Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 15:09:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вызвать в мужчине страсть  (Прочитано 62434 раз)

СашаС

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • СашаС has no influence.
Re: Вызвать в мужчине страсть
« Ответ #105 : 23 Июль 2017, 07:56:31 »

. вам бы тараканов ему погонять.

А как погонять?как направить на действие его желания.

Посмотрите на форуме в работах Hawkmoon, у меня хорошо ее работы убирают блоки на кролях.

СашаС

• Постоялец
« Ответ #106 : 23 Июль 2017, 08:02:39 »

Прошло уже много времени.мы периодически списываемся.но до встречи опять не дошло. Попал в больницу с давлением. Говорит апатия не желание работать на него напала.но при всем при этом он хочет секса со мной постоянно спрашивает хочу ли я. А я не хочу об этом говорить.ведь дальше его желания ничего не идет.может есть еще проверенная формула для улучшения ситуации.вернее переход в действие.

Ваша ошибка в поведении в том, что вы не подстегиваете желание кроля. Что мешает вам тоже ему написать, что вы его хотите, написать как вы своими коготочками будете проводить по его спине....)) Вы должны подстегнуть его, а не тупо молчать, своих тараканов тоже надо ставить вам на место. Вы должны сделать так, чтобы он приехал к вам в любое время, вам же главное получить его, а уж на практике как там получится это уже все в ваших силах, воплотить вы его фантазии в реальность или нет.

Ротвелла

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ротвелла has no influence.
« Ответ #107 : 25 Июль 2017, 10:02:29 »

Что мешает вам тоже ему написать, что вы его хотите, написать как вы своими коготочками будете проводить по его спине....))

Дело в том,что я уже и так пыталась,но когда он получают эмоцию на которую расчитывает,он удовлетворяется одними мыслями ,что его хотят и исчезает.он ждет что я бегать начну.но и это результат не принесет.он вечно для меня будет занят. Когда то очень давно я так относилась к нему.но не из за того что хотеда проучить или показать свой характер,а из за того,что времени много не было на него. А когда оно появлялось он делал так,как будто у него его нет. Вообщем отношения были как будто каждый тянет одеяло на себя. Далее я начала больше ему уделять времени всегда готова ,всегда ждала. Но он все чаще сьал выбирать друзей и бизнесс.а после и вообще прорал. Пообещав вернуться через пол года. Он вернулся.но гораздо позже.когда я обзавелась семьей. Не мог поверить,что я не дождалась.просил уйти с семьи и т.д. но никакой конкретики. Одни слова. Он любит просто на ветер кидать слова..

СашаС

• Постоялец
« Ответ #108 : 25 Июль 2017, 12:25:10 »

Что мешает вам тоже ему написать, что вы его хотите, написать как вы своими коготочками будете проводить по его спине....))

Дело в том,что я уже и так пыталась,но когда он получают эмоцию на которую расчитывает,он удовлетворяется одними мыслями ,что его хотят и исчезает.он ждет что я бегать начну.но и это результат не принесет.он вечно для меня будет занят. Когда то очень давно я так относилась к нему.но не из за того что хотеда проучить или показать свой характер,а из за того,что времени много не было на него. А когда оно появлялось он делал так,как будто у него его нет. Вообщем отношения были как будто каждый тянет одеяло на себя. Далее я начала больше ему уделять времени всегда готова ,всегда ждала. Но он все чаще сьал выбирать друзей и бизнесс.а после и вообще прорал. Пообещав вернуться через пол года. Он вернулся.но гораздо позже.когда я обзавелась семьей. Не мог поверить,что я не дождалась.просил уйти с семьи и т.д. но никакой конкретики. Одни слова. Он любит просто на ветер кидать слова..

Вы когда-нибудь ловили рыбу? Просто насадить червя на крючок и ждать, когда рыба сама его заглотит это не пойдет. Надо обмануть рыбу, заставить ее обратить внимание с помощью активатора клёва на червяка, разные наживки использовать, анализировать почему идёт только слабая поклёвка, но червяка не берет рыба, в магии так же, как и на рыбалке. Надо обмануть рыбу, сделать так, чтобы несмотря на все рыба заглотила наживку и несорвалась с крючка когда вы ее ведёте к берегу. Обманите рыбу))

МИСС КАСАТКА

• Участник
  • *
  • МИСС КАСАТКА has no influence.
« Ответ #109 : 27 Июль 2017, 11:30:23 »

А если я человека очень обидела и поставила,то может работать данная формула?

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 232
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...
« Ответ #110 : 27 Июль 2017, 17:52:57 »

А если я человека очень обидела и поставила,то может работать данная формула?

Эта формула просто работает. Чтобы знать, какой именно комплекс приметить в Вашем случае, то нужно знать ситуацию, делать диагностику. Возможно, сначала надо стереть обиды и прочее, погонять тараканов, а потом уже делать эту. Или делать в совокупности. Может и одна формула справится с задачей, смотря насколько у Вас там все серьезно и сильные обиды.
Amor omnia vincit...

Yulia

• Новичок
  • *
  • Yulia has no influence.
« Ответ #111 : 30 Июль 2017, 18:44:16 »

Добрый день всем!
Долго я ходила по Вашему форуму и читала , и изучала, и искала ответы... Наконец нашла ответ для себя, а именно формулу Анвар в данном топике. Благодарю! Но есть вопросик маленький: сегодня ночью этот Став нанесла на фото любимого, активировала кровью из пальца(правда крови мало было, но как смогла..) затем визуально оговорила и спрятала фото. Сегодня в первой половине меня немного бинарило, минут 10...и прошло, а потом вдруг в голове мелькнули слова, что став на фото нужно заново активировать. Что Вы скажете? Нужно активировать заново? :)

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 232
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...
« Ответ #112 : 30 Июль 2017, 20:22:56 »

а потом вдруг в голове мелькнули слова, что став на фото нужно заново активировать. Что Вы скажете? Нужно активировать заново? :)

Думаю, что нужно. Тем более, это вам в голову пришла мысль, значит кто-то из ВС Вас направил на то, как правильно сделать.
Amor omnia vincit...

Fomo_Feecka

• Новичок
  • *
  • Fomo_Feecka has no influence.
« Ответ #113 : 16 Август 2017, 08:42:34 »

Вы когда-нибудь ловили рыбу? Просто насадить червя на крючок и ждать, когда рыба сама его заглотит это не пойдет. Надо обмануть рыбу, заставить ее обратить внимание с помощью активатора клёва на червяка, разные наживки использовать, анализировать почему идёт только слабая поклёвка, но червяка не берет рыба, в магии так же, как и на рыбалке. Надо обмануть рыбу, сделать так, чтобы несмотря на все рыба заглотила наживку и несорвалась с крючка когда вы ее ведёте к берегу. Обманите рыбу))
Вот согласна с Вами в данном случае, у меня так и получилось...
Сделала Став как писала ув. Анвар, забыла про него, а потом стала сама звонить и причины придумывать, так общения не было.
И все случилось, все сработало, первые 2 месяца были яркие отношения, а потом все пошло на убыль

Став прекрасный!!! Автору огромное спасибо

miss catharsis

• Участник
  • *
  • miss catharsis has no influence.
« Ответ #114 : 31 Август 2017, 15:51:40 »

Такс.. формула "на руках" была примерно 2 недели. Симпатию мч проявлял, но нужно было его растолкать на шальные мысли.. и в дальнейшем действия.
Став практически всё время был под подушкой на листке. Привязка кровью.
Переписываясь поздно с мч, лёжа на ней, от него была такая фраза:
- "Ты не одна, я с тобой, я у тебя за спиной)".. меня как пронзило))
Но в ту же ночь став исчез. Каждый раз, как бы я не ворочилась, он оставался там, а тогда просто испарился, пыталась найти - тщетно.
В итоге того дня я узнаю, что он, такой трудящийся не покладая рук, берёт отгул на день - причин не назвал. Сейчас смотрела по таро - он со своей девушкой. Домогается. :) И кажись успешно.
Тем не менее, результатом довольна, т.к. мы в др. городах, а поездка деловая в его края только через полмесяца. Почти каждый день пишет, что очень ждёт. Но видимо, спускать нужно, пока меня рядом нет. :o ::)
Буду использовать в дальнейшем.
С Уважением.

sofia@@@

• Пользователь
  • **
  • sofia@@@ has no influence.
« Ответ #115 : 07 Сентябрь 2017, 15:52:14 »

Апплодирую ;D,рез-т через 3 дня,не применяла больше ничего.нанесла на фото,обвела кровью,оговорила,фото спрятала.всё.мужчинку глючило так,что готов был звёзды срывать,только что бы добиться!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika