Черная магия и Руны

Абонент из ниоткуда

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #30 : 03 Июнь 2014, 11:40:14 »
У меня как то была история. Часов в 12 ложились спать с мужем. Слышу,звонит его мобильник. Пока добрела до него, вызов прервался. А на экране высветилось моё имя. Вроде как я ему звонила. Но я не звонила и никаких исходящих небыло. Номер входящего звонка проверила, мало ли что :). Номер мой. Посмеялись и забыли.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #31 : 03 Июнь 2014, 11:54:46 »
Прочитал всю тему...
У меня тоже такое часто бывает, только сбрасывают после того, как я скажу "Алё".
По поводу Вашей истории.
Спросил на тенях - что это было?
Защита Чародея, Серп+Зависть, Орфей.
Итог: Ложные пророки (озн. Привидение+Леди+Архонты, НЕ Звезда, тр. Агасфер).
Выходит, что по ложным пророкам, Вы сами надумали, что это Привидение. Никого нет. Пусть Знающие поправят меня.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #32 : 03 Июнь 2014, 12:15:44 »
Вопросом этим заинтересовалась я, а моя жизнь уже лет 12 без магии не обходится.
Тогда тем более, уже можно было, если не узнать, то хотя бы "проинтуичить" это действие всеми возможными и доступными способами и методами. Сужу по себе: если бы подобная "загадка" образовалась в моем поле зрения, я бы подключила все свои, и если бы своих не хватило, то и другие силы и знания, чтобы определить с максимальной долей вероятности, что это было. Но это я. Точно знаю - хотеть, значит мочь. А раз не можем, значит не очень то и хотим. На одном этом сайте можно столько найти ин-фы и способов определения, что и у новичков получаются отличные результаты, а уж у практиков....все  строго имхо. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #33 : 03 Июнь 2014, 12:22:01 »
Уважаемая Svobodnaya, а я по вашему чем-то другим занимаюсь?
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #34 : 03 Июнь 2014, 12:23:47 »
Если не ошибаюсь, со скайпа можно звонить на телефоны и выбирать любой номер для отображения

Сама лично со скайпа ни разу никому не звонила. У кого-нибудь такой опыт имеется?
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #35 : 03 Июнь 2014, 12:35:27 »
девочка разговаривала с телевизором

Я тоже знаю такую девочку. Только телевизор с ней "разговаривал", вернее показывал ей такие сюжеты в определенных телепередачах, которых на самом деле не было. То есть все видели одно, а она совершенно другие сюжеты, сидя вместе со всеми в одной комнате. И сюжеты все больше некро. А потом выяснилось, что у девочки куча мертвяков, любила она с подружками по заброшенному кладбищу гулять и играть там в разные шумные детские игры. Доигралась. У нее были "разговоры" с радиоприемником и на сотовый/домашний ей тоже все время "кто-то" звонил. Подчистили девочку от некропривязок и она зажила нормальной жизнью, наступила тишина и все "разговоры" и непонятные звонки прекратились.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #36 : 03 Июнь 2014, 12:35:35 »
Сама лично со скайпа ни разу никому не звонила. У кого-нибудь такой опыт имеется?
Позвонил сейчас себе.
Номер не определяется. Но никаких "любый" и "человек" там выбрать нельзя.
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #37 : 03 Июнь 2014, 12:38:06 »
А в журнале входящих фиксируется?
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #38 : 03 Июнь 2014, 12:48:31 »
Таки заинтересовался, таки осилил тему.

По поводу звонков через программки - в сети существует несколько десятков сайтов для халявных звонков на мобилы, но нигде нельзя задать номер для отображения.

Существует несколько видов шпионских прог, созданных для спама абонентам. Но и там номер телефона изменить нельзя, только текст сообщения(Сам работал с этими программами два года назад).

Никакая технология не может на вашем телефоне при входящем звонке написать "Человек".

А вообще тема интересная. Мне кажется что радиоволны по сути своей как-то близки к тонким мирам. Насчёт телевизора, в принципе та же фишка - раньше то кабелей не было, сигнал "из воздуха" ловился. Быть может сущность какая-то умная сумела подключиться к этому сигналу и транслировать свои посылы?..

А в журнале входящих фиксируется?

Когда со скайпа звонишь на телефон, в телефоне определяется длинный номер, который потом можно посмотреть во "Входящие"
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #39 : 03 Июнь 2014, 13:03:57 »
Я не назову себя видящим или еще кем-то, но история чистой воды фикция. Пусть будет ИМХО.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #40 : 03 Июнь 2014, 13:23:36 »
Прочитал всю тему...
У меня тоже такое часто бывает, только сбрасывают после того, как я скажу "Алё".
По поводу Вашей истории.
Спросил на тенях - что это было?
Защита Чародея, Серп+Зависть, Орфей.
Итог: Ложные пророки (озн. Привидение+Леди+Архонты, НЕ Звезда, тр. Агасфер).
Выходит, что по ложным пророкам, Вы сами надумали, что это Привидение. Никого нет. Пусть Знающие поправят меня.

Я ещё вчера когда тему читала бросила из интереса диагностику - заблуждения между двумя дамами. И Дьявол пошёл, но его трактовать как угодно можно вплоть до белочки.

Долго что-ли расклад сделать, колода, руны все под рукой, и так может каждый из нас.
Тему закрыла, писать ничего не стала. Не интересно.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

krasnaya

  • ***
  • 206
  • 42
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #41 : 03 Июнь 2014, 17:11:56 »
Тема, конечно, интересная. Лет 9 назад, когда я была очень далека от магии и всего сверхъестественного, мне тоже звонила умершая тетя, но это было во сне, и я не понимала как это возможно. Она звонила предупредить, что мне порчу на смерть сделали, а я все ее расспрашивала как она звонить мне может. Она сказала, что ей разрешили меня предупредить. А потом в трубке телефонистка сказала - "ваше время истекло" и связь оборвалась. В этот же день я встречаю соседку, которая занималась магией, я с ней только поздоровалась, а она только взглянув на меня сказала, что на мне порча.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #42 : 03 Июнь 2014, 17:20:14 »
Тема, конечно, интересная. Лет 9 назад, когда я была очень далека от магии и всего сверхъестественного, мне тоже звонила умершая тетя, но это было во сне, и я не понимала как это возможно. Она звонила предупредить, что мне порчу на смерть сделали, а я все ее расспрашивала как она звонить мне может. Она сказала, что ей разрешили меня предупредить. А потом в трубке телефонистка сказала - "ваше время истекло" и связь оборвалась. В этот же день я встречаю соседку, которая занималась магией, я с ней только поздоровалась, а она только взглянув на меня сказала, что на мне порча.

Аналогичным образом только по смс меня покойница предупредила про события донецка и луганска, причём незнакомая мне лично покойница, мать знакомой, ни разу не видела ее и имени не знаю, умерла лет пять назад.

А то что тут нам рассказали это скорее всего стёб и разводка. Сейчас популярны разводки по телефону, звонят с номеров родных говорят голосом родных имеют ключевые сведения о жизни семьи. В некоторых разводках деньги требуют мол я человека сбил срочно десять тыщ баксов, и кладут трубку. А некоторые разводки просто тянут время разговора. Я лично сталкивалась с обоими вариантами. Возможно таким же образом просто шутят над человеком.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #43 : 03 Июнь 2014, 23:27:17 »
Факт из моей жизни. Было мне лет 20, бегал за мной один парнишка, сын одного известного  человека в городе. Но я в качестве своего парня его не видела, поэтому общение оставалось на уровне дружеского. Он время от времени звонил мне на домашний телефон (мобильных тогда еще не было) и мы болтали обо всяких пустяках. Однажды звонок (определителей тогда тоже еще не было), беру трубку - его голос. Привет - привет... (он не представлялся, по голосу поняла, что он).  Спрашивает :" А вы что, гараж продаете?" "Нет,- говорю, - с чего ты взял?" "А в такой-то газете за вчерашнее число объявление и твой номер телефона". "Наверное ошибка", - отвечаю. Говорит: "Ну извини, пока", - и ложит трубку. Я в растерянности, потому что обычно мы долго общались. Решила посмотреть объявления в газете, может и вправду ошибочно написали наш телефон в чьем-то объявлении. Взяла газету, все объявления пересмотрела, но такого не нашла. Но зато ниже, под объявками, где размещают  соболезнования, прочитала: "Такая-то организация выражает соболезнование такому-то в связи с трагической гибелью сына и т.д.". В шоке звоню общей знакомой, спрашиваю, да, говорит, попал в аварию, вчера похоронили. Вот так дал мне знать о своей смерти.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #44 : 04 Июнь 2014, 06:23:34 »
А то что тут нам рассказали это скорее всего стёб и разводка.
Знаете, коллеги, я вот удивляюсь категоричности и прямолинейности некоторых суждений. В этой теме уже несколько человек рассказали о своих случаях из жизни, подобных описанному автором темы. И выводы этих же людей. Значит, то что с Вами произошло - это действительность, а то что описала Муся - это стеб?
Давайте не будем столь категоричны.
Да и на форуме я уже встречала где то описание подобного, когда звонок и голоса и шум в трубке. Значит, это явление не уникальное, а не редко встречающееся. Откуда же тогда такие выводы - "стеб", "фикция", "не интересно".
А про диагностику, я думаю Муся уже все поняла, и наверняка сделала. А Вы не допускаете, что человек просто пока еще не владеет диагностикой в совершенстве, настолько чтобы не спрашивать практиков, а утверждать на 100%. И что, это запрещено?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status