Черная магия и Руны

Абонент из ниоткуда

Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #105 : 13 Ноябрь 2016, 18:30:45 »
Несколько лет назад, вначале практики были звонки с неизвестного номера, при этом во время звонка на экране светилось "номер скрыт",  подняв трубку всегда слышалось либо громкое дыхание либо сопение, трубку брала не только я но и близкие. Звонили целое лето, после отключения в вызовах звонка не было вовсе, звонила оператору, брала распечатку звонков, заходила в личный кабинет - этого звонка как не бывало.
Номер не меняла,через месяцев пять все прекратилось. Зато выросла куча проблем которые нерешены по сей день. И я уже более двух лет нахожусь в сост.магической войны.
Всегда ставлю +.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #106 : 14 Ноябрь 2016, 16:51:03 »
Несколько лет назад, вначале практики были звонки с неизвестного номера,
Ну это явно классический привет от "друзей", а не из неоткуда))
Все что меня не убило - сделало монстром

Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #107 : 14 Ноябрь 2016, 18:50:44 »
Ну это явно классический привет от "друзей", а не из неоткуда))


То-то и оно что на экране было написано "номер скрыт", а во входящих он после не отображался, и звонки оператору по горячим следам толку не давали т.к. он отрицал наличие входящего звонка, его не было не в личном кабинете ни в распечатке звонков.
Всегда ставлю +.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #108 : 14 Ноябрь 2016, 19:05:52 »

То-то и оно что на экране было написано "номер скрыт", а во входящих он после не отображался, и звонки оператору по горячим следам толку не давали т.к. он отрицал наличие входящего звонка, его не было не в личном кабинете ни в распечатке звонков.
Это было магвоздействие по телефону. Порча
Все что меня не убило - сделало монстром

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Абонент из ниоткуда
« Ответ #109 : 05 Январь 2018, 00:50:09 »
Сейчас телефоны могут жить своей жизнью,потому что такие телефоны,встроенные уже в них рекламные вирусы,их реакция на зарядку и т.д.
Мне один раз человек утверждал,что от меня ему был входящий,а мы только познакомились и это он записал мой номер,а не я его,я ему потом показывала свой список исходящих,не было там его номера,а у него,да,как помню мой отобразился.
Помню приходили смски с не той датой,операторы объясняли глюком.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status