26
  • 0
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #56 : 23 Июнь 2016, 11:22:35 »
Продолжаю историю
МЧ позвонил обещал приехать, но так и не сделал этого(
С этих пор молчит...и не появляется(( Формулу обновила...ничего
Сделала вызов-Kick идет второй день...ни слуха ни духа(
Люблю людей в хорошем расположении духа.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #57 : 24 Июнь 2016, 09:25:12 »
Продолжаю историю
МЧ позвонил обещал приехать, но так и не сделал этого(
С этих пор молчит... и не появляется(( Формулу обновила...ничего
Сделала вызов-Kick идет второй день... ни слуха ни духа(
делайте диагностику, убирайте препятствия.

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #58 : 27 Июнь 2016, 11:20:04 »
Став сработал через 10 суток. Страсть была. Жаль,что только разово сработал.

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #59 : 10 Июль 2016, 20:49:27 »
Здравствуйте, уважаемая Анвар.

Даю ОС. Не пойму, то ли став сработал, то ли нет, скорее нет. Или просто не раскрутился, хотя времени прилично прошло.

Мужчина стал просто лучше за собой следить и буквально благоухать, но и кто знает из-за чего это произошло. Из изменений пожалуй все...страсти-то нет. :(
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status