Черная магия и Руны

Вызвать в мужчине страсть

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #105 : 27 Июль 2017, 11:30:23 »
А если я человека очень обидела и поставила,то может работать данная формула?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #106 : 27 Июль 2017, 17:52:57 »
А если я человека очень обидела и поставила,то может работать данная формула?

Эта формула просто работает. Чтобы знать, какой именно комплекс приметить в Вашем случае, то нужно знать ситуацию, делать диагностику. Возможно, сначала надо стереть обиды и прочее, погонять тараканов, а потом уже делать эту. Или делать в совокупности. Может и одна формула справится с задачей, смотря насколько у Вас там все серьезно и сильные обиды.
Amor omnia vincit...

Yulia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #107 : 30 Июль 2017, 18:44:16 »
Добрый день всем!
Долго я ходила по Вашему форуму и читала , и изучала, и искала ответы... Наконец нашла ответ для себя, а именно формулу Анвар в данном топике. Благодарю! Но есть вопросик маленький: сегодня ночью этот Став нанесла на фото любимого, активировала кровью из пальца(правда крови мало было, но как смогла..) затем визуально оговорила и спрятала фото. Сегодня в первой половине меня немного бинарило, минут 10...и прошло, а потом вдруг в голове мелькнули слова, что став на фото нужно заново активировать. Что Вы скажете? Нужно активировать заново? :)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #108 : 30 Июль 2017, 20:22:56 »
а потом вдруг в голове мелькнули слова, что став на фото нужно заново активировать. Что Вы скажете? Нужно активировать заново? :)

Думаю, что нужно. Тем более, это вам в голову пришла мысль, значит кто-то из ВС Вас направил на то, как правильно сделать.
Amor omnia vincit...

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #109 : 16 Август 2017, 08:42:34 »
Вы когда-нибудь ловили рыбу? Просто насадить червя на крючок и ждать, когда рыба сама его заглотит это не пойдет. Надо обмануть рыбу, заставить ее обратить внимание с помощью активатора клёва на червяка, разные наживки использовать, анализировать почему идёт только слабая поклёвка, но червяка не берет рыба, в магии так же, как и на рыбалке. Надо обмануть рыбу, сделать так, чтобы несмотря на все рыба заглотила наживку и несорвалась с крючка когда вы ее ведёте к берегу. Обманите рыбу))
Вот согласна с Вами в данном случае, у меня так и получилось...
Сделала Став как писала ув. Анвар, забыла про него, а потом стала сама звонить и причины придумывать, так общения не было.
И все случилось, все сработало, первые 2 месяца были яркие отношения, а потом все пошло на убыль

Став прекрасный!!! Автору огромное спасибо

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #110 : 31 Август 2017, 15:51:40 »
Такс.. формула "на руках" была примерно 2 недели. Симпатию мч проявлял, но нужно было его растолкать на шальные мысли.. и в дальнейшем действия.
Став практически всё время был под подушкой на листке. Привязка кровью.
Переписываясь поздно с мч, лёжа на ней, от него была такая фраза:
- "Ты не одна, я с тобой, я у тебя за спиной)".. меня как пронзило))
Но в ту же ночь став исчез. Каждый раз, как бы я не ворочилась, он оставался там, а тогда просто испарился, пыталась найти - тщетно.
В итоге того дня я узнаю, что он, такой трудящийся не покладая рук, берёт отгул на день - причин не назвал. Сейчас смотрела по таро - он со своей девушкой. Домогается. :) И кажись успешно.
Тем не менее, результатом довольна, т.к. мы в др. городах, а поездка деловая в его края только через полмесяца. Почти каждый день пишет, что очень ждёт. Но видимо, спускать нужно, пока меня рядом нет. :o ::)
Буду использовать в дальнейшем.
С Уважением.

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #111 : 07 Сентябрь 2017, 15:52:14 »
Апплодирую ;D,рез-т через 3 дня,не применяла больше ничего.нанесла на фото,обвела кровью,оговорила,фото спрятала.всё.мужчинку глючило так,что готов был звёзды срывать,только что бы добиться!

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #112 : 08 Ноябрь 2017, 07:37:00 »
Ставила этот став несколько раз за 2 года, а теперь не пойму то ли привыкание у  моего МЧ. то ли с оговорами у меня не все в порядке.
Первый раз поставила, отношения возобновились после длительного  молчания и не общения, и было все и розовые сопли, и похотливые желания и встречи полные страсти, через полгода где-то отношения стали сходить на убыль, ставила потом еще несколько раз,  срок действия формулы сокращался и разрывы и ссоры становились жестче. Вот и сейчас прошло не больше месяца и все разрыв и нет теплых чувств, хотя всю неделю кормил обещаниями о встрече, о том что скучает, но когда пришло время встречи оборвал все. Перед последним разом и тараканов  чистила и в целом чистку делала.
Ув. Анвар, как вы думаете привыкание может быть у МЧ?
И как часто повторять этот став? 

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #113 : 09 Ноябрь 2017, 20:58:24 »
Ув. Анвар, как вы думаете привыкание может быть у МЧ?
И как часто повторять этот став? 

Конечно, может и иммунитет выработаться, может быть формула перестала подходить. Может еще что-то. Тут может быть много причин, так сказать точно нельзя, надо смотреть, делать диагностику.
Amor omnia vincit...

bussy

  • ***
  • 231
  • 119
  • when witches don't fight, we burn
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #114 : 15 Ноябрь 2017, 07:53:07 »
Отличный став!!! Поставила на кроля, с которым толком не общаемся, да и он сам по себе скупой на эмоции, никогда ничего не скажет. И тут как долбануло его: я много чего хочу, ты ещё маленькая и тд, последнее вообще убило.. "Пошалим?" Я отшутилась, промолчал.. через полчаса опять: ну пора бы уже  ;D Формула стоит пару дней, смотрим, что дальше будет.
Спасибо за формулу и мое уважение автору!
Не имею возможности отвечать в лс, но все читаю)

Actium

  • *
  • 12
  • 1
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #115 : 19 Ноябрь 2017, 23:05:52 »
уважаемая Анвар, у меня к Вам 2 вопроса: при нанесении "радость общения" нужно вису читать и может став сработать, как вызов, или лучше ставить его вместе со "Страстью"?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #116 : 19 Ноябрь 2017, 23:34:08 »
уважаемая Анвар, у меня к Вам 2 вопроса: при нанесении "радость общения" нужно вису читать и может став сработать, как вызов, или лучше ставить его вместе со "Страстью"?
Радость общения работает и просто с оговором. Тут скорее кто как привык работать.
Для применения формулы ув.Анвар нет необходимости ставить вместе эти 2формулы. Они сами по себе в отдельности отлично работают при правильном оговоре.

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #117 : 07 Январь 2018, 02:04:57 »
Великолепная вещь! Мужчину удавалось держать несколько месяцев только этой формулой. Подновляя ее постоянно. Была нанесена ради эксперемента на симпатичного парня из соц.сети , во вторую встречу парня уже трясло , хоть   не был допущен к телу. Через пару недель он уже ходил все время во все оружие , оправдываясь :-"Ну я же не железный".Действует как виагра. Раскручивается на 3 день. Мужчина говорит что никогда никого так не хотел .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #118 : 12 Январь 2018, 21:59:15 »
формула сильная. добила ею сложного корля, который, с одной стороны, очень меня хотел, а с другой - был весь из себя правильный морально. в конце концов, в комплексе с формулами "сменить мнение на противоположное" от Priest и "похоть" от orobas, кроль сломался =)

автору + и большая благодарность!

Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #119 : 24 Январь 2018, 21:51:02 »
Доброй ночи!

2 января : "РО" + "Remember me"

15 января : "Вызвать в мужчине страсть"

Ушел в подполье, ни слуху, ни духу))

По диагностике тоже самое - Вуньо + Дагаз + Феху пп + Ансуз

"Вспомнить все" - вспомнил и испугался чувств кролька)))

Работаем дальше на пендели))

С Ув.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status