Черная магия и Руны

Абонент из ниоткуда

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #15 : 02 Июнь 2014, 10:15:15 »
Каких советов Вы ждете? Ну, посмотрите картами, если владеете ими настолько, чтобы понять их ответ...

Жду любых мнений. Одна голова, как говориться хорошо.... Все ответы учту, и к более сведущим практикам обращусь и на картах посмотрю, а если что-то не понятно будет еще раз спрошу и переспрошу.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #16 : 02 Июнь 2014, 10:26:02 »
Говоря про иронию,я имела ввиду то, что это мы, участники форума, практикующие, относимся ко всему этому нормально, где-то и с улыбочкой и с ухмылочкой, у девушки же обычная рядовая жизнь, дом, работа, ребенок. Диагностику не проводила только потому, что вчера об этом обо всем узнала.
Так потому мы на этом форуме и находимся, чтобы узнать, то, что не знаем, поделиться тем, что знаем, кому как доступными методами. Но судя, по описанию Вашей знакомой, у нее просто психологический ступор от усталости однообразного бытия:работа, ребенок, мама.
Я тоже так подумала. Через детскую могилу сделано.
И если делали через могилу, то зачем? кому это нужно? Что, есть кто-то, кто решил, что она слишком хорошо живет, и таким способом решили ей жизню подпортить? А смысл? Чему завидовать? Одиночеству? Замкнутому кругу обязанностей?
В общем, исключительно имхошное мнение: диагностика наше все:))) с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #17 : 02 Июнь 2014, 10:34:07 »
Нет там ступора, просто обычная жизнь без магии.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #18 : 02 Июнь 2014, 10:45:32 »
Есть программа для смс , там можно что угодно вписать... Хоть сам Сатана  писал. По умолчанию  стоит именно "Любимый" как отправитель , дальше можно менять и смс точно так же не сохраняется в телефоне. Скорее всего для звонков есть такая же программа, и те кто издевается не знал, что "Любимый" можно поменять и только потом поменял на "Человек" иначе не клеится же с того света звонки и на те ... "Любимый".  Даже на телефонах есть функция  экспресс  смс  , я сама отправляла и она не сохраняется у получателя.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #19 : 02 Июнь 2014, 12:05:34 »
Спрашивали у операторов мобильной связи, про СМС программы они знают, а вот про голосовые вызовы - "разводят руками". Еще сказали, что вызов более трех секунд фиксируется оператором. В нашем случае, и вызов более трех секунд оператором не зафиксирован.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #20 : 02 Июнь 2014, 12:21:12 »
детский голос говорит "Аллё", также слышны шумы, помехи, какой то писк
Прокручивают запись. Делает это тот, кому известны и старый, и новый номера. Возможно, этот чел работает в области, связанной с телекоммуникациями, и сам написал прогу или заказал кому-то.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #21 : 02 Июнь 2014, 12:33:00 »
Нет там ступора, просто обычная жизнь без магии.
Интересная мысль:))) ступора нет, жизнь без магии есть, абонент из ниоткуда тоже есть, а вопрос о том, что это может быть, задается на форуме посвященном именно магии.?????? Рассматривать технические возможности операторов сотовой связи вместо проведения элементарной диагностики???? - наверное я чего-то не понимаю, но Вам, конечно же, виднее:))
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #22 : 02 Июнь 2014, 12:54:32 »
Простите, но у меня сразу пошло ощущение, что история выдуманная. Либо "знакомая" пытается так к себе внимание привлечь, либо просто скучно ей.
Второй вариант - морок или что-то в этом роде, может быть гипноз.

Как понимаю, свидетелей звонков нет. А магия, какая бы не была, если замешан технический аспект, все же не даст такого результата. Звонок в любом случае должен быть зафиксирован. Либо здесь колдовал Мерлин, никак не меньше.

Простите, но нужно думать и о простых вещах. Обман (сама знакомая), гипноз и даже психоз. Многие люди живут и не знают о своих проблемах.

Ни в коем случае никого не желал оскорбить.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #23 : 02 Июнь 2014, 19:47:19 »
Такая сильная магия  чтоб было все что Вы пишете встречается а ) редко б) для чего то , поэтому рекомендую гадания- хотя бы бумажки да - нет , но мне все же кажется данная история придумкой.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #24 : 02 Июнь 2014, 21:14:57 »
откуда такая убежденность, что дело в магии?
есть много совершенно необъяснимых вещей.
Может дело связано с домом, в котором они живут.
В любом случае лучше спрашивать медиумов, а не магов, имхо.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #25 : 02 Июнь 2014, 21:22:15 »
Да обычные звонки с того света. Ни чего странного. 
Был и у меня такой звонок 13 лет назад от матери по домашнему телефону. Звонок был слабенький такой, прерывистый, как бы шёл через преграду. И голос  раздавался сквозь шорохи и помехи. Потом вычитал, что покойники до истечения 40 дней ( некоторые? могут? )  могут позвонить родственникам.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Lord_

  • ***
  • 111
  • 94
  • И сменилась рулетка - игрой в дурака.
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #26 : 02 Июнь 2014, 21:29:33 »
Не осилил всю тему прочитать, только первую страницу.
Мне однажды сон приснился, что на телефон поступает звонок от абонента, 55-60-00, и по телефону говорит бабушка моя, спрашивает, как у меня дела и тд. Как обычно в общем, спрашивает, как на тренировках дела, не получил ли синяк... Просыпаюсь - понимаю, что бабушки уже дней 30-35 как нет. Номер запомнил, позвонил - "Абонент временно недоступен"...
Где начало шоу - где конец?..
Лицемерием пестрит дворец,
Если маски снять с любого тут -
Станет ясно, кто из нас здесь Шут.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #27 : 03 Июнь 2014, 02:49:27 »
Если отбросить вариант с психологическими проблемами девушки и телефонными хулиганами, то есть % что такое может иметь т.сказ. "магическую природу".
Где-то в середине 70-х приехала к бабушке одна тетка, говорит дочка у нее умом тронулась, врачи лечили-лечили и не помагает. История заключалась в том, что девочка разговаривала с телевизором. То есть она рассказывала что включает телевизор и там с ней говорит маленькая девочка. Телевизор тогда был не такой как сейчас, черно-белый, маленький и одна-две программы, которые работали не круглосуточно, а где-то до 12 ночи максимум и не целый день. Так вот когда девочка включала телевизор- она видала там подружку, а когда взрослые включали телевизор- была рябь (когда канал не работал) и никого они там не видели. Сначала сменили телевизор, потом квартиру. Но ничего не поменялось. Со временем девочка чахнуть стала, какие-то болячки еще у нее нашли. И все списали на то, что у нее с психикой проблемы или что она внимание привлекает. Лечили-лечили, но только хуже было... В общем итог: не было у девочки   глюков. Был аборт (вернее искусственные роды) у матери на позднем сроке т.к. первый муж погиб и она не хотела одна с ребенком оставаться. Девочка должна была родиться. Вот она и доставалась к "сестричке". Отправили покойную за Калиновый Мост и у девочки все наладилось. Они через пару лет потом приехали, я хорошо помню -нормальная девочка, как и не было ничего. Почему та покойница с помощью телевизора общалась- не знаю. Может энергетика ей так подходила или еще чего. Стабильной статистики по таким случаям, увы, нет.
Пару лет назад случай с моей очень близкой подругой. Ее отец умер. При жизни любил ее сильно. В день ее ДР раздается звонок на мобильный, высвечивается "Папа", хотя после смерти папы она его телефон стерла. Она взяла трубку и мужской голос назвал ее по имени, она сказала "Да". И он ей говорит что поздравляет  и любит ее, и что все будет хорошо.  Никаких помех, тресков  и шумов, четкая, нормальная, устойчивая связь. Она даже сказать ничего не успела. Связь оборвалась. При попытке отзвониться- такого номера нет. Оператор сказал, что какой-то сбой программы т.к. номера такого действительно нет. Адресата "Папа" в телефонной книге как не было-так и нет. А входящий с таким именем зафиксировался, на сервисе телефона сказали что глюк программы аппарата.  Далее спорное утверждение и в другом месте я бы его ни за что не сказала, но здесь можно - я общалась с этим папой и он подтвердил что он это звонил, вернее не звонил, а сказал типа "Да, это был я. Я ее люблю. " Я его просила чтоб он ее не пугал, что мы и так его помним и знаем что он дочку любит и т.д.
Звуки в радио, шум в телевизоре и пр., что называют "белый шум" или как-то еще, считаю имеют место быть. Но это, скорее спонтанное проявление. Здесь же-четко направленное  конкретному адресату.
То есть в случае с подругой автора темы может быть как хулиганство, глюк программы, психологические проблемы и пр., так и явления  магического характера.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Муся

  • **
  • 79
  • 7
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #28 : 03 Июнь 2014, 06:13:29 »
Интересная мысль:))) ступора нет, жизнь без магии есть, абонент из ниоткуда тоже есть, а вопрос о том, что это может быть, задается на форуме посвященном именно магии.

Вопросом этим заинтересовалась я, а моя жизнь уже лет 12 без магии не обходится.

Как понимаю, свидетелей звонков нет.

Я лично была свидетелем одного из таких звонков.
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #29 : 03 Июнь 2014, 11:11:55 »
Если не ошибаюсь, со скайпа можно звонить на телефоны и выбирать любой номер для отображения
Горю, но  не сгораю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status